Перейти к содержанию

Давайте снова творить!


Рекомендуемые сообщения

убедительная просьба, перед прочтением этой темы включите плеер на странице шапки :)

Хорошо, энтузиастов, желания очень много. Как говаривал кто-то из политиков (да и здесь тоже эти фразы мелькали), наступает время, когда "низы хотят, а верхи не могут". Это и про нас такое (Эру прошу, да не обидься никто про "верхи" и "низы", дай понимания, что это метафора), есть множество людей, которые хотят "восстановить", "возродить" некогда лучшую игру по Властелину Колец... а Администрация, сцуко, тупит!

Мы собирались, обсуждали. В недрах админки есть даже какие-то телодвижения. Даже на форуме. Но это... слишком медленно, вяло, непродуктивно! Мы можем лучше. Мы можем и сделаем! Эту игру когда-то сколотили из нулевого состояния за неделю, и затем она стала самой посещаемой игрой по мотивам ВК!

Вот что мы решили, когда обсуждали что делать:

1) Мы делаем рестарт. Да, Третья эпоха. Да, локационка. Да, опять, НО. У нас опыт. У нас богатейший опыт. Сделаем игру еще интересней, еще веселее, еще эпичнее! Более того, неунывающие люди в лице Эовин предложили совершенно новую систему подачи сюжета. Я думаю, если она приживется, это будет нечто!
На это нам потребуются: несколько модераторов, несколько оформителей, мастер, создатели сюжета и новых идей для игры!

2) Четвертая Эпоха из основной игры превращается в дополнительную, эпизодического характера, для любителей и тех, кто хочет продолжить игру №1. Туда потребуются мастера и те, кто хочет продолжить сюжет.

3) Старая игра реорганизуется в один большущий архив. Я сам был на ЛР с самого начала, и знаю, что чтобы там не кричали об старом и ушедшем, оно играет ОГРОМНУЮ роль. В психологии. В памяти. В душе, наконец. Бывшая игра на ЛотрРол - это вам не это! Я сам бы отдал всё что угодно лишь бы вернуться в те времена, когда было... действительно интересно! Поэтому никаких репрессий на бывшую игру. Все посты сохранятся.

4) Нам потребуется обновить всё или практически всё. Структуру форумов, структуру тем, игровых и организационных. Предлагайте, высказывайтесь, мнение каждого нужно! Давайте придумаем новые конкурсы, новые сюжетные линии, квесты, соревнования, темы для обсуждения!

5) Дизайн. Притча во языцех святого ЛотрРола. Я предлагаю, возможно, решение этой "проблемы". Мы не будем менять дизайн на другой. Но мы "перекрасим" этот в другой цвет! Да, именно в другой цвет. Из зеленого/серого он может превратиться в любой! Предлагайте цвета! Возможно, если сильно захотеть, то можно поэкспериментировать прежде на другом форуме.

6) Хотите создать игру, которую вы хотите? Предлагайте! Я выслушаю каждого. Любую идею. Любое предложение.

Вот мои контакты: 479390558, axelandprime, axwelp@mail.ru, http://vk.com/axeland
Долбите, стучите, я обязательно отвечу и всех пристрою.

p.s. Тема обобрена!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 120
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

убедительная просьба, перед прочтением этой темы включите плеер на странице шапки Хорошо, энтузиастов, желания очень много. Как говаривал кто-то из политиков (да и здесь тоже эти фразы мелькали

У нас задача - за неделю сделать ЛотрРол совершенно другим! Пишите всем лотррольцам, кого помните и знаете, и давайте ссылку на эту тему!

У нас задача - за неделю сделать ЛотрРол совершенно другим! Пишите всем лотррольцам, кого помните и знаете, и давайте ссылку на эту тему!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аксель
Могу придумать чем занять люд местный, который слоняется в недрах интернета бессмысленно и беспощадно))

НО(опять оно-_____-) я говорил что надо закончить вначале что-то одно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я рад как я рад) Кстати всем привет и сразу камнями не бросайте) Чем смогу помогу, умею все но страшно ленив))
Извиняюсь что пропал - были причины) В общем я всеми коонечностями за)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Терлок
Пожалуйста. Сау = Лидеру это почти идеальный расклад. Я думаю, ты как раз на эту должность/персонажа подойдешь.

Таргон
Пока я занимаюсь структурой, можете предлагать что-то для улучшения новой игры (да и старой). Подумайте в общем, что бы вы хотели видеть на ролевой. Это не обязательно сюжет, это может быть какие-то фичи дизайна, самой игры, структуры той же форумов. Вот я например пока занимаюсь переброской тем, понадумал кучу всего что сейчас даже придется отдельно с этим разбираться, да еще и думать как реализовать.

Рендел
Ничего, я такой же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лисандра
Можете прислать контакты в ЛС? Или может быть мы уже обменивались. Хоть убей, не помню. Я спать о_О

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беру роль кого-нибудь.
Стучите пишите.
Номер мобилы скину в лс. Пишите на нее - всегда отвечу и выйду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

":) очень важно сделать простые и понятные условия мотивации игроков, чтобы их игра не просто велась, а велась с каждым разом как можно более продуктивнее\активнее\ и глубже. При том одно из самых главных вещей - мотивация должна, просто обязана быть четко продуманной во избежание
1. бардака постов.
2. бардака хронологии
3.пустых сообщений 
и т.д.
Тоесть все ошибки прошлой игры мы стараемся учитывать.

И мотивация должна задевать все виды игроков. Тоесть чтобы любой игрок смог найти что-то свое, за что ему и возлюбиться именно система на нашем форуме. В свое время мы были первыми именно благодоря новаторским идеям и явно четко видному желанию сделать игру для всех. Теперь мы хотим сделать игру для КАЖДОГО. Вот она - разница в подходах.

ФРПГ сделали огромный шаг вперед за 4\5 лет пока существует наш форум. За это время мы сильно отстали и нам нужно в кратчайшие сроки дать своершенно новое... обогнать еще раз свое время, пусть не во всех ФРПГ, но для ФРПГ по ВК."

А для этого я вижу огромный потенциал в нашей команде. Да-да... Мы уже на шаг впреди многих т.к. у нас достаточно умудренная опытом :) и сработанная команда. ( те, кто сотались)
Народ.
Давай-те творить.
У нас все шансы не просто на оживление ролевой игры,к ак раньше. А на оживление ее совершенно на новом уровне. На котором будет в разы интереснее переиграть 3ью эпоху.
И продолжить 4ую.

Я верю в нас. Как верил всегда.

Такие вот слова для поднятия боевого духа. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Воистину. )

Нужен кто-то, кто разбирается в эпизодических играх. Т.е. человек с опытом, чтобы совместно со мной перенести локационную игру из ЧЭ в эпизодическую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И все-таки я предлагаю темы с принятыми анкетами скидывать куда-нибудь в отдельное место, недосягаемое до новоиспеченных.
По поводу опережения - что именно ты предлагаешь Саруман? Раньше картинки под названием темы было очень круто, а сейчас это обычно и банально. Сейчас всем нравится, когда немного тем и все понятно. У нас же тем over9000 и слишком долго прокручивать вниз. Я вообще считаю что половину категорий можно запихнуть под одну - Флуд и общение. Вместо того чтобы создать штук 5 категорий одной и той же тематике. Сперва надо упростить форум, потом заняться дизайном и пол дела сделано. НО нужно делать в таком порядке: 1. Наведение порядка в темах; 2. Рестарт игры и нормализация игрового процесса; 3. Смена дизайна; 4. Зазывания игроков

Аксель
Могу помочь с эпизодичкой, но времени слишком мало - зачетная неделя и всякое такое....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, форумов развелось ужос, я согласен. Надо всё упаковывать в более лаконичный вариант. Насчет картинок под темой - просто их нужно правильно приготовить и всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"По поводу опережения - что именно ты предлагаешь Саруман?"

Давай-те пока это все оставим чутьв  будущем.
Мотивирвоание писать посты  + к этому мотивация на усиление именно качества постов. Вот что необходимо.

А первостепенно сейчас это структура форумов, анкет, перепланировка основных разделов и т.д. Более-менее читабельно\играбельный вид.

Дизайн у нас строгий. Картинки не слишком мешаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • 2 месяца спустя...

есть предложения.
- Убрать лишний логотип из верхушки форума. Тот, что не в шапке, естессно.
- Поставить на самом видном месте (вместо снятого лишнего логотипа, например) баннер РПГ-топа ! И не забывать тыкать !
- Вместо фразы "Ты нужен ЛотрРолу" написать что-то типа "ЛотрРол - то что надо" (ЛотрРол - территория единомышленников; ЛотрРол - то, что ты ищешь). Ибо "ты нужен" - это такое ж впечатление, как "подайте христаради".
- Играть флэшбэки! Неограниченное количество флэшбэков! Надо приучить народ не стесняться играть-просто-играть, независимо от того, что происходит вокруг. Ибо, как показывает опыт, обычно в сюжете происходит одно, а играть хочется ваааще в другое.
спасибо за внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужен кто-то, кто разбирается в эпизодических играх. Т.е. человек с опытом, чтобы совместно со мной перенести локационную игру из ЧЭ в эпизодическую.

 

и да, я имею очень большой опыт эпизодички, систематизирую вам так, что будет как конфетка НО... у меня мало времени и меееедленный ноут. но я постараюсь.

Ага-ага, у меня опять весеннее обострение )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут вмешаюсь извините =)

Может для начала закончим с правилами и прочими формальностями? Например тут прошлась фраза о смене шаблона и разделении его на канонов и неканонов - то нужно действовать - лично у меня появилось время и поэтому могу помочь с чем-нибудь, если разрешите

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тагрон, а давай. Напиши два шаблона попробуй. А я попробую тоже кое-что в этом направлении. Результаты скинем сюда, на рассмотрение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот наваяла. Где-то тут я это уже писала.
Это переделка из "7-го моря".

1. Из какой страны родом Герой?
2. Как выглядит ваш Герой?
3. Имеет ли Герой какие-то характерные манеры?
4. Какова главная движущая мотивация вашего Героя?
5. Что является главной силой вашего Героя? А главной слабостью?
6. Какие вещи (еда, качества окружающих и пр.) для вашего Героя являются самыми любимыми и нелюбимыми?
7. Что вы можете сказать о психологии вашего Героя?
8. Чего ваш Герой сильнее всего боится?
9. Каковы наибольшие амбиции вашего Героя? Что он больше всего любит?
10. Что думает ваш Герой о своей стране?
11. Имеет ли ваш Герой какие-то предрассудки?
12. Кому верен ваш Герой?
13. Любит ли кого-то ваш Герой? Состоит ли он в браке, помолвлен ли? Если нет - почему?
14. Что вы можете сказать о семье вашего Героя?
15. Как родители вашего Героя могли бы описать его?
16. Есть ли у Героя какой-либо "джентельменский кодекс чести" ?
17. Скажите о религиозности, суевериях, верованиях Героя.
18. Является ли ваш персонаж членом какой-либо гильдии, "джентльменского" клуба или тайного общества.
19. Что ваш Герой думает о магии?
20. Что ваш Герой думает о представителях других рас и соседних государств?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я могу то же самое написать сложно ))) для тех, у кого не сформировано мировоззрение, вопросы, содержащие подсказку, полезны.
но по мне, если честно, и старый шаблон  хорош. и старые правила. кто затеял их опять менять - того надо всем вместе пинать. вот. кто этот молодец ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...