Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 256 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой № 376


Гость Бергил

Рекомендуемые сообщения

И много он там наиграл?

 

Не, у меня в общей сложности получилось насохранять.. страниц 10

В плане чего?

 

В плане "разбирания по косточкам"

Он один там и играл, пара постов, правда еще от его же Моро и не его Тарвалтура.

 

Тарвалур?  :crazyfun: Палландо Синий, объявившийся некоторое время на востоке средиземья. "Хотя он занимает откровенно нейтральную позицию, тот факт, что выведенные им существа любят орчатину, наводит на определенные мысли."

Слушайте, а что за существа??

Белый Маг воскрес!

...а, нет. Это же было 17 февраля.

 

 

Это смотря по какому календарю.

Белый Маг воистину воскрес.

 

Ширский табачок заборист? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 852
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

При текущей структуре форума, ЛР больше напоминает кусок дерева и лобзик, а не Икею. Слишком сложно. Тут и потеряться ничего не стоит. Однако, не суть. Этот самый минимализм, как я понимаю, ничем

Кто вольный, а кто и подневольный... Хелоу, браза.

Наконец-то вижу дерево. Оно шикарно)))

Не, у меня в общей сложности получилось насохранять.. страниц 10

 

Ничего, считай.

 

Палландо Синий, объявившийся некоторое время на востоке средиземья.

 

Ты ведь была на ХоА?

 

Слушайте, а что за существа??

 

Я как-то собирался вписать в Арду инегров.

 

Ширский табачок заборист?

 

Белый Маг был большим любителем ширского табачка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

страниц 10

 

о_О Довольно немало.

 

В плане "разбирания по косточкам"

 

Всегда думал, что это относиться ко всему ЛР.

 

Слушайте, а что за существа??

 

Каннибалы-мутанты. Острые клыки, людские черты, скверный характер. о_О

 

Ширский табачок заборист?

 

Ещё бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Торин и Клейн!
Поменяйте, пожалуйста, аватарки. В знаках отличия не все разбираются, а общий колорит неприятный, может плохо повлиять на репутацию ЛР.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

плохо повлиять на репутацию ЛР

 

Старая пасхальная традиция. К тому же, ЛР давно уже считаю притоном национал-социалистов и сектантов культа Фюрера.

Мяу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поменяйте, пожалуйста, аватарки.

 

Слушаюсь, мой капитан.

 

К тому же, ЛР давно уже считаю притоном национал-социалистов и сектантов культа Фюрера.

 

Чему нет ни малейших оснований.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Таргон
Привет, Таргоша :)

Чему нет ни малейших оснований.


Ну это как посмотреть :) Конечно, ничего особенного не демонстрируется.. но сомнений как-то не возникает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Торин Дромангорг
Heil Durin! ^_^

Чему нет ни малейших оснований.


Люди имеют мерзкую привычку передавать управление с мозга на глаза.

Ну это как посмотреть


Просто "смотреть" недостаточно. Вот, например, Паулюса, несмотря на нашивки и занимаемую в конфликте сторону, нельзя назвать нацистом и преступником.

Мяу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто "смотреть" недостаточно. Вот, например, Паулюса, несмотря на нашивки и занимаемую в конфликте сторону, нельзя назвать нацистом и преступником.

 

Хотя не знаю, кто это такой.. но вообще - соглашусь :) Однако.. не зря же демонстрация фашистской символики - подсудное дело. Каким бы ни было изначальное значение энного знака, в умах большинства людей оно укоренилось именно как "фашистский знак"... а людявкам только дай повод для начала провокаций, сами ведь знаете)

Так что - не надо)

Кстати, а за то, что они испоганили коловрат, поубивать мало..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто "смотреть" недостаточно. Вот, например, Паулюса, несмотря на нашивки и занимаемую в конфликте сторону, нельзя назвать нацистом и преступником.

 

Хотя не знаю, кто это такой.. но вообще - соглашусь :) Однако.. не зря же демонстрация фашистской символики - подсудное дело. Каким бы ни было изначальное значение энного знака, в умах большинства людей оно укоренилось именно как "фашистский знак"... а людявкам только дай повод для начала провокаций, сами ведь знаете)

Так что - не надо)

Кстати, а за то, что они испоганили коловрат, поубивать мало..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однако.. не зря же демонстрация фашистской символики - подсудное дело. Каким бы ни было изначальное значение энного знака, в умах большинства людей оно укоренилось именно как "фашистский знак"... а людявкам только дай повод для начала провокаций, сами ведь знаете)

 

Вокруг символов культ породить намного проще. Мсье Демагог это знал и пользовался этим.

Во всяком случае, тут нельзя не согласиться. Так намного проще уберегать некоторых людей от излишне патриотичных особ.

 

О, присоединяюсь к сей традиции.

 

Пасха давно уж прошла, герр Шмидт.

 

И не всегда эти два слова являются синонимичными.

 

Не всегда, да. Однако, скажем, навязывание своего национализма другим, посредством концлагерей, таковым определённо является.

Мяу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато сегодня День Победы над Югославией!

 

К сожалению, на такие великие праздники у нас-то и традиций никаких не заготовлено.

 

Ну да, палку перегибали - но почему-то помнят только о том, что делала одна сторона, в то время как другая строит из себя ангела.

 

А что поделать? Это не Средиземье с явным разделением на чёрное и белое.

Всегда было интересно, чем бы, в итоге, обернулась нацистская идеология.

 

не любит мыслить

 

Коммунисты постарались.

А вообще, в советских концлагерях чистых славян было убито в разы больше, чем в нацистских.

 

Повторно прошу господ офицеров сменить автары.

 

А я вообще кот.

А Суся гном-националист.

Мяу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это повод все исправить.

 

Поставить супергероев той эпохи?

 

Не буду говорить обо всем, но прогресс в науке шагнул бы далеко вперед.

 

Это самое очевидное.

 

Полностью согласен. Да и в нацистские попадали в основном те, кто не хотел сотрудничать.

 

Не так часто. Чаще расстреливались. И, что самое интересное, всё тем же местным населением из числа полицаев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я спрашиваю, насчет каких-то коренных изменений? Будут, нет? И как вообще построено будет?

 

Всё уже построено. Календарь-регион. Внутри тема, в ней игра.

 

За аватарные намёки на нацистов-фашистов и прочую гадость я буду обижать намекающих.

И потом не говорите, что вас не предупредили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Вас паранойя) И почему же гадость? Мы тут вроде педо, некро, зоо и другими извращениями не занимаемся. Законы не запрещают ставить аватары супергероев и исторических личностей кстати. А мы тут просто беседуем на свои темы, это флуд же. Вот сидим у барной стойки, обсуждаем историю.   В Древнем Риме тоже много чего было, так что же нельзя мне ставить на аватар того же Цезаря?

 

Ребят.. ну не очень приятно, правда( Я всё понимаю, ни по одному пункту картинка запрещена быть не может... Но мы же с Княжной не ставим на автарки... ну, например, этого нового Шерлока! Или Ранеток

А ещё, когда я поставила розово-ванильную девушку на Милинор, кое-кто очень ругался, и не безрезультатно  ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вариант.

 

А Дум-Дум Дуган может считаться супергероем? о_О

 

того же Цезаря

 

Нерон с Брутом под этот пример лучше подходят.

 

этого нового Шерлока

 

Который Камбербэтч?

 

розово-ванильную девушку на Милинор

 

Вполне оправданно ругались. Смотрелось же отвратительно. Впрочем, те, кто ругался, уже давно поменяли аватарки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, исторические личности это одно, а история жизни каждого отдельно взятого человека это не то же самое. У каждой советской, ныне российской, семьи связаны трагические ( либо неприятные) события с этими крестами и воронами на кителе. 
Поэтому всякое ПОДОБИЕ и НАМЁКИ в аватарах я допускать не буду. 
Не могу спорить с тем, что всякий там гитлер великий человек, лидер, философ и всё такое, но мы не в той стране родились, чтоб так настойчиво восхищаться этим величием. 

Не конфликтуйте, пожалуйста. Есть немало замечательных персоналий (ну хоть тот же Нерон), жизнедеятельность которых нейтральна по отношению к жизнедеятельности современного россиянина. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Который Камбербэтч?

 

Без понятия, не смотрела :)

А что плохого в новом Шерлоке? И при чем тут Ранетки? О.о

 

Ну неприятно же о,О особенно парням. Особенно - последнее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде как...))) Не знаю точно! Просто с ним так все носятся - кошмар просто! Хуже горькой редьки задолбал. Заочно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю. Хотя школоло все испортит...

 

Как обычно :) Да и вообще, так в любом деле

 

Нужно свои запасы шнапса проверить...

 

Шнапс? Кто сказал шнапс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...