Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 193 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Рекомендуемые сообщения

Гость Боромир / Тевильдо

2. государь гномов Даин II

3. король Дейла

 

О да, эти персы такие важные! Их в любом случае никто не возьмет - ими играть неитересно.

А вот Голлум и Денетор нам надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,2т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

да не - я про то, что считают, что один Акс это делал. Воть. Держи за свою статью тоже плюсик)

ох гена..)) ты чтоже корыстный какой?) мне вот се арвно... лишь бы людям понравилось.. на тебе от меня плюсик в репу))

не - ну это песпредел - мы там с Саруманом тож пахали (а Блок юмора кстати вообще мной стыбрен), а плюсики главному редактору... Аксель, ну ты обурел     сразу видно, что на раздел "последняя ст

Гость Боромир / Тевильдо

Адриан Шепард, Осгилиат теми силами, что есть сейчас у Гондора отбить НЕВОЗМОЖНО. Уж поверь моему армейскому опыту))) В Гондоре сейчас все будут думать, как Минас-Тирит сохранить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Боромир / Тевильдо

Адриан Шепард, эх, геймеры...))) А если серьезно - я на этой роле самый старший и я единственный из зарегившихся служил в армии.))) Рыцари-мечники погоды не делают. Армия Гондора будет отсиживаться за стенами Белого Города. Правда, если не произлйдет чудо, то долго они там не продержаться... Х_Х

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

осс: судья Раданг. Ну что это такое?! какого извините, если мы с Борей ещё здесь??? кто-нить мне может объяснить???

 

чтей выше) Боря обьвил ничью) Вали уже=))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такс... чето все тупят... надо отбивать Осгилиат , может зарегить какого-то командира армии ?

 

по любому НЕТ... Минас Тирит ваще фигня) так что поздно спохватились.

 

А если серьезно - я на этой роле самый старший и я единственный из зарегившихся служил в армии.)))

 

зато я уже 11 лет как играю в комп и прошел кучу стратегических и тактических игр.. так что в тактике и стратегии я рублю) Кса то что ты служил в армии не показатель, ибо там учать отнюдь не тактике) а умению выживать на войне) Наверное не наю не был)

 

сорь за флуд: шепард ты ж перешол к оркам чё так печёшься за осгилиат и минас-тирит?)

 

за флуд НЕ извеняем. Не подходящее место для сего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Боромир / Тевильдо

Кса то что ты служил в армии не показатель, ибо там учать отнюдь не тактике)

 

Сержантов пехоты многому учат))))

А игры - это фигня. Надо знать, какого это - быть в пылу схватки и при этом еще и командовать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А игры - это фигня. Надо знать, какого это - быть в пылу схватки и при этом еще и командовать))

 

ты же не воевал)))

 

Сержантов пехоты многому учат))))

 

Сержант?) Я вот иду в пожарную академию, буду офицером пожарной части)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Боромир / Тевильдо

ты же не воевал)))

 

На маневрах всякое бывает))))

 

Сержант?)

 

Собственной персоной)) За два-то года)))

 

Я вот иду в пожарную академию, буду офицером пожарной части)))

 

Ого, молодцом)))  :cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Элеммакил

Офф: Блин , меня подождите , а то я тож хо с вами в поход. Правда меня еще не оборили)-----------------------------------

Следопыт указал на Натарию


где ты её здешь увидел, Ара? она здесь ничего не отписала-----------------------------------

где ты её здешь увидел, Ара?


Вчера она мну подгоняла играть...А терь её тут нету(( Ноо... она появится... А я пост отредактирую..!-----------------------------------

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да - ещё один момент: не спрашивайте меня - между собой можете, но немного, а меня не надо - я не смогу ответить сразу, а медлить незя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тарвалтурj ой бл*!!!!!!!!!!!!!Я совсем отупел!!!Какие нах-й ЧВ мордора.Етить мою!!!Я ща немедленно испраавлю!!!
Вот шо значит писАть вечером поздно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

офф: к чему сия точность? интересу не прибавляет)

Келаст потянулся, размялся, дразня ельфийку. Решив не затягивать особо с боем, достал из-за спины метательный топор, метнул в живот эльфийки. Промахнуться с трех метров он не мог. Достав боевой топор, Келаст неторопливо пошел в сторону эльфийки. Добить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О_о

балрог разгуливающий по средиземью, да еще и в союзе с мордором?? ...

по мне это чересчур!

тем более Лориэн хранится чарами (с) :)

и воопще эльфы должны были предвидеть надвигающеюся угрозу, так как в Лориэне сама Галадриэль....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

тогда вы должны подождать, и дать время, галадриэль должна подготовиться хотя-бы..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

ладно, мы тут решили, война, так война :)
                         С Балрогом я еще подумаю че делать... :)
                                    дайте мне его асю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...