Перейти к содержанию

За барной стойкой № 376


Гость Бергил

Рекомендуемые сообщения

Йаххи
привет, Йаххи. Черт возьми, я соскучился. Вот гимли пока не заходит - можно с тобой пофлиртовать за кружечкой отменного эльфийского вина. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • Ответов 852
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

При текущей структуре форума, ЛР больше напоминает кусок дерева и лобзик, а не Икею. Слишком сложно. Тут и потеряться ничего не стоит. Однако, не суть. Этот самый минимализм, как я понимаю, ничем

Кто вольный, а кто и подневольный... Хелоу, браза.

Наконец-то вижу дерево. Оно шикарно)))

Клейн, в принципе, больше ничего не будет такого страшного. Всё дело в шапке же. Хотя она весит всего 180 килобайт, для такого размера это отличный вес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне по прежнему кажется, что надпись "LotrRol" слишком уезжает вправо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

У меня с телефона тоже съезжает вправо... Но скрин не дам. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

А мне по прежнему кажется, что надпись "LotrRol" слишком уезжает вправо.

а мне показалось, что так и задумано... креативненько так...

зато у меня проблемы с вставлянием картинки в пост

http://uploads.ru/t/M/O/r/MOr36.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня наверное арийское происхождение. Неуёмное стремление делить людей на категории. На этих и тех.
В данном случае - на тех, кого я видела играющими и всех остальных.
Это наверное плохо, да ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

или у тебя не выделялись?

 

У меня 1920х1080. Вероятно, как и у Акса. Шапка такая, какой он её клеил. С плавным переходом к основному фону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня 1920х1080. Вероятно, как и у Акса. Шапка такая, какой он её клеил. С плавным переходом к основному фону.

Бинго. Можно сделать Древо меньше, но тогда эпичность упадет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел на персональном компьютере (разрешение 1680 на 1050) все-равно надпись не по центру и картинка размытая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Отредактировал. Теперь должна быть по центру всегда и у всех. А что с размытостью? Она шириной 1300пкс, и поэтому на высоких разрешениях всё равно будет чуточку размытой. На моих 1920 вполне хорошо смотрится. (Скрин?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня 1920х1080. Вероятно, как и у Акса. Шапка такая, какой он её клеил. С плавным переходом к основному фону.

Акс, а можешь  сделать, чтоб масштабировалось таким образом, чтоб при любом разрешении вся картинка была целиком ? пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Йах помогла с деревом. Я считаю, что нужно провести опрос, добавлять ли такие вещи на сайт или остановиться на минимализме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя, в принципе, Эовин права. Это дерево лишь на больших разрешениях оправдывает себя. Лучше убрать и поставить информацию, более узкую шапку или что-нибудь в этом роде. Людям с ноутами и трабловым инетом все эти улучшения только вредят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...