Перейти к содержанию

За барной стойкой № 375


Гость Трандуил

Рекомендуемые сообщения

Какой год?

 

Не помню. Когда там про Росю фильм отдельный вышел?

Уже? Мм. Сейчас сам поставлю.  :crazy:

Туннгл скачал?

 

А то.

Правда, меня из дома гонят на улицу. -_- Позже приду - стукну в скайп, что ли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 817
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Хм. Ура чтоли? Я проснулся и новая флудилка, и куча страниц новых. Правда, содержание не радует. Привет всем.

Ну скажем так. Я историю дотошно не изучал - не изучал принципы нацизма, фашизма, социализма, коммунизма, капитализма. Если говорить грубо - то я кухарка на кухне. Т.е. человек с промытыми мозгами. И

Блин, я хочу 8 книг этих.(

Когда там про Росю фильм отдельный вышел

 

Не смотрел.  :unsure: А стоило?

 

Позже приду - стукну в скайп, что ли.

 

Стучи, что ли. Я позже всё равно буду здесь. о_О

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марвел не доставляет

 

Угу, но вот искажения вселенных вроде вышеуказанного меня радуют.

 

Хранителей

 

Что фильм, что комиксы... Не воспринимаю я их. Если комиксы я сразу бросил, то фильм досмотрел лишь через силу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты внимательно перепрочти. Я что, еще должен показать, где исправлять? Неет, так не катит :) У меня и так времени в обрез :)

 

©Аксель Эх, золотые были времена!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осмелился взять на себя обязанности злого админа. Ну, просто надо хоть какую-то видимость жизни ролевой сохранять...

 

А я думал, "всем по....................

Цапитар

Привет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый выбирает для себя
Женщину, религию, дорогу,
Демону служить или пророку,
каждый выбирает для себя.
(с)
простите это так - мысли в слух.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аксель
я уже высказался и это вполне реалистично, если сделать норм дизайн и структуру сайта немножко изменить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос - а могу ли я овладеть Англахэлом? Я понимаю он пропал в море возле серой гавани вроде, а вдруг такова судьба этого меча, что он пойдет в руки будущего наемника по воле Ульмо?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бергил
ну черный меч, вроде выковал его Эол. Был затерян, когда последней его носитель Турамбар прыгнул с обрыва в море вместе с ним))

Аксель
Ну почему ж так трагично?)) Ведь все-таки он - море и реки)) Вдобавок он любит с эльфами потрепаться))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Терлок
ну я в другой темке писал, что поможет)) Вначале надо разобраться с сам форумом - его структура и тд, потом запустить часть квестов разных направлений и для всех - интриги, сражения, любовь, повседневность и тд, а уже потом менять дизайн и по новой звать народ, а не на развалины

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос - а могу ли я овладеть Англахэлом? Я понимаю он пропал в море возле серой гавани вроде, а вдруг такова судьба этого меча, что он пойдет в руки будущего наемника по воле Ульмо?))

 

Ульмо по неведомой никому причине не достаёт сильмарил с дна морского, а ты вообще о внутренних водах...

 

Один человек берет главенство, собирает вокруг себя активных и желающих работать. А потом по личкам/аськам тащить всех обратно.

 

проходили уже

 

ну я в другой темке писал, что поможет)) Вначале надо разобраться с сам форумом - его структура и тд, потом запустить часть квестов разных направлений и для всех - интриги, сражения, любовь, повседневность и тд, а уже потом менять дизайн и по новой звать народ, а не на развалины

 

а есть инициативная группа, которая не просто скажет "да!!!111адын я хочу это делать, давайте!!!", а действительно будет делать игру игрокам, притом, что, по-хорошему, самим им тогда играть не с руки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был затерян, когда последней его носитель Турамбар прыгнул с обрыва в море вместе с ним))

 

Турин бросился на меч, а не в море о_0 Ангуриэль вот точно не дам он у Олмера

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну черный меч, вроде выковал его Эол. Был затерян, когда последней его носитель Турамбар прыгнул с обрыва в море вместе с ним))

 

ага, как уже Бергил написал, Турин об него самоубился, а во-вторых, могила Турина не ушла под воду: от Белерианда осталось два острова: Химринг и могила Турина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gandalf
следовательно меч можно и так достать? Ну в плане главное достичь острова?

Бергил
Олмер мертв))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gandalf
я квесты придумаю вообще-то Оо в соответствующей теме я уже выложил вроде 8 квестов. Занялся бы и структурой форума, вот только а) у меня нет прав, б). боюсь могу натворить чего-то и потом меня все будут бить, возможно ногами))
+я создал орка, которым я готов играть хоть сейчас! Так что  как раз таки проявляю инициативу в этом плане))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...