Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 313 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Давайте снова творить!


Рекомендуемые сообщения

Акс, всё что делаешь делай просто и понятнто. Чтоб любой одмин в любой момент мог повторить, не дожидаясь твоего возвращения из реала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 120
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

убедительная просьба, перед прочтением этой темы включите плеер на странице шапки Хорошо, энтузиастов, желания очень много. Как говаривал кто-то из политиков (да и здесь тоже эти фразы мелькали

У нас задача - за неделю сделать ЛотрРол совершенно другим! Пишите всем лотррольцам, кого помните и знаете, и давайте ссылку на эту тему!

Насчет картинок а может не обозначать подфорумы, а так скажем открыл тему, а там картинка большая этого места. Можно было бы карты выложить различных мест. Например в Шире дофига разных деревень, а вообще дело ваше и ваши руки а я пошел думать что делать с анкетой, такой страшной ее оставлять нельзя
:crazyfun:  :shine:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А и пожалуйста прошу, снесите мне репутацию, позитив, и мат до нуля. А то как то не смотрится. И писать анкету по четвертой эпохе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоу а мы будим запускать квесты или как? Просто раньше была темка, где я выставлял разного рода квесты =) Вроде 8 написал - и про наемников и для Изенгарда и для застрявших в Мории. Подкиньте идейку на какую расу писать квест + желательно что именно =) Хоть что-нибудь дайте сделать мне =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати предлагаю уж переписать шаблон анкеты, да и самим тогда переписать анкетки, а то если вы уже готовы запускать народ, то нужен нормальный шаблон

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть что-нибудь дайте сделать мне =(

 

Таргон, ты седьмое море уже сделал ? Там дел непочатый край  :D Шутка.

По конструктиву: где-то обсуждался новый шаблон; собери все наработки и выдай на проверку результат.

и самим тогда переписать анкетки

Только не в обязательном порядке.

А что не так с имеющемся?

 

Он не креативен  :glasses:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты седьмое море уже сделал ?

 

In progress =)

выдай на проверку результат.

 

Окей попробую завтра уже выдвинуть =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто раньше была темка, где я выставлял разного рода квесты =) Вроде 8 написал - и про наемников и для Изенгарда и для застрявших в Мории.

 

У нас есть тема про "идеи во что играть". Где-то в объявлении есть ссылка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Герой
1. Имя и прозвище вашего персонажа
В этом пункте вы должны указать имя вашего персонажа, а так же если имеется прозвище, то и его. Помните, что это мир Толкина и у него нет таких имен, как Дима, Петя, Вова и тд
2. Пол, возраст и Раса:
Ну тут нет ничего сложного - указываем кто мы: мальчик или девочка; возраст и расу: человек, эльф, орк, гоблин и тд
3. Способности:
Профессия: Тут вы указываете, кто вы есть: фермер, кузнец, солдат, воевода, лекарь и тд.
Умения: ну тут вы указываете что умеет делать ваш персонаж: готовить, убирать, ковать и тд.

4. Инвентарь:
Тут вы описываете только то, что носит ваш персонаж имеет при себе
5. Внешность:
Ваш ответ
6. Характер:
Ваш ответ
7. Биография:
Ваш ответ
8. Мировоззрение:
Ваш ответ
9. Чего вы ждете от игры:
Ваш ответ
10. Контрольная фраза, скопированная из текста правил:

Ваш ответ

Игрок
1. Имя:

Ваш ответ


2. Связь:

Ваш ответ


3. Знакомство с Толкиным:
Ваш ответ
4. Опыт:
Ваш ответ

Дополнительная информация
1. Впервые на вашу ролевую я наткнулся/наткнулась...
Ваш ответ
2. Другие ваши персонажи на ЛотрРоле:
Ваш ответ

Как-то так =) Надо лишь немного подправить наш шаблон =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таргон, я не хочу критиковать, но по-моему отличий от той, что есть сейчас, мало.
Для желающих чего-то кардинально новенького ещё раз предлагаю это.
"Это", на мой взгляд, должно спровоцировать нормальную генерёжку даже у того игрока, который вообще впервые в жизни на ролевой.
И да - контрольная фраза - ну её нафиг. Ни один вновьприбывший не понял с первого раза, что от него хотят.

а вот и ЭТО

- Имя, раса (и родина), пол, возраст. /Нет смысла разделять четыре слова на четыре абзаца/

- Положение в обществе на момент игры.

   - Обычный род занятий (например - крестьянин)

   - Если считаешь нужным, уточни специализацию (например для крестьянина - пасечник).

- Внешность.

   - Рост в относительных показателях (средний, высокий, и пр. Сантиметрами не увлекайтесь – их напишите, если спросят).

   - Волосы, причёска.

   - Особенности в повседневной одежде, если есть.

   - Самые заметные черты лица.

   - Особые приметы во внешности, поведении, манерах. (напр., хромает, заикается, одет не по погоде)

   - Какое впечатление это всё, по мнению автора, вызывает у окружающих.

- Что умеет делать, какие имеет знания.

   - Самообслуживание (типа - заштопать, постирать, добыть еду, приготовить)

   - Грамотность.

   - Ремесло.

   - Военное дело.

   - Творчество.

   - Науки и обучения.

- Биография.

   - В какой стране родился (вырос, воспитан и пр. – если они разные)

   - Родители (воспитатели, опекуны)  – положение в обществе.

   - События, сильно повлиявшие на жизнь и мировоззрение.

- Психология и характер персонажа.

   - Что любит и не любит.

   - Чего боится, что его раздражает.

   - Есть ли предрассудки? Какие?

   - Есть ли в жизни цель, самое большое желание? Скажи его, если можешь.

   - Что предпринимает для достижения цели ? Если ничего, то почему ?

   - Сильные и слабые стороны, если есть.

   - Верен ли кому-то? (своей стране, темному властелину, возлюбленной)

   - Любит ли кого-то? Состоит ли в браке, помолвлен ли? Если нет - почему?

   - Следует ли какому-то "джентльменскому кодексу чести"?

   - Скажите о религиозности, суевериях, верованиях.

   - Что думает и знает о магии? О магах? Что о валар и устройстве Арды?

   - Является ли ваш персонаж членом какой-либо гильдии, "джентльменского" клуба или тайного общества.

   - Что думает и знает о представителях других рас и соседних государств?

- Что имеет с собой? (Инвентарь, оружие, побрякушки)

- Ты выбрал сторону? Свет, тьма, нейтралитет (выбрать).

- Во что хочешь играть? Быть может, тебе хочется глубокого погружения во внутренний мир героя, или ты заявляешься доктором и именно это хочешь отыгрывать. А может быть хочешь романтических отношений своему персонужу - не стесняйся, это желание часто бывает взаимным. Если не знаешь конкретно - будешь играть в то, что предложат? Могут «приказать влюбиться», так что лучше скажи своё =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для желающих чего-то кардинально новенького ещё раз предлагаю это.

 

"Это" необходимо заполнять строго по подпунктам и только по ним?

 

/Нет смысла разделять четыре слова на четыре абзаца/

 

Небольшое замечание. Я сужу только по себе и, как показывает практика, полные имена моих гномов со всеми титулами имеют свойство быть достаточно объёмными.

В иных же случаях, это очень даже и оправдано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"это" - подсказка, чо вобще можно написать про персонажа чтоб не банально.
Разделять или нет три слова на три абзаца - я ни в коей мере не настаиваю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аксель
Еще раз скажу - охренено получилось =) А можно эту надпись еще немного помельче сделать? Чтобы она не была столь высокой?

Эовин
Получается так:

Свернутый текст


1. Имя, Пол, Возраст, Раса(вместе с родиной)

Далее следует ответ

2. Положение в обществе на момент игры

  - Обычный род занятий (например - крестьянин)

   - Если считаешь нужным, уточни специализацию (например для крестьянина - пасечник).

3. Внешность

  - Рост в относительных показателях (средний, высокий, и пр. Сантиметрами не увлекайтесь – их напишите, если спросят).

   - Волосы, причёска.

   - Особенности в повседневной одежде, если есть.

   - Самые заметные черты лица.

   - Особые приметы во внешности, поведении, манерах. (напр., хромает, заикается, одет не по погоде)

   - Какое впечатление это всё, по мнению автора, вызывает у окружающих.

4. Что умеет делать, какие имеет знания

   - Самообслуживание (типа - заштопать, постирать, добыть еду, приготовить): ---

   - Грамотность: ---

   - Ремесло: ---

   - Военное дело: ---

   - Творчество: ---

   - Науки и обучения: ---

5. Биография

   - В какой стране родился (вырос, воспитан и пр. – если они разные)

   - Родители (воспитатели, опекуны)  – положение в обществе.

   - События, сильно повлиявшие на жизнь и мировоззрение.

6. Психология и характер персонажа

   - Что любит и не любит.

   - Чего боится, что его раздражает.

   - Есть ли предрассудки? Какие?

   - Есть ли в жизни цель, самое большое желание? Скажи его, если можешь.

   - Что предпринимает для достижения цели ? Если ничего, то почему ?

   - Сильные и слабые стороны, если есть.

   - Верен ли кому-то? (своей стране, темному властелину, возлюбленной)

   - Любит ли кого-то? Состоит ли в браке, помолвлен ли? Если нет - почему?

   - Следует ли какому-то "джентльменскому кодексу чести"?

   - Скажите о религиозности, суевериях, верованиях.

   - Что думает и знает о магии? О магах? Что о валар и устройстве Арды?

   - Является ли ваш персонаж членом какой-либо гильдии, "джентльменского" клуба или тайного общества.

   - Что думает и знает о представителях других рас и соседних государств?

7. Инвентарь

- Что именно носит с собой ваш персонаж, когда путешествует

8. Ты выбрал сторону?

Свет, тьма или нейтралитет

9. Во что хочешь играть?

- Быть может, тебе хочется глубокого погружения во внутренний мир героя, или ты заявляешься доктором и именно это хочешь отыгрывать. А может быть хочешь романтических отношений своему персонужу - не стесняйся, это желание часто бывает взаимным. Если не знаешь конкретно - будешь играть в то, что предложат? Могут «приказать влюбиться», так что лучше скажи своё =)

10. Связь с вами

Далее следует ваш ответ

Вот еще что - если хоть кто-нибудь может написать сносный текст, который будет идеально описывать все эти пункты - будет замечательно =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таргон
Это только первая версия. Будет допиливаться, нужно будет решить что-нибудь насчет содержания и внешнего вида.

Можно было бы что-нибудь написать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот еще что - если хоть кто-нибудь может написать сносный текст, который будет идеально описывать все эти пункты - будет замечательно =)

Эти пункты уже описаны идеально. Если тебя устраивает та версия, которую ты выложил в посте 104 - можешь выложить на чистовик, убрав то, что есть сейчас.

Извините, что мне это приходится повторять и тут тоже... Акс, "хрень" действительно клёвая, жаль что бессмысленная (хотя бы потому что на одном подфоруме она как на корове седло, а если её повесить на все, то это будет вапще ахтунг). Форум должен быть как песня - ничего лишнего, информации ровно столько, сколько необходимо.

Но к тебе есть дело, если хочешь. http://lotrrol.6bb.ru/viewtopic.php?id= … =7#p464790

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти пункты уже описаны идеально. Если тебя устраивает та версия, которую ты выложил в посте 104 - можешь выложить на чистовик, убрав то, что есть сейчас.

 

Предлагаешь мне взять описание из старого шаблона и сюда запихнуть? Если нет, то тогда я ничего не понимаю =) Кстати вроде я это добавил в тему с идеями и надеялся услышать хоть какую-то критику - я просто взял твой текст и переделал его под шаблон и добавил 1 незначительный пункт - вот и все. Может кто-то хочет что-то сказать =)

P.S. Что именно ты подразумевала, сказав, переносить на чистовик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таргон: чистовиком я назвала то, по чему новый персонаж будет оформляться. Убрать в архив то что есть и дать то, что ты постом 104 выдал. Собсно, мне понравился результат, если кому не понравится- критикнут позже. Вернуть как было завсегда можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот что еще предлагаю сделать - объединить подачу анкет на канонов и неканонов, а так же сделать отдельно категорию принятые анкеты, которая будет скрыта от гостей и рекрутов - туда будем скидывать анкеты только тех, кто сейчас играет - остальные в архив анкет =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таргон, каноны и неканоны разделены в разные подыорумы для того, чтоб легко было отыскать всех канонов-арагорнов-и-и-прочих-галадриелей в ворохе неканонов-мерисью.
А прятать принятых от новичков незачем. Наоборот. это полезно - прежде чем писать своё, посмотреть на уровень уже играющих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...