Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 232 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Рекомендуемые сообщения

Гость Торин Камнешлем

ТЭ не интересно - вот ЧЭ намного интересней, просто никто не хочет её делать (кроме меня) и играть в неё никто не хочет почему-то -= сами создали сами и играете =) И весь прикол ЧЭ убирать никто не хочет - ибо пропадут труды людей, чего никто не хочет

 

Что касается ЧЭ, то я совместно с Адунахилом дорабатываем ролевую игру по этой эпохе. Сюжет интересный, его начальный вариант даже выложен на этом форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 954
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Новая обоина Вот это Двалин убийца! Охренеть! Ворочать такой бандурой!.. Этот молот с одного удара череп мумака пробивает. Я ничего не могу поделать... все время представляю как нашего гнома во

Гном-строитель
Мы видели игру, рекламу, да. От души желаем вам успеха и приглашаем в партнёры... позже :)

А у нас-то играть будете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Торин Камнешлем

Аксель
Спасибо, обязательно будем сотрудничать  ^^
Играть буду. Только вот опыт игры относительно небольшой, а побывать в Братстве хочется. А у дунэдайн-неканона есть возможность попасть в число Хранителей (по-блату, как друг Ары?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кхм, у нас тут кое-что особенное относительно Братства. Оно вообще не играбельное, по крайней мере, в первое время будет. У нас оно "призрачное", т.е. не отыгрывается и появляется благодаря Мастерам в локациях, по которым прошли по канону. Пока сделаем так, потом, возможно, сделаем его играбельным. Сделано так для того, чтобы не тормозить игру (на прошлой игре из-за игроков в Братстве случались многомесячные висяки по сюжету).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(по-блату, как друг Ары?)

 

Я тогда тоже туда хочу. На правах бэст фрэнда и родича.  :crazy:

Таргону:

Давайте не путать теплое с мягким. ЧЭ - это ЧЭ. я знаю, что я ленивая сволочь, да. А ТЭ - это таки ТЭ. Хотя я согласен, что ТЭ несколько "заезженная" тема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где там что можно узнать по теме отыгрышей? все новое ничего непонятное)
попробую даже что-то пописать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Насчет ЧЭ. Мне лично неинтересна ЧЭ, в том виде, как она есть сейчас. Насколько я знаю, Торину тоже. Немного не то, как было. Поэтому мы играем в ТЭ. С "призрачным" братством и т.д.

Кхандским правителям привет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

На данный момент модераторами на нашем форуме являются Хальбарад.

 

Хальбарад - как Легион, только человек, а не гет. ._.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы хотим сделать заварушку Кханда и Харада

 

Я думаю что Хараду со всей своей великой мощью никогда не захватить или  поработить Кханд...

у нас есть горы, мы как авганцы будем из кишлаков делать вылазки, захватывать мумакилов и направлять на "Рынки Близнецы Оо"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

последнее время стало казаться, что ФРПГ как то уже не цепляют народ, на многие проекты заходил, видел пустоту

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Мы хотим сделать заварушку Кханда и Харада

 

Да и вот, блин, хотел прийти, начать все с 0, но блин ты тут с такими новостями, к великому сожалению, о Кханде здесь значительно больше всех знаю только я,  (если конечно ничего не изменилось) и получается ты подогреваешь меня на то чтобы я играл Цапитаром))

Хотл начать человеком в жизни которого много вопросов, который убивает без особо каких либо соображений или может лучше, "может" убивать без особо каких либо соображений

ну и дальше слишком много спойлеров

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

А меж тем, уже четыре года, как я на ЛотрРоле :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Торин Дромангорг
Осушим кубки! :)

Ведем переработку:)


М, спрошу в скайпе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Клуб где хз что происходит уже много лет)

О, это самое веселое)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...