Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 374 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

[ТЭ.Мордор.БД.] Тронный зал Тёмного Властелина


Гость Witch-King

Рекомендуемые сообщения

-Мой повелитель...Битва у Каир-Андоса не прошла без пользы для нас... Перед тем как улететь, я наложил на наследника трона Гондора страшное проклятие. Оно незаметно и коварна, и лишь в последний миг, его носитель сможет это почувствовать, не говоря уже об окружающих. Даже кудеснику, серому не под силу его заметить на ранней стадии. Это проклятие сожрет душу Арагорна, превратит его в безвольного раба, отнимет у него все то, что он имел. И станет он со временем лишь моей марионеткой, которая послушно будет исполнять мои приказы.-Не без гордости сказал Хэлкар. Он этим проклятием почти не пользовался, уж сам не знает он почему и в силу каких обстоятельств, но теперь он был рад, что его вспомнил и применил.
-А это может нам послужить хорошую службу при встрече с его армией мертвых. Ведь они слушаются только его одного? А он будет слушаться мне и при чем сам этого осознавать не будет, ему будет казаться, что он сам принимает это решение, и оно единственно верное. В призрачных глазницах Чародея вспыхнули зеленые огоньки коварства.
-Только пока один минус... Время прошло мало и что бы действие воздало эффект, нужно время и чем его больше тем легче будет Арагорна принуждать своей воле.-С неким сожалением добавил Ангмарец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 213
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Я шел по коридорам Великой, Могучей, Неразрушимой Крепости моего Владыки. Шаги гулко отдавались под высокими сводами. Башня сотрясалась. Пусть все знают что Сайта вернулся! Мой приход омрачили слуги

Гость _Гортхауэр

Саурон тяжело вздохнул и скосил глаза на Эриона жестом предлагая ему встать.
- Тоже в бой? Видимо важности тылов назгулы по определению понять не способны, - раздраженно ответил назгулу по осанве.
Затем посмотрел на Двара и уже обращаясь к обоим назгулам.
- Раз вы оба уже опоздали на раздачу главного блюда решайте сами который из вас останется со мной, глазами и ушами, а который займется отладкой защиты Мордорских границ. Решите - скажите.
Затем вернулся к Хэлкару.
- Мне приятно это слышать, Хэлкар, - Гортхаур свернул карту и вздохнул. - Но ты должен не хуже меня понимать, что ждать дольше уже бессмысленно. Вассальные страны беснуются, даже назгулы забыли, что такое повиновение приказам Властелина Колец. А это означает, что войну уже не остановить, как бы мы не хотели обратного. Так же как мы не объясним им стратегическую выгоду ожидания. К тому же ожидание не везде выгодно...
Задумчиво промолвил и скосился на нуменорца, который видимо еще не созрел для оправданий.
Правда на долго взглядов не хватило. Саурону почему-то начало казатся, что за всем этим, он что-то забыл... Владыка Тьмы нахмурился и тут его осенило. Армия в Рохане, еще ни разу не выходила на связь. Выглядело это подозрительно. И крайне настораживало. Чуть тряхнув головой Гортхаур снова потянулся к одному из назгулов.
"Будем считать я передумал. Эрион, отправляйся в Рохан. Найди армию Раданга и проверь его. Он слишком давно не выходил со мной на связь... Посмотри, что там такое случилось, что орк вдруг возомнил себя выше ока Мордора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Моргомир

мысленная связь с Gorthaur:
"Приветствую тебя, Лорд Саурон! Прошу прощения, что отвелкаю ваше величество от столь важных дел... Хочу сообщить вам воистину хорошую весть: Эсгарот пал под натиском Тёмных сил в помощи с нашими союзниками из Кедеша... потери минимальны. город укреплён и готов к возможной обороне. Все жители и воины убиты, а их тела сожжены. Это будет показательный пример тем, кто смеет перечить воле Гортхаура и пренебрегать его добротой!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Раз вы оба уже опоздали на раздачу главного блюда решайте сами который из вас останется со мной, глазами и ушами, а который займется отладкой защиты Мордорских границ. Решите - скажите. Прозвучал голос в голове назгула. Защита? Я? Неет, я неприспособлен для нудной защиты. Пусть брат заниматся этим, а я пока побуду рядом с хозяином, мало ли что моет произойти. Подумал Двар. -Чтож повелитель, я предпочту остаться здесь и ждать более выгодного предложения, а брат, раз он так рвется в бой, пусть отправляется на границу, я не против, да и думаю справится он со всем намного лучше чем я. Ответил он. -Ах да господин. За дверьми, Вашей аудиенции дожидаются вестники. Думаю в целях сохранения доверия их к Вам, впустить и выслушать их. Хотя это только моя точка зрения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость _Гортхауэр

Гортхаур обвел оставшихся тяжелым взглядом и кивнул Двару. Напоминать о вестниках не следовало. Саурон и так о них помнил.
Свернув карту и спрятав ее он выслушал сообщение Моргомира.
"Замечательно. Действуйте дальше в соответствии с планом.
Затем обратился уже к Двару.
  - Что ж... я надеюсь всем все стало понятно. Двар, пригласи сюда вестников, теперь можно и их послушать, - он кивнул, словно сам себе и вернулся на трон, удобно разместившись на стремительной и немного массивной громадине темного камня.
Все же осталась еще с Тангородрима эта неоспоримая тяга к высоте и путанности коридоров. В душе темного майа с новой силой вспыхнуло желание отправится на Север. Туда, где раньше стояла черная твердыня Мелькора. Но снова не ко времени пришло это желание. А палантир слабая замена собственным глазам. Как всегда.
- Эрион... - задумчиво окликнул Саурон еще неулетевшего назгула. Пожалуй это даже хорошо, что он еще тут задержался. Пожалуй это и правда хорошо... очень хорошо. В темной голове родился очередной темный план.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

офф: Двар мой персонаж, в связи с этим он и влез в мой пост

- Что ж... я надеюсь всем все стало понятно. Двар, пригласи сюда вестников, теперь можно и их послушать
-Слушаюсь господин. Ответил Двар и прошел к двери, за которой уже долгое время стоят посланники с юга. Он открыл здоровую дверь. -Люди, входите, повелитель примет Вас. И прошел обратно на место.

Первым, не стесняясь вошел Цапитар. Он поклонился Двару и так же пошел в след за ним к трону где восседал Гортхаур. Дойдя до трона он низко поклонился и сказал -Снова приветствую Вас, о великий владыка Средиземья, да вымрут все враги Ваши. Мы, Король Кханда прибыли, дабы доказать нашу и всего Кханда преданность Вам. Наш отец когда-то стал вашим вассалом, но злые предатели отравили его и отправили в далекое странствие в неизвестность. В связи со слухами и суетой о которой нам рассказывают странники о западе мы поняли, что Вы готовитесь сокрушить врагов и собираете все силы для этого. В наших землях собранно 20 тысяч войнов жаждущих отомстить западу за все, что он сделал нам и нашим соседям Хонате. Царь закончил говорить и опять поклонился ожидая ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость _Гортхауэр

- И что же ты предлагаешь мне? - спросил Гортхаур спокойным ровным тоном. Ничего, что в голове уже шел подсчет куда и как удобнее отправить войска. Впрочем он и так давно знал, куда будет удобнее всего применить силы Кханда. - И поведай мне подробнее, что за слухи привели тебя к подножию трона, а твою армию к войне с западными захватчиками?
Нет интересно было и правда. Но чем приказывать королю, все же лучше узнать, что хотят сами кхандцы. Воля темного Владыки вряд ли пострадает от их планов... но идущие на бой по своей воле, ценнее, чем идушие по принуждению. Саурон это знал и помнил по своим битвам под стенами другой цитадели. Впрочем для воспоминаний сейчас было не место. Ему нужен был ответ Цапитара.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- И что же ты предлагаешь мне? - И поведай мне подробнее, что за слухи привели тебя к подножию трона, а твою армию к войне с западными захватчиками? Спросил владыка. Цапитар выслушал и ответил так. -Владыка, как Вы знаете, народы Кханда и Харада являются чуть ли не родными. Когда то давно люди запада приплыли на наши земли и стали осваивать их не считаясь с теми народами, что там уже проживали. Они вели себя не как колонисты, они вели себя как завоеватели. Они построили крепость и стали продвигаться в глубь, но люди Харада и Кханда остановили их. Долгие годы они оставались на побережье юга пока однажды не проиграли. Люди нынешнего Кханда все предки тех павших и выживших людей. Истории прихода людей с запада передавались из покон веков. Мы южане уважаем предков и помним победы и поражения прошлого. Народ, что не помнит истории со временем вымирает. А вы Владыка, своей силой и мощью, показали западу чего они стоят. Наши люди хотят войти в бесконечные ряды ваших войнов и пройтись по разрушенным городам и деревням запада. Большие речи ни когда не давались Цапитару, но он постарался выложить все то что думают его люди и он сам в частности. -Прошу Вас владыка, добавьте еще пару тысяч Ваших войнов к моим и мы вместе покорим запад. Если Вы соизволите, мы бы хотели пройти по югу Гондора и застопорить подкрепления, что могут прийти им на помощь в самый не нужный момент

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость _Гортхауэр

- Я понимаю тебя и желания твоего народа, - задумчиво проронил Гортхаур и откинулся на спинку трона. - Армия твоего народа это всадники, насколько я помню? А если так, то не лучше ли будет вам обойти Мордор с севера и перейдя Андуин у Рауроса ударить по Рохиримам?
Саурон наклонил голову к плечу. Если перевес в Рохане будет настолько больше, то всадников просто сомнут. Наверняка тогда Саруман присоеденится, и взятые в кольцо, с армией мордорских орков в сердце, роххирим будут парализованы и развеяны по ветру. А если вспомнить еще и о дундландцах, которые наверняка возжелают атаковать наездников вместе с силами тьмы... У подданных Теодена не будет ни малейшего шанса.
Коварная усмешка сама собой зазмеиалсь по красивому лицу.
- Что скажешь ты, король, на такую идею? Часть моей армии уже находится в Рохане и будет тебе надежным союзником...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Я понимаю тебя и желания твоего народа, Армия твоего народа это всадники, насколько я помню? А если так, то не лучше ли будет вам обойти Мордор с севера и перейдя Андуин у Рауроса ударить по Рохиримам? Что скажешь ты, король, на такую идею? Часть моей армии уже находится в Рохане и будет тебе надежным союзником. Наконец сказл Саурон.
-Владыка, Вы правы, но частично. Войны Кханда это армия горцев и степняков-конников. Рохан, Рохан. Да вспомнил, это страна где живут люди считающие себя лучшими наездниками, но да действительно кони их хороши не спорю. Что могу сказать я на вашу идею, она хороша, как и все что Вы делаете, Рохан это огромные степи и моим людям не придется привыкать к новой местности. А союзники... союзники это хорошо. Ну чтож, я согласен на такое решение, если Рохан до сих пор не смел ту, как Вы выразились "часть", то вряд-ли они смогут, что-то противопоставить настоящей армии. Отлично, как я понимаю, точку нападения мы нашли. Благодарю владыка за все. Я немедленно вернусь на родину и велю снаряжать войска, а после мы вместе уничтожим запад.. Цапитар поклонился и направился к двери.
Он думал, что встреча с Лордом Сауроном будет не сложной для него, но он ошибся. Энергетика этого места давала о себе знать, но всеже Цапитар даже не дрогнул. Старая школа: не показывать слабость в любой ситуации.

========>>>>>>Вохд в Б-Дур

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • 2 недели спустя...
Гость Моргомир

мысленная связь с Gorthaur:
"Приветствую тебя, Лорд Горхаур! У меня для тебя есть новость- твой приказ выполнен... подходы к Эребору взяты, и Одинокая гора в плену... но также у меня к вам и просьба- свяжись с чёртовым выродком Радангом и сообщи ему и его армии об этом! пусть не медлит- нельзя чтобы гномы атаковали, разбежались или придумали какие нибудь хитрости и пакости! всё должно быть быстро и гладко, мой Лорд! Эта операция требует быстрого реагирования... Не сочтите за дерзость, что отвлёк вас, но дело того стоит..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мысленная связь с Лордом Сауроном.
Моё почтение Владыка. Я уже на месте. Я с войском обогнул гнилые болота и Эмин Майл и возле Андуина спустился вниз по течению. Я нашёл прекрасное место для построение переправы. Здесь можно хорошо и долго держать оборону. Я исследовал окрестности, но для надёжности были отправлены разведчики. Но есть и плохие вести. Строительство переправы может занять около трёх месяцев. Я отдал приказ, что бы были задействованы все возможные ресурсы, но насколько быстрее от этого будет построена переправа я не знаю... Пока не знаю. В любом случае не скоро. Будут ли какие указания Владыка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость _Гортхауэр

Гортхаур проводил Короля Кханда взглядом и кивнул своим мыслям.
- Денна, найди посла Харада, отсеки его дурную голову и отнеси ее в Харад. Самим ханнатайн не показывай, а принцу передай. Ну я думаю ты найдешь слова к его сердцу, - мрачная усмешка мелькнула на лице майи. - Остальное тебе вроде я сказал...
Все это время Гортхаур страстно желал убить посла самостоятельно... но видимо харадрим уже не найдет смелости прийти в тронный зал.
Впрочем тут пришли ментальные сообщения от назгулов, резво поднявшие настроение майи.

Затем Саурон с задумчивой улыбкой прикрыв глаза начал налаживать связ с Аланором. Кажется ему было что узнать у шпиона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Назгул устал ждать. Да, даже Бессмертные могут испытывать нетерпение... Для них время тянется совсем не так как для людей, оно воспринимается ими как некая спираль в тёмной бесконечности, бездонная воронка без дней и ночей, без часов, минут и секунд... Время - как липкая тьма глубокой бездны обволакивает всё существо Бессмертного, заставляя его испытывать ту злобу, что неведома даже самым жестоким из людей. Злобы от бездействия, от невозможности направить свой разум и силы на то, чему посвящено всё существование назгула - на служение Властелину Тьмы! Братья уже в деле - думал Денна. Хэлкар плетёт свои смертоносные заклятия, Ульбар со своим извечным фанатизмом гонит орков на бой, Хонахт выстраивает укрепления на переправе, Сайта, как всегда, жёстко и бесстрастно готовит к походу флот, а я - здесь, без дела и без цели. В Ханатте неспокойно, Земля Огня, мой Долг и моё Слово зовут меня в путь, но нет, я в чертогах безвременья ожидаю приказа. О Мелькор, нет пытки страшнее, чем мучение ожиданием... Так размышлял Воин Тьмы, и черны были мысли его, и зло переполняло его всего, готовое вырваться наружу, сорваться оглушительным камнепадом на голову любого, кто станет на пути Пса Ханатты.
Поэтому слова Повелителя для Денны прозвучали так же, как, наверное, для приговорённого к мучительной смерти звучит приказ о помиловании. Назгул поклонился своему Лорду. Всё будет сделано именно так, как желаешь ты, мой Господин! Назгул догадывался о сути приказа, из-за которой Гортхауэр велел ему задержаться в Барад Дуре, но подтверждение Гортхауэром его мыслей и желаний несказанно обрадовало Денну. Я всегда рад, когда мои планы совпадают с планами Властителя Арды!
После этих слов Денна вышел из тронного зала. Ну наконец-то! Теперь в путь, на войну, домой... Но перед этим нужно раздавить эту падаль! Слава Мелькору, это не займёт много времени! В зале, служившем приёмной для людей, ожидающих аудиенции с Тёмным Владыкой Денна сразу же увидел Рашида. Посол принца Белера выглядел, мягко говоря, неважно. Третий Бессмертный сразу же, лишь только его взгляд упал на незадачливого посланника, узрел какую-то обречённость и апатию в его душе. Рашид дошёл до того состояния, когда человек, сломленный страхом и подавленный чужой волей, уже полностью отдаёт себя в руки судьбы, абсолютно наплевав на то, что ожидает его в дальнейшем. Глаза Рашида были опущены вниз, к полу, испещрённому мозаичными узорами. Харадрим ходил взад и вперёд, словно зверь в клетке и абсолютно машинально, скорее даже по привычке, перебирал в руках сердоликовые чётки. Ну вот и пришёл твой час, смерд! - прошипел ему прямо в лицо бесшумно появившийся назгул. Терпение и милость лорда Гортхауэра велики, в отличие от моих. Я никогда не щажу червей, роющих землю благословенной Ханатты и подтачивающих основания трона её королей! Но я принёс тебе великий дар от моего Повелителя - быструю смерть, которую ты, кусок коросты на гниющей ране раба, не достоин! Умри же, тварь! С этими словам Денна резко выхвати из ножен ятаган и одним ударом наотмашь, справа налево отсёк голову Рашиду. Харадрим даже не успел вскрикнуть. Смерть пришла к старому послу внезапно, так же, как острый серп срезает спелый колос. Обезглавленное тело мешком свалилось на пол, кровь фонтаном брызнула из раны, а голова посла покатилась по полу. Уберите эту падаль! Да поживее! Здесь, в твердыне Тьмы, не место куску дохлятины! - приказал Денна наблюдавшим за всей этой сценой с ужасом оркам. Назгул поднял с пола за волосы голову Рашида. Губы ещё дёргались в конвульсиях, которые иногда продолжаются и через пять минут после отделения головы от туловища. Назгул приказал одному из орков принести ему мешок. Когда его повеление было исполнено, он кинул в этот мешок голову Рашида и направился к выходу из Барад Дура.
Всё, здесь меня пока больше ничего не держит. Теперь - в Ханатту, туда, где я нужен, где мой Долг и моя Война. Там - моя земля, мой народ. Там то, что я могу назвать "домом". Ханатта, Земля Солнца и Огня... Как давно я не был там... Улыбки дев твоих, блеск доспехов твоих воинов, вино из золотых чаш и восходящее солнце, лучи которого огненными бликами отражаются от стен дворца в Хриссаде... Всё это - из другого мира, из другой жизни. Теперь я смотрю на это как будто бы со стороны, как, наверное, смотрят на людей боги в сказках. Но это то, что не даёт ещё прерваться тонкой нити, связывающей солнечного принца и Третьего Бессмертного. Ханатта, я иду к тебе! С этими мыслями Денна спускался по бесконечным лестницам и переходам к выходу их Тёмной Башни, где его ждал уже осёдланный виверн.

Ушёл в Вход в Барад Дур

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В зал вошел Урук-хай, он шел положив руку на рукоятку ятагана, но он был в ножнах. Углук пришел сюда с КПП. В Барад-Дур Углук потратил много своего времени, сейчас он не собирался терять ни секунды. Когда он вошел он увидел несколько назгулов и Темного Владыку. Углук был в ярости, и он был готов разорвать здесь любого. Но Углук сел на колено и начал говорить.
''- Приветствую Великая Девятка и Темный Владыка, я посол Сарумана. Я как в знак союза между двумя твердынями временно перехожу под ваше коммандование, со мной пришли 30 лучших Урук-Хай, это элита Сарумана. Они сейчас за пределами замка, но по первому моему зову они придут ко мне. Куда вы мне прикажите отправляться? Могу ли я отправиться к Денне? когда он проносился мимо меня, мы встретились взглядами, хоть я не видел его глаз, я проникся уважением к нему. Но решать вам Темный Владыка. И прошу извинить меня за нарушение правил, я в ярости из-за Уст Саурона, мне Саруман приказал служить вам, а не выскочке,''-закончил Углук. Он не боялся, но пытался сделать вид, что ему страшно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Двери зала вновь отворились и в зале опять появился Двар. Мысли были хаотичны. Во время подьема по лестнице ему попались орки, которых он ненавидел за их безобразие и уродство. Как можно было изуродовать "прекрасных" эльфов и превратить их в это убожество. Да Двар ненавидил все, что не подходило к его канону красоты. Хотя он и был "мертв", чувства не могли остаться в нем, но это были скорее не чувства, а простая привычка, которая выработалась за время его давно минувшей жизни. Тогда все было хорошо. Балы, прекрасные девушки, вина. Когда-то у Двара была коллекция прекрасных картин и скульптур. Все, что было уродливым он уничтожал. Но сейчас, сейчас он старался сдерживать "эмоции". Да и всех орков не перебьешь, да и из Мордора не сделаешь прекрасный сад.
   Но это все лишнее, теперь он слуга Саурона, раб кольца. И былые времена не вернуть. Нужно жить сегодняшним днем.

Войдя в зал, Двар увидел орка, но не ту тварь, что обитает в окресностях Темной страны, а нечто другое, более похожее на человека. Назгул прошел мимо проворчав что-то вроде: -Мерзкая тварь Подешел к Велкому и сказал: -Владыка, Вас дожидается маршал Мордора. Говорят у него к Вам срочное дело. тут назгул издал смешок. -Но что может быть важнее, чем добыча единого... Господин, меня начинают раздражать эти захудалые, черные стены. Прошу Вас, дайте мне какое либо задание за предлами Мордора...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Двери Зала отворились вновь и Первый Маршал вошел туда,где восседал Темный Властелин.Саурон был для Эарнила не просто Владыкой: смысл жизни Эарнил видел только в нем,причину свой жизни тоже.Саурон был для Эарнила всем:и отцом,и матерью,и Отчизной,и всем кем только можно.Эарнил был готов зделать для Саурона все: прикажи он ему одному идти на Гондор,он бы пошел немедленно.Войдя в Зал Эарнил увидел того орка, которой стоял на КПП.Однако он был вовсе непохож на остальных орков."Интересно,каков он в бою"-мелькнуло в голове у Эарнила.Многие назгулы были тут,Двар тоже был уже здесь.Пройдя мимо урука, Эарнил поклонился Владыке:
-Приветствую тебя,о Великий Владыка Средиземья! Да погибнут все враги Твои! Да будет царствие Твое вечно! Повелитель я пришел сюда с важным делом и просьбой. Что в принципе одно и тоже.Владыка, я уже давно нахожусь в Мордоре без дела, достойного меня. Я Первый Маршал-непристало мне сидеть без дела,. Я давно жажду битвы. Позволь предложить стратегию,Повелитель.Позволь мне мобилизовать мою армию, Владыка,ибо я хочу тебе предложить вот что:пока Гондор недосягаем,  я со своей армией иду через Андуин,переправившись,я пройду мимо Лориена,где стоит наша армия,проядя северней ,я дойду до горы Гундабад,там живут наши союзники гоблины, я пройду через перевал и нападу на ничего не подозревающий Ривендел,захватить который не составит особого труда,после я захвачу Ангмарские оплоты и двинусь к Гаваням,захватив их я перекрою эльфам путь к отступлению,никто из них не вырвется из Средиземья и тогда Гондор,пусть даже останется недосягаем, останется один на один с нами,я же могу зразу после захвата Гаваней,ударить по западным рубежам Гондра,пока все его войска на востоке и если опастность с Призраками останется,то я смогу ,ударив, отойти назад.Или назначь мея командиром войск,что штурмуют Лориен,там как раз не хватает командующего,я довершу штурм,а дальше выполню все по плану. Если тебе,о Владыка не нравится мой план,то разреши мне просто мобилизовать армию и ждать, когда мы избавимся от армии Призраков,чтобы моментально вцепится в глотку к Гондору. Решать конечно тебе Владыка,но умоляю тебя, не остовляй меня здесь и не давай мелких заданий,я полкаводец Мордора и мне больно слушать о том, как другие во имя тебя добывают победы!
При этих словах Эарнил опустился на одно колено, оперся руками о меч ,поставленный перед собой, и склонив голову ждал,как всегда мудрого решения Владыки.Сердце бешенно колотилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Гость _Гортхауэр

Гортхаур проследил глазами за удаляющимся Денной и тихо вздохнул. Ну вот... почти все.
После чего до его царственных ушей донеслась речь орка. Саурон повернул голову и посмотрел на Углука.
- Что ж... приятно знать, что мой брат решил поддержать меня в этой войне, - Темный властелин улыбнулся краем губ. Саруману веры конечно мало, но считать что он союзник, удобнее чем считать что он соперник. Предложение орка было не то что совсем интересно, но вполне выполнимо. - Хорошо, но места среди харадрим оркам не будет, поэтому следуйте в распоряжение Раданга. Там у вас будет больше интересных заданий.
Саурон усмехнулся. Главное, что чего не напутал.
Как только Саурон закончил эту мысль, ожил палантир. Сообщение Раданга пронзило в самое нутро Властелина Тьмы, вызвав немедленный, неконтролируемый порыв бежать за Кольцом. И Гортхаур так бы и сделал, если б в этот момент так удачно не подвернулся Двар.
- Задание.. Вот тебе задание. В степях Рохана найди войско Раданга и забери у него Кольцо, после чего немедленно принеси обратно в Барад-Дур, - глаза Темного Властелина вспыхнули. Вообще все внутри сжалось в нетерпении. Сколько назгулу потребуется на дорогу до Раданга? А сколько обратно?
А тут еще маршал, на которого необходимо отвлечься...
- Поспеши Двар.
Слова полководца насмешили. Кто бы знал, как надоела Саурону витиеватая и зачастую глупая лесть и восхваления. Он пришел с просьбой.. и со стратегией. Как же...  Кончено с одной стороны отпускать армию таким крюком глупо. Но в этом есть свои плюсы. В крайнем случае останется на Севере резервная армия. Идти до гаваней долго. За это время подоспеют армии Кханда и объеденившись с Радангом им можно будет отдать приказ атаковать Рохан. А потом выдвинуть орков через Морию на ставку Элронда. Последний оплот спокойствия падет и Гондор останется единсвтенной трепыхающейся мухой в паутине. А как только Кольцо окажется на пальце Властелина.... Саурон сможет собрать достаточную мощь, чтобы сокрушить Армию Мертвых. Мир людей обречен... Глаза Повелителя снова яростно вспыхнули.
- Маршал, я даю свое разрешение, на твой план. Иди через Гундабад к Серебристым Гаваням. Уничтожь эту крепость и саму возможность наших врагов убежать из этого мира, - улыбка Саурона стала откровенно страшной.

Разав эти приказы, Саурон откинулся на кресло и взял в руки палантир, связался по нему с Радангом.
- Мне радостно слышать столь добрую весть. Горе тебе, Раданг, если ты ошибся. Собирай свои армии и отправляйся на штурм Эдораса. Вскоре к тебе прибудет наше подкрепление. Надеюсь что всем вместе вы разобьете армии врага.

После чего он прикрыл глаза и сосредоточился. Где-то там был его ученик... предатель или нет пока, стоило проверить.
Осанве:
"Аланор... Аланор... доложи состояние противника и основные расположения его войск... Убей Арагорна... отними меч Иссилдура... ослабь врага..."

Гортхаур устало приоткрыл глаза и сосредоточил все свое внимание на Дваре. Назгул должен был принести Кольцо... после чего Гортхаур знал, чем его вознаградить по заслугам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уничижительный взгляд сейчас осматривал полуорка Сарумана. До чего мерзкие отродья, мало того, что их сородичи Мордорские уроды, так этих еще сильней изуродовали. Тьфу, вонючие твари. Саурон закончил давать приказы орку и наконец обратился к назгулу: - Задание.. Вот тебе задание. В степях Рохана найди войско Раданга и забери у него Кольцо, после чего немедленно принеси обратно в Барад-Дур, поспеши Двар. Внутри голоса Владыки чувствовалась радость приближения победы, да и не только у него одного… Двар тоже принял новость об появлении кольца со всей назгульской радостью. - Слушаюсь господин. Ваша великая воля будет исполнена. Наконец-то, наконец-то проклятые твари с запада падут. Они будут молить о пощаде, но будет уже поздно, хахахахаха!
Двар поклонился повелителю и развернулся в сторону выхода, прошел мимо полуорка и издал какое-то страшное слово на темном наречии, и, наконец, скрылся за дверью.
Не спустившись, а просто слетев с лестницы, Двар вышел из Барад-Дура и направился к парковке виверн, где сейчас стояла, пожирая какого-то неудачника орка именно его девочка красавица Кахалла (у его виверны было много имен, но так он называл ее именно тогда, когда был «счастлив»). Двар влез на Кахаллу и дернув повод взмыл ввысь, направляя виверну к Рохану…

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Хорошо, но места среди харадрим оркам не будет, поэтому следуйте в распоряжение Раданга. Там у вас будет больше интересных заданий. Углук перешел на черное наречие -"Гыр, Ам Ба". Что значит: да Саурон Великий. Углук вышел из зала. Вся крепость была построенна из какого то странного темного камня. Похоже на большую башню Белого Мага. Надеюсь Раданг хороший Урук и мы сработаемся. Значит он в Рохане, близко к создателю. Может он введет наши войска в боевые действия и тогда мы можем присоединиться к ним. Когда кончатся эти коридоры? Стоп! Эту статую я уже видел. АРРРР!!! Вот дверь! Слава Мелькору. Наконец Углук вышел из крепости.Барад Дур похож на Башню, но у нас все закрывает дым из под земли. Он шел несколько минут в направлении стоянки его отряда.
  Навстречу вышел один урук.
-Эй, Дарзуг, пошли к Радангу, он урук, вырежем людей.- сказал Углук. Дарзуг ничего не понимая смотрел на своего командира. Тупой снага, надо его научить всеобщему.
- Дарзуг, ты ны дым да Раданг, хырь урук, пыц дэт хай. Повторил тоже самое на понятном для него языке. -Ам быр. И Дарзуг мгновенно ушел вглубь лагеря. - Багхук иди сюда. К нему подошел еще один урук. - Мне нужна К-А-Р-Т-А, гым ня по нашему. Тот урук принес ему кусок кожи, за что получил пинок. Гым ня!. Еще один, мне бы в отряд нормальныых урук-хай, а не этих тупиц! Багхук принес ему карту, за что получил пинок, для профилактики. Углук развернул карту и соорентировался. "Значит мы тут, указывая пальцем на Барад-Дур, пройдем через Черные врата, проведя пальцем через них, потом к водопадам Рауроса, там говорят глюк, призрак-назгул всмысле, и в просторы к лагерю Раданга."
  -"Урук-хай быстро! Сюда! Смотрим как мы идем! Через раз, два... несколько минут строимся, садимся на варг и едем за мной!" Углук положил карту на выжженную землю для всеобщего обозрения.

http://s48.radikal.ru/i121/0905/5a/c903e5c1a708t.jpg

Углук пошел к варге для него. Он снял свой ятаган и меч Изенгарда, повесил на бок варги. Пару минут размялся перед предстоящей долгой ездой. В это время он любовался видом выжженой пустыни и вулканом, который изрыгал пламя и дым до небес, высокими горами, которые окружали Мордор и не давали обойти противнику с тыла, эту чудесную страну. Углук посмотрел на восток, на горизонте были видны начинающиеся пустыни и степи. "Белый Маг говорил, что и Мордор, и Изенгард были покрыты "чудесной" зеленой травкой и деревьями, какой ужас, эта картина намного чудесней всех травок и кустиков. " БАХ! И из Ородруина вылетила глыба из пепла. Урук-хай не испугались, а встали в боевую стойку, пытаясь отразить нападение. Наконец все приготовились и построились, и по команде все уселись на варг. -АРРР!!!! Вперед!!! За мной!!!. И группа урук-хай направилась к Черным Вратам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Эарнил

Услышав ответ Господина, Эарнил поднялся и поклонившись Саурону проговорил:
-Благодарю Владыка, будет исполнено о Великий!
Он направился к выходу из Зала, выйдя его встретили личные охранники, их глаза горели, один из них спросил Маршала:
-Господин какие новости? Что сказал Првелитель?
Выслушав воина Эарнил положил руку ему на плечо и ответил:
-Возрадуйся Рагнур, ибо час расплаты настал!
Потом обернулся к воинам и приказал:
-Готовьте коней на сотню морэдайнов
Пятерка воинов бросились исполнять поручение Маршала, а он продолжил
-Мы идем на Запад! На войну!
-Уррааа! Слава Маршалу Эарнилу!
Прокричали воины и отсалютовали Маршалу мечами.
Эарнил был доволен, эти воины пойдут за ним хоть на штурм Валинора. Первый Маршал бросился по лестницам вниз, а за ним его отряд. Спустившись к выходу, они обнаружили коней и поклажу полнлстью готовыми. Сев на коня Эарнил повернулся к отряду:
-Вот и пробил назначенный Мелькором час, мы отправляемся в путь. Наша конечная цель-уничтожить Гавань остроухих, убить их всех! Вперед во славу Лорда Саурона! Вперед!!!!
Отряд сдвинулся с места и поскокал на запад. Их путь лежал в котловину Моргвей, где Первый Маршал соберет войско для похода на Запад.
=========Котловина Моргвей=========

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Медленно войдя в зал, назгул подошёл к Владыке и поклонился.
С чего бы это так начать? - подумал он. И решил начать с чего придётся. Но только не стоять молча.
- Повелитель - начать удалось ровным голосом, за что Элвир мысленно порадовался - Ожидаю Ваших указаний.
Всё это Элвир сказал не поднимая головы. Он был в курсе, что слишком долго не приходил к Тёмному Властелину. Но, с другой стороны, если бы Повелитель нуждался в нём, то связался бы мысленно.
Не моего ума это дело, и хватит тут разводить дебаты - мысленно прикрикнул сам на себя. Он ждал ответа Властелина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

призимлившись на землю Двар понял, что кольца за которым его отправлял Владыка нет при нем. Долгое ломание головы не помогло ему вспомнить где он мог посеять его. Проклятье, где же, оно!? Как я мог пропустить этот момент!? Я глупец, проклятье... Чтож... Войду в зал и объясню все Лорду. Двар прошел по нижним коредорам Б-Дура, неожиданно из-за угла на него вывалился орк, хотя какой он теперь орк? Теперь это кучка фарша... Назгул настолько был зол сам на себя, что готов был убить всякого встречного, что попадется ему. Поднявшись по лестнице и пройдя к прохду ведущему в зал, Двар отворил дверь в Зал и вошел. Остановившись у входа, он взглянул в лицо Сау, и промаршировал к трону. Встав на колено и пригнув глову, Двар сказал эти страшные для него слова: -Владыка Саурон... Кольцо... Я, я потерял его, оно больше не у  меня...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Моргомир

мысленная связь с Gorthaur:
"приветствую тебя, Тёмный Властелин Саурон! спешу обратится к тебе с просьбой: неужто великий Гортхаур забыл про своего вернго слугу, про Моргомира? ведь он уже долгое ремя прозябет в забвении в окрестностях Одинокой Горы, терпя всё то крысятничество, которое то и дело выкидывают гномы и их союзники, и стиснув зубы ждёт твоей команды к атаке. всё идёт по твоему плану, мой повелитель: все подходы и платцдармы захвачены, и перед нами только он- Эребор. быть может ты считаешь войну у Эребора второстепенной, но поверь- гномье королевство нужно захватить, от него издали разит хитростями и пакостями. поэтому яс нетерпенияем жду приказа, который ты отдашь Радангу и его оркам. прошу прощения за то, что отвлёк тебя,мой повелитель...."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НПС ворон с посланием.
У входа в Тронный Зал дежурили морэдайны. Внезапно на подоконник одного из окон влетел ворон. К нему было прикрепленно письмо. Воины встрепенулись:
-Письмо!! Письмо Великому!!!
К стражам подошел нуменорец-глашатай:
-Я зачитаю его Владыке.
Он направился в Зал. Поклонившись Владыке он начал:
-Приветстую Владыка Средиземья! Тебе послание от Первого Маршала. Вот оно:
Приветствую Тебя Владыка Саурон! Я хочу передать тебе благую весть! Серые Гавани захваченны! У нас нет потерь: эльфийские трусы сами ушли оттуда! Они попались в ловушку! Их отряды идет в Имладрис. Болваны! Всех вместе нам будет их легче уничтожить! Они сами захлопывают свою мышеловку! Гоблины перекрыли проходы в горах им не уйти! Войско гоблинов готово. Проходя через Ангмар я поднял тамошнее население против эльфов! Серую Гавань орки перестраивают и укрепляют! Я жду подхода Сайты. Но когда он подойдет я не вижу смысла тут остоваться. Насколько мне известно его армия на 15000 больше моей. С остатками эльфов он сам справиться. Твой приказ выполнен: армия гоблинов готова, они помогут Сайте, зачистки я провел, Гавань захватил. Моей армии нету смысла больше здесь находиться. Сайта заберет уменя часть солдат, но я вернусь и пополню недостаток, Думаю лучше будет  если моя армия направиться к Эрэбору, я слышал там очень нужны орки, а моей армии есть все для осады и штурма. Смиренно жду твоего решения. Прости если отвлек.
Подпись: Эарнил, Первый Маршал Мордора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...