Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Список присутствующих выглядит жутко ))))

 

Тебя еще вчера вечером тут не было :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • Ответов 982
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Домыслить? Это ведь ЛотрРол! Достаточно писать больше неканона и всё будет прекрасно.

Тоже наша визитная карточка. =D

Наиграюсь - верну в нормальный вид.   Гнома точен удар, верен глаз, как алмаз. Нам не страшен синдар, если четверо нас. Из пещеры родимой ни шагу назад, Мы проложим туннель в Дориат!

Гость Лобелия

Я уже говорил, что мне нравится эта хоббитянка?

 

:flirt:

 

Ох, боюсь, если я поселюсь в Шире, то догоню и даже обгоню Бомбура по объёмам.

 

Так мы вас там без работы не оставим :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

плацдарм создал для отыгрыша одного крестьянина

 

Он умрёт?

 

Всего-то два гнома. о.о

 

Э-эх, вот бы было штук пять. о_О

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто забыл про правило? Давайте введем его снова - пущай пишут очень хорошие и большие посты =) Тогда у меня претензий не будет =) Пускай хоть вся ролевая будет состоять из королей и князей, только сами подумайте - на хрена нам столько. Вон у нас уже у Арагорна появился соперник. А вообще давайте выбирать короля в какой-нибудь игре вроде покера? Или в лотерею?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хальбарад, ты напишешь свою реакцию на приход ко мне в гости, или сразу ( вечером)  перейдем к сыгровке бесед о философии ? ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судьба Гондора зависит от игроков Гондора. Которых полтора землекопа не в счет.
Буде Арагорн с Денетором будут - будет весело. Но их нет. От этого паника, что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я против много королей, полководцев и прочих великих людей. Предлагаю ввести ограничение на таких людей (расстрелять как делал наш вождь ^_^ ) - к примеру 3 генерал в Гондоре и устраивать на них отбор - кто хочет эту роль пущай пишет великолепную анкету и пробный пост - если всех все устроит, то он и становиться генералом! А то у нас очень легко стать даже владыкой мира. А на канонов отдельное требование - чтобы они полностью понимали роль которую будут отыгрывать и тоже должны писать хорошие посты! =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для этой системы есть целое рац предложение в предлагалках админа. Только его проигнорили после того, как я забросил игру в конце 2011, хотя многим нравилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы сейчас по кругу будем эту тему мусолить.

А можно не буду? Через час мне можно будет кофе, голова пройдет - и будет шикарно. А то ахтунг. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на канонов отдельное требование - чтобы они полностью понимали роль которую будут отыгрывать и тоже должны писать хорошие посты! =)

 

У нас и так нехватка канона в любом его проявлении. Что толку сверх этого что-то требовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обоснуйте мне, как можно ограничить число полководцев в Гондоре, если они все наперечёт известны? Как объяснить лишнему претенденту, что нельзя претендовать на вакантную роль канона?
Не, я против такого ограничения. Тем более что мы хотели сделать фишкой игры политику и интриги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бард, я не филолог и не политолог, поэтому со мной легко спорить, но на мой взгляд война и политика это понятия, которые находятся близко к противоположным полюсам. Ибо политика это искусство управления, а война это результат НЕискусного управления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но на мой взгляд война и политика это понятия, которые находятся близко к противоположным полюсам.

 

Война - это продолжение политики (с)

И да, здравия всем с это акка!

Азм есмь Телхар Дромангорг, сын Торина Дромангорга, внук Фундина Дромангорга, правнук Траина Дромангорга ... из рода Длиннобородов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Телхар Дромангорг, если война - продолжение политики, то она определенно не политика. Отец и его сын - не едины, хоть и близки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как здорово сидеть на парах, когда на улице +25 ... )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Отшлепай квенту. :unsure:

Будь благословен тот, что впервые догадался варить кофе. А еще тот, кто изобрел цитромон. Голова не прошла, но я хотя бы думать могу. Это хорошо.

А Акс бяка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...