Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Аэлин которая осталась в одиночестве, думая как ей поступить, а дело всё было в том, что кто-то из эльфов (как ей передали) подхватил страшную лихорадку, которая называлась "огнёвка", проблема главная была даже не в том, что лихорадка была крайне тяжёлая, а ещё и в том что лихорадка эта была заразной. Собственно это ничего, но всё таки не в то время, когда орки свободно гуляют себе по стране. Возможно помощь лесных эльфов может понадобиться тому же Гондору.
Аэоин решительно пошла за Фарамиром на совет. Не разобравшись в ситуации она огляделась и сказала так:
-Без серебряннолиста я половину лечебных зелий сделать не смогу, а думаю помощь целитиля, как и моего народа нужна Гондору! Ну раз так и мужчин тут не осталась, пршу мне вернуть лук и стрелы и я сама пойду к оркам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,2т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

да не - я про то, что считают, что один Акс это делал. Воть. Держи за свою статью тоже плюсик)

ох гена..)) ты чтоже корыстный какой?) мне вот се арвно... лишь бы людям понравилось.. на тебе от меня плюсик в репу))

не - ну это песпредел - мы там с Саруманом тож пахали (а Блок юмора кстати вообще мной стыбрен), а плюсики главному редактору... Аксель, ну ты обурел     сразу видно, что на раздел "последняя ст

Гость Фарамир 1

-Отпустить вас на противоположный берег я не могу. Вас там просто убьют орки. Лук и стрелы я вам верну. И при первой же возможности я попытаюсь вам помочь в поисках серебряннолиста. Но сейчас я вас отпустить не могу. Пока вы можете остаться в нашем лагере. Или же вы хотите пойти на противоположный берег где вас могут поймать орки, а потом будут долго пытать, а если вы выживете после пыток они вас съедят. Так что лучше послушайте моего совета. А сечас извините меня я должен руководить обороной.
Фарамир подошел к двум воинам и сказал им что бы они не отпускали эльфийку на противоположный берег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Моргомир

Офф. Народ! Без меня не воевать! Я типа военачальник мордора, и без меня вы не в праве захватить ничего! я приду в воскресенье и тогда повоюем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Ангмарский_Король_Колдун

И вот Король Колдун приближался к вечно воюещему месту здесь до сих пор шли военные действия с тех пор как он был здесь прошло не много времени, но моро до сих пор оставался здесь и держал оборону. Не видя других назгулов Король колдун немного огорчился.
- Где назгулы ? Где их носит ?
Со стороны осгилиата уже был виден Король колдун и не болшой отряд орков состоящий из лучников и копейщиков. Как личная охрана назгула. Приближаясь король колдун, стаЛ злобно что то говорить,
- Вот и пришла ваша гибель гондорцы и в отдельности ФАРАМИР.
Он подлетев к осгилиату. Дал всем знать что он здесь и издав назгульский визг стал облетать это место. Смотря что изменилось здесь за его отсутствие. Ему больше не хотелось говорить, а лишь только убивать. Эльфы разозлили его. Увидев моргомира он приблизился  нему.
- Моргомир! Приветствую тебя ! Я прибыл прямиком из Минас Моргула за место Хелкара. Назгулы в зале совета так и не появились. Расскажи какие последние известия о Осгилиате. Это моя охрана.
Было видно уже, что к ним приближался отряд орков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Фарамир 1

-Назгул!!
Крикнул кто то из солдат. С большим страхом в голосе. Этот крик вселял ужас и страх в сердца людей.
-Всем готовится к обороне! Город не должен пасть, за нами стены Минас-Тирита орки не должны к ним подойти. Быстрее все к обороне! Покажем этим мордорским отродьям с кем они бьются. За Гондор! За Короля! Не дождетесь нашей смерти.   
Кричал Фарамир. Все воины забегали по лагерю спешно готовясь к битве. Что бы в ответственный момент принять удар врага. Все были готовы к битве.
-За гондор За короля! Отвечали войны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем нам теодред?

 

подумай своими мега умными мозгами - они же майарскии и работают быстрее, чем у Раданга, а след-но быстрее, чем у большей части форума - Теодред - один из Сенешалей Рохана и именно он в бытность Теодена под воздействием Гримы защищал наряду с Эомером пределы Рохана. Именно благодаря ему Изенскии броды так долго держались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Радагаст бурый

Услышав шум извне Радагаст слегка приподнялся в кресле, но увидев, что это мелкая кучка орков опустился обратно.
- Фарамир успокойся и сядь на место. Ты черезчур импульсивен. Повоевать мы успеем. У меня предчуствие, что завтра нам придётся жарко. Я немедленно отправляю гонца в западный лагерь за рыцарями. У меня на их счёт есть план. Я предлагагаю разделить основные силы по офицерам: мечьники, луч7ники и итильские рейнджеры идут с тобой, Конных рыцарей я беру на себя, а Джерард(самый старший и сильный из офицеров) возьмёт главное командовани над копьеносцами. Ты фарамир бери людей и атакуй с левого фланга. Джерард будет атаковать центр, а я пойду с правого фланга. - радагаст привстал и взглядом пригласил всех выйти на свежий воздух. - удивительная это штука - природа, кажется знаешь её наизусть - а она бац! и удивит тебя. - тут раздался душераздерающий вой, офицеры понурились, а фарамипр встрепенулся - спокойно мои друзья - спокойно сказал радагаст - пусть рвёт глотку, решающая битова(возможно) будут завтра!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Боромир / Тевильдо

генушка не умничай, а то меня это слееегка раздражает, просто в ВК про теодреда упоминается лишь вскользь...

 

Радик, ты, пожалуйста, тоже не строй из себя самого умного и крутого - это тоже, мягко говоря, раздражает. ЕЕсли упомянуто лишь вскользь - это не значит, что он вообще не имеет значения. Гена прав, Теодред - важный персонаж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Боромир / Тевильдо

всё-таки границы защищал, но подох(

 

Мо перс, по идее, тоже должен был бы умереть, однако у меня другие планы)) Почему Теодред тоже должен обязательно умирать? В общем, см. нижнюю картинку форума)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, конечно, удержать войнам эльфиечку эту. Поняв, что её просто напросто повесили на войнов, как обузу, она гневно высвободилась от них и злая-презлая ворвалась в шатёр Фарамира,гневно поблескивая зелёными, цвета не спелого крыжовника глазами. Её прекрасное лицо было искажено гримасой, нельзя себе позволять так с нею обращаться. Лук за спину и колчан со стрелами за спиною уже.
Ворвавшись она топнула ножкой, обутой в сапог из крепкой кожи выкрашенной в зелёный цвет, обычная походная обувь лесного эльфа.
-Вы не имеете права меня задерживать!-кажеться она даже не обратила внимания на летающего назгула, заметив его только сейчас-да и потом вам помощь моя понадобиться может сильно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Фарамир 1

Фарамир повернувшись к Радагасту сказал.
-Всётаки ты хочешь атаковать? Конечно твоё предложение заманчиво, мы даже можем выиграть в сражение. Но атаковать будет по моему не самое лучшее в нашем положение. Но всётаки ты старше меня и более мудр. Значит тогда мы будем атаковать по твоему плану.
Тут в шатёр врывается злая пре злая эльфийка. И начала кричать
-Я прошу вас успокойтесь, я достану ваш серебрянолист. Завтра я его точно достану. Но всетаки я не могу вас отпустить на противоположный берег. Правда если вы хотите вы можете пройти по канализации под городом и выйти за пределы города, с двумя моими лучшими рейнджерами они покажут вам путь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, конечно, побежала она с висящим над головой назгулом. Увидев табурет  в углу, на него уселась ножки скрестив, да ручкой подбородочек свой удерживает. Задумчиво поглядела на них несколько минут чрезвычайно долгих, потом видимо оценив кто такой Радагаст, полупоклон к нему, уважение оказывая, видимо поняла кто перед ней, а также старшенство его, да улыбнулась ему снова, отдельно уже, белоснежные зубки открывая.Потом снова на табурет уселась вновь и посмотрела своими необыкновенными зелёными глазами в серые глаза, сталь холодную глаз Фарамира.
-Не сейчас...Там ведь этот-назгула кружащего над отрядом, аки ворон, в виду имея- я всё таки целительница и кое какие зелья у меня с собой, думаю моя помощь вам больше сейчас понадобится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Радагаст бурый

офф аэлин, ты прям поэт)))
Игр. сообщ.:
Радагаст лишщь слегка усмехнулся, когда они выказывали знаки почтения (он их не любил):
- Приветствую и тебя дивная  ты аэлин, давненько я не видел такой дивной красоты - аэлин слегка покраснела. - Я весьма польщён такими новостями как атака на лагерь морды(мордора :) ), я предлагал всего лишь план обороны против орд орчьего отребья, но теперь я знаю, что сидя на месте мы ничего не добьёмся. - он на секунду презадумался. - итак я думаю все собравшиеся сдесь - его взгляд скользнул на аэлин, - видно ты весьма импульсивна, раз забралась на наш совет, - сказал он еле слышно, что бы слышала только она и отвлёкся от темы, - Согласны с тем ыто нам необходимо отаковать лагерь морды, будем придерживаться начально намеченного плана: Фарамир слева, Джерард по центру, а я и рыцари поскачу с правого фланга с постепенным отклонением вправа и если всё удастся я окружу их с тыла и заставлю отступать на пики Джерарда, плпн хорош нетакли? - спросил он у фарамира, и Тут же повернулся к леди : Вы наверняка хотели бы участвовать в битве, можете решить с кем, но смею напомнить, что я лишь выражаю просьбу, а не приказ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

офф
Ангмарский_Король_Колдун
что??????мне ваще сказали что в Этой роле Хелкар это совсем другой назгул....и кто те мешал назвать себя Хелкаром??? короче все вопросы к админам ..они мне сказали что Хелкар это не Ангмарский король а Нуминорский военочальник..... понял...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Фарамир 1

-Конечно нам понадобится ваша помощь, без сомнений. У нас каждый день поступают раненые. А эльфийское искуство целителя одно из самых лучших средиземье так что ваша помощ нам будет необходима. А серебрянолист я вам достану. Хотя вам лучше потом уехать отсюда, всётаки осаждёный город не лчшее место для девушки. Хотя решать вам.
Фарамир немного отошёл к двум воинам сидевших в развалинах, они были в тёмных плащах и капюшонах скрывавших их лица. Подойдя к двум рейнджерам сидящих в развалинах. Он наклонился и что то  сказал им,после чего они встали что то переспросили, после этого они побежали  в развалинах города где они моментально исчезли.
Повернувшись к Радагасту Фарамир сказал.
-Хорошо мы будем действовать по твоему плану.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Радагаст бурый

-Итаак, чего мы стоим? Всем занять оборонительные, заранее обговорённые позиции, надеюсь не у кого нету сколероза? -он окинул их насмешливым взглядом. - как только выйдете на позиции откликаться будем по именам, битва будет жаркая и ещё: Фарамир, ты всё-таки их командир, а для многих просто герой - ты должен толкунуть речь и вселить надежду на эту битву.
После чего рАдагаст последний аз зтянулся резко встал и вышел из палптки приглашая их сделать тоже самое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Моргомир

с этими словами он резким движением руки достал свой клинок и поднял повыше посох. Людям со стороны показалось что на древке посоха корни зашевелились. Радагаст резкими шагами подбежал к Бкт и со всего размаху ударил посох о земь, после чего всем показалось что посох укоренился и начал расти в размерах. и вот это уже небольшое дерево. Вэто время офийцеры с фарамиром вернулись. Дерево сделанное радагастом со всего размаха ударило БКт по крыло и боку и подмяло её под собой, тварь громко взвизгнула и отпрянов - из крыла сочилась кровь резко взмыла в воздух и улетела прочь.

 

офф: Радагаст! см. мой пост. там ясно сказано:

 

Он держался от мага на бесопасном расстоянии.

 

Безопасное расстояние- это когда ты при всём желании не сможешь нанести мне вреда и я тоже ничего не смогу тебе ничего сделать!!!!

 

Она кивнула с улыбкой тому, что страла камк и всегда попала именно туда, куда следовала, хоть это и не была её основная профессия.

 

ну-ну... удачи вам, девушка... стрелой-то в назгула... это как с земли пытаться камень закинуть наверх останкинской башни   :sceptic:

 

-Нас атаковали!!!

 

как орки могли атаковать, если нет ни меня, ни Мородэра??!!!!!!! так что стирай свой пост или редактируй 85% его содержимого!!!!

 

да ладно хосс - не мешай ты человеку играть!

 

чем-то напоминает ситуацию про эльфов и орлов в Осгилиате, не находишь???!!! :sceptic:

 

А разве Хэлкар и Ангмарец не один и тот же назгул? О_о

 

забили эту тему, будем считать что это два разных назгула =)

ВОТ ПОСЛЕ ВСЕЙ ЭТОЙ ВАШЕЙ БАДЯГИ, КОТОРУЮ ВЫ ТУТ НАДЕЛАЛИ, Я ВСТУПАЮ В ИГРУ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вышла на арену, на груди лёгкая кольчужная рубашка, материал мифрил, толщина 4,5 милимерта, в руках по клинка материал сталь, 76 сантиметров длина, 1,5 мимерта толщина, в ширину 8,4 сантиметра.На ногах плотные кожаные сапоги до колен, с острыми шипами на них длинна щипа 4, 5 сантимерта, ширина шипа -2 милимерта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Моргомир

поменьше оффа, такие вещи пишут в личку

 

но не такое, как тут!!!!!

 

что я стрелой кинула, я просто отвлечь хотела, вам то какое дело,

 

ну-ну... отвлечь стрелой в голову назгулу... да ладно, это у нас теперь отвлечение называется... :sceptic:

________________________________________________________________________________________________________

Моргомир отправился в орочий лагерь. Внизу бегали и суетились Гондорские воины. там же он заметил и Фарамира.... а около него была какая-то эльфийка..

"так-так! отстороухие твари прибыли на помощь Гондору...  ну ничего, это не помешает планам Тёмного Лорда! А заодно и оркам будет чем поразвлечься!"-думал Моро.

Вскоре он прибыл в Орочий лагерь и к нему сразу подбежал харадрим-разведчик и начал говорить:

"Приветствую тебя, лорд Моргомир! я с новостями: кажется, Гондорцы собираются нападать. Их всё чаще видно у нашего лагеря, а вчера был убит один харадрим на башне. и что самое странное- убит эльфийской стрелой! что прикажете делать, господин?"

"значит так: завтра в наше распоряжение Мородэр должен выслать 10 мумакилов. Так что сейчас держать оборону и тщательно следить за лагерем! кто убьёт эльфа- того произведу в капитаны! ясно?! выполнять!!!"-и Моро отправился на Восточный берег, где его ждали назгулы.

там он прземлил свою БКТ и промолвил:

"приветствую вас, братья! сразу перейду к делу: Гондор готовит атаку. у нас достаточно воинов, чтобы их всех перебить6 пираты, харадримы, орки и разбойники- они всё ещё живы и готовы бится! мы сможем уничтожить всех... всех, кроме мага! Мой капитан!"-обратился Моро к Королю-Чародею-"Только вы можете сокрушить Радагаста-Древня!"

Моро ждал ответа назгулов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Радагаст бурый

Радагаст бурый погладил своего серо-белёсого конька - горбунка)), оседлал его и поехал на своё стартовое место. Фарамир с аэлин и Джерар тоже заняли свои позиции. Конная поддержка должна была появиться с минуты на минуту. Смотря со стороны на действия Джерарда он дивился6 такой молодлй офицер, а уже знает дело в тактике6 он выстроил своих копьеносцев в штандарт типа:"Дикообраз", эта тактика была удобна почти против любых отрядов, в особенности против Мумаков, Назгулов(подлететь не могут), и конечно же против наездников - варгов.
ОФФ Фарамир не сиди на месте, а пиши посты!!! Я на час отлучаюсь дак что плиз не деритесь без мяне)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Фарамир 1

Фарамир выйдя из шатра где его уже ждали воины смотря на него с надеждой. Ожидая что он сечас что то скажет.
-Мои верные воины, сыны гондора, вместе мы прошли много битв, сегодня знаменательный день. Сегодня мы покажем мордорским отродьям истинную силу Гондора. Как в былые времена мы пойдем под флагом с белым древом, и покажем, мы свободный народ, мы никогда не падем под натиском врага. Он никогда не сможет покорить свободней народ Гондора. Мы победим!
И тогда настанут лучшие времена и мы вернём былое величие Гондора и нашего народа!
-За Гондор, За свободу!!
-За гондор, за свободу! Дружно ответили воины.
Воодушевленные воины начали строится и готовится к атаке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...