Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 982
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Домыслить? Это ведь ЛотрРол! Достаточно писать больше неканона и всё будет прекрасно.

Тоже наша визитная карточка. =D

Наиграюсь - верну в нормальный вид.   Гнома точен удар, верен глаз, как алмаз. Нам не страшен синдар, если четверо нас. Из пещеры родимой ни шагу назад, Мы проложим туннель в Дориат!

Бард II
Ты гений.
Почему я раньше не догадался о_О? Можно ведь сформировать десяток новых наемных отрядов!
Эребор - самое богатое королевство Средиземья и у него только регулярная армия. Что за абсурд?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Можно ведь сформировать десяток новых наемных отрядов!

 

Можно занять сотни регистрирующихся на ролевой наемников!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Эу народ а вас не напрягает, что у нас в игре одни короли, командиры отрядов с армиями и тд? А кто будет простых селян отыгрывать? Неужели короли королями будут управлять? =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это вы со зла. Гномы мне кажется никому не доверяют делать то, что делают сами - ни ковать, ни воевать, ни т.п. Если охватить "мыслею" саму атмосферу гномьего царства, то никаких наёмников я там не углядываю. Ну не может просто чтобы гномы платили кому-то за то, что они сами делать умеют лучше всех. Да никакой гном не отдаст кому-то часть своей славы, клянусь своей бородой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таргон, только честно, ты сам-то захочешь отыгрывать обычного селянина? Чтобы не неписью раз в три года, а вот так, основным персонажем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таргону про королей.
Командиры имеют возможность отписывать свои отряды. Короли разумеется общаюстся (читай - игрово взаимодействуют) не с челядью, а тоже со знатью. Так что нет проблемы в том что игроки хотят играть королей и герцогов, пусть друг с другом и играют.
Акселю про гномов : поддерживаю.
Хальбараду про пейзантов.
Я бы играла на постоянку простолюдинов. См. мои персонажи охотница и наложница. Но все вокруг короли, млин, не с кем простолюдинам играть.
Обратная сторона проблемы про королей, поднятой Таргоном, кстати.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хальбарад
Ну до того, как мне предложили создать наемников - я и играл селянина-путешественника с мечом в руке и с удовольствием играл бы им и сейчас, просто всем подавайте - имя, славу, власть и тд и тп. 9 из 10 игроков скорей возьмут себе герцога, чем простого солдата и пойдут под начало какого-нибудь генерала. Надо ограничение ввести на королей и подобных - чтобы проходили жесткий контроль, а то помню в правилах была 1 очень интересная запись про войну армиями про то, что человек, написавший пост на страницу А4 больше шансов победить того, кто написал три строчки. Я ничего не утверждаю, но вряд ли все эти генералы могут отписывать такие посты - каждый пост(!). Предлагаю ввести ограничение(повторяюсь вроде бы) на полководцев - три - четыре на страну и пускай под их началом будут простые солдаты-игроки - тогда будет интересно играть всем!

Кстати про простолюдинов - вон у нас хоббитанка появилась - простой хоббит.

Командиры имеют возможность отписывать свои отряды.


Вот именно - они САМИ за них отписывают, по этой причине я думаю ввести Рагнара

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таргон, давай решать проблемы по мере поступления. У меня в Рохане например каноничных полководцев как минимум пятеро ( это что я вспомнила не напрягаясь). Из них в наличии только один и того хороним.
Сколько их в Гондоре (канонов) - не трави душу.
Так что не надо гнать волну. На такой запрет адекватный игрок обидится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таргон
Ты ничего не знаешь о ЛотрРоле, Таргон.

Эу народ а вас не напрягает, что у нас в игре одни короли, командиры отрядов с армиями и тд?


ЛотрРол это военно-политическая ролевая, где действие развивается не в отдельно взятом городе/школе, а в масштабах всей Арды. По этому само собою разумеется, что и персонажи должны иметь влияние на этот мир.

кто будет простых селян отыгрывать?


Еще когда я не был МИСом по гномам, у меня уж был миллион НПС, которыми я разруливал все вопросы.
А в остальном, нафига этих селян вообще играть о_О?

Гномы мне кажется никому не доверяют делать то, что делают сами - ни ковать, ни воевать, ни т.п.


Ты ничего не знаешь о гномах, Аксель.

я и играл селянина-путешественника с мечом в руке


Селянин-путешественник с мечом в руке это нифига уже не селянин.

Я ничего не утверждаю, но вряд ли все эти генералы могут отписывать такие посты - каждый пост(!).


Кто из имеющихся сейчас на ЛотрРоле военачальников не в состоянии описывать такие посты? о_О

А вообще, раньше я вводил условие для приема. Хочешь играть командира - пиши пробный пост на заданную тему.
Но как всегда, это правило забыли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Я смотрю тут засиделись хлопцы в сёдлах и хотят широкоформатных баталий? Мало нам было одного Лориена, душа требует продолжения банкета ?
Помнится мне, что военное дело дюже скандальное занятие. Сколько правила не сочиняй, все равно погрязнем в срачах, избежать которые можно ТОЛЬКО если играть НЕ НА ВЫИГРЫШ А НА ИНТЕРЕС. А если играть на интерес, то сложных правил и постов итак не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе, я согласен, что вокруг одни короли, селянам играть не с кем. Еще я знаю, что людям подавай приключения, в большинстве своем. Играть, действительно хорошо играть селянина могут далеко не все, и даже не большинство.
У меня был охотник из нуменорской колонии, но поскольку там война, ля-ля, им было не во что играть. А раз за разом описывать, как он лису свежует тоже, знаете ли, то еще удовольствие.

У меня квента хоббичья лежит пять лет. Негде им играть мирные сюжеты. В итоге он станет неписем тут, на ЛР. Какие еще объяснения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы лучше к нам в Шир. Там мирно и спокойно, по крайней мере в некоторых частях)

 

Ох, боюсь, если я поселюсь в Шире, то догоню и даже обгоню Бомбура по объёмам. о_о

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, кстати, себе тут даже плацдарм создал для отыгрыша одного крестьянина.
Но что-то времени на него не найду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...