Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 196 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,2т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

да не - я про то, что считают, что один Акс это делал. Воть. Держи за свою статью тоже плюсик)

ох гена..)) ты чтоже корыстный какой?) мне вот се арвно... лишь бы людям понравилось.. на тебе от меня плюсик в репу))

не - ну это песпредел - мы там с Саруманом тож пахали (а Блок юмора кстати вообще мной стыбрен), а плюсики главному редактору... Аксель, ну ты обурел     сразу видно, что на раздел "последняя ст

Их в любом случае никто не возьмет - ими играть неитересно.

 

Это тебе не интересно :) А вот господину бывшему Палландо, например, очень важно, чтобы кто-нибудь там играл - т.к. там нужно плести дипл. интриги и прочее. А вообще, я ностальгирую по этим местам еще с Хоббита. С удовольствием бы обыграл потомка короля Бранда или какого-нибудь гнома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

офф.Странно как-то. Куча рычащих варгов, пыхтящие орки, дотащившие чан до самой стены, одинокий огонь, поджегший стрелу да и сама горящая стрела в ночи… И не один часовой ничего не заметил. Очень странно. Прям не верится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Галадриэль 4

оос: у мну вопросы: на фронте Барлога, там только он один или еще кто-то есть? Сколько всего в Лотлориэне воинов? Какое их количество?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Галадриэль 4

6500гоблинов

500троллей

1 барлог.

+В Мории 3500гоблинов.

 

*в обмороке*   :O   :O   :O   :O   :O   :O   :O   :O   :O   :O   :O   :O   :O   :O

Нет, ну вы же имейте приличие, а? Это явно перебор

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6500гоблинов
500троллей
1 барлог.
+В Мории 3500гоблинов

-.- с троллями переборщили, да и сармией.. вы гондор чем будете брать? а? ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

ладно, воопщем погодите немного.... мы уже готовы :)

начнем скоро :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Саруман
Мория второй по величене населённый пункт на Мглистом хребте. Думаю соскрести с окрестных гор 10000 гоблинов думаю за прошедшие 50 лет после битвы "Пяти воинств" орки вполне могли востоновить популяцию. Вы же герр Саурон смогли наклепать 10000 своих орков?(это только те кто подошёл под Хельм) За каких то 30 лет. А если подобную армию мог выстовить Изенгард то орки Мглистого хребта могли выставить и больше))) Так что вполне себе по пожески.
Откуда 300000 у Мзгаша вы надеюсь спрашивать не будете :).
Не флудим:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Баотен
офф: как это вы так за меня все ловко отписали? что все убиты и никто не ушел? ..ну чтож ладно... пускай... так -.-

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

откуда гонец и эльф знают об братстве ?

 

гонец- из Ривена, он присутствовал на совете и по собственной воле отправился к Амдиру, дабы сообщить ему об опасности в Лориене... всё просто )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Древние крепкие деревья здесь сменяются более молодыми. в этих местах заканчивается великий Мирквуд и начинаются другие земли. За пограничной территорией пристально следит Амдир, не пропуская чужаков без должного допроса

 

офф. Мирквуд большой - о КАКИХ КОНКРЕТНО рубежах идет речь? южные? северные? восточные? западные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раданг, Смог прекрасно мыслил, он был Стар, Мудр, и Могуч, Могуч! Вот только жажда золота все затмила... Почему бы этому дракону не мыслить? Но мне тоже не нравятся всякие союзы с чешуйчатыми - не думаю, что он согласится даже не половину добытого, как, впрочем, и гномы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственное, что сдерживало Смога от такого правления - это его ненависть к гномам и людям. Было известно, что он один из жесточайших драконов Севера. Если дракон все-же мудр (а мы редко таких встречаем), то, вместо того, чтобы пожирать местное население, можно заставить его работать на тебя - обеспечение едой (овцы, коровы) взамен на спокойную жизнь на земле пращуров - хорошее сотрудничество. Тем более, если этот дракон так ленив, каким хочется казаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тут уже вопросы к нашему ммм... дракону. Думаю, у него в генах такое - делать много и не так, как надо :о) Впрочем, ты администратор, ты и решай...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин хотел, та к и не занялся... займусь позже )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Дракон

Кили Сильверхельм

так, господа, пока этот маразм не зашел слишком далеко, поясняю здесь

Дракон - животное. И в союзы с кем бы то нибыло вступать не может в силу природного склада разума. Подданых у него соответственно тоже нет. Так что б больше я этого не видел.

А товарищ дракон пусть идет спать и спит, пока его кто-нибудь не разбудет.

 

офф. он ими НЕ ПРАВИТ - но они ему платят дань (откупились в своё время) и поклоняются (т.е. ОНИ считают его своеобразным покровителем)... ни о каком союзе речь НЕ ИДЕТ... речь идет о том, что дракон хочет милостиво позволить гномам жить в ЕГО горах при условии что они будут его кормить козлятиной и подкидывать ему сокровища для роста кучки - а насчет границ - дрракон защищает СВОИ владения (а следовательно и тех, кому он позволяет там жить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Офф: Народ, если не видели что я писал во флудилке, то очень жаль... ВЫ ЧТО ЗА БРЕД ПИШИТЕ... Амины плиз звиняйте... Но я хочу услышать ответ, что тут решат, правильно они зделали или нет... Каир-Андрос-гарнизон Гондора который во время войны так и не ПАЛ, он не был захвачен ё-маё... А ты Фален пишешь бред, что пришёл и тыкнул флаг, тебя бы стрелами истыкали... Млин, чушь, бред и ужас... Конечно же с акой игрой светлые проиграют... А если мне Раданг напишет что здесь не указано сколько в гарнизоне воинов Гондора, то я скажу, укажи мне сколько в Мордоре воинов или в Минас-Моргуле... Там помоему не написано, так может и мне придти и тыкнуть там свой флаг????? 

Раданг в темах Мордора, по крайней мере в Минас-Моргуле я не увидел ни одного указания на численность войск Мордора охраняющих эту крепость... Но я не иду туда тыкать свой флаг, потому что я понимаю по игре и по самому произведения Толкиена, что там есть армия, и что это территория Мордора... Каир-Андрос же тоже самое, и в книге было ясно указано что там есть ГАРНИЗОН... Так что если тёмные не правильно отыграли это не мои трудности... Прошу разбирательств по этой теме!!! Надоело молчать и смотреть на этот бред((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...