Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 199 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Рекомендуемые сообщения

Гость Ангмарский_Король_Колдун

ОФФ - Я решил точа сбора барад дур жду там всех существующих назгов! оторые были на границах ривенделла!

========> Барад Дур!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,2т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

да не - я про то, что считают, что один Акс это делал. Воть. Держи за свою статью тоже плюсик)

ох гена..)) ты чтоже корыстный какой?) мне вот се арвно... лишь бы людям понравилось.. на тебе от меня плюсик в репу))

не - ну это песпредел - мы там с Саруманом тож пахали (а Блок юмора кстати вообще мной стыбрен), а плюсики главному редактору... Аксель, ну ты обурел     сразу видно, что на раздел "последняя ст

ОФФ: сории неудержался...)))

15 лучников, по пять стрел в полёте,


Ты что с собой привел эльфов??? Только они способны так быстро стрелять.... А то у тя смарю мега лукари)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Балрог

Форве: Источник, Столетняя война битва при Креси, 7 стрел в полёте. Не надо быть элфьфом что бы вести огонь по площади навесом, надо иметь сноровку( англиских лонг-болтеров обучали с семи лет), и сильные руки и меткий глаз. Но вот эльфом быть совсем не обязательно:)
Хэлкар: Да мне тоже так кажеться:)

С уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галадриэль тихо прогуливалась по лесу Лориена.Её лицо было спокойно,как всегда,но душа её была не на месте.Последние слухи о кольце тревожили её.Да,оно у Фродо,единственная надежда на него.....но он даже не представляет в чего ввязался.Он ставит свою жизнь под большую угрозу.Надо сказать Келебрану,чтобы он послал эльфов в Ривендейл,надо поговорить с Фродо пока не поздно.Она прибавила шаг и направилась к своему мужу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очередное обновление.

кого    освобождаем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

ну какие у него обязанности.... так чет там смотрит, и орков туда сюда гоняет :)

сау заходит иногда смотрит :) а раданг тут всегда :0 (за что ему спасибо) так что все норм.

и так кого все-таки освобождаем ?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость Моргомир

офф: ЭОВИН? в РАЗДОЛЕ? ужас!!! того и гляди, что скоро и Теоден, и Эомер, и Денетор решат отправится в Ривендейл... беда прям... может мне к вам наведатся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Тарвалтур

офф: ЭОВИН? в РАЗДОЛЕ? ужас!!! того и гляди, что скоро и Теоден, и Эомер, и Денетор решат отправится в Ривендейл... беда прям... может мне к вам наведатся?

 

Моргомир, это она от приставучего Гримы сбежала :crazyfun:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Моргомир

Моргомир, это она от приставучего Гримы сбежала

 

:crazyfun:  ну в принципе нормально, вот только КАК она могла пройти ВООБЩЕ к Раздолу и как её эльыф ПРОПУСТИЛИ аж к Элронду?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ООС: Я конечно все понимаю, но давайте не будем превращать тему в флуд! если хотите что то обсудить-флудилка к вашим услугам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тарвалтур
как смешно))) :rofl:Раданг
успокойся,это все вопросы к Саруману)))Хельмут Хосс
Спасибо за комплимент)))))),Нимродель
Полностью с тобой согласна)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Тарвалтур

офф. если не затруднит - раз уж совет и так затянулся - подождите еще недельку - пока к вам не прибудет мой посол на совет. Ок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Тарвалтур

офф. при столконовении с вашей стражей он через ней передаст вашему КГБ что если они желают - то пусть пришлют посла. Мы непрочь поболтать со всеми...
PS вот только за неправильную парковку БКТ полоагается большой штраф в царскую казну

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...