Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 197 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,2т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

да не - я про то, что считают, что один Акс это делал. Воть. Держи за свою статью тоже плюсик)

ох гена..)) ты чтоже корыстный какой?) мне вот се арвно... лишь бы людям понравилось.. на тебе от меня плюсик в репу))

не - ну это песпредел - мы там с Саруманом тож пахали (а Блок юмора кстати вообще мной стыбрен), а плюсики главному редактору... Аксель, ну ты обурел     сразу видно, что на раздел "последняя ст

Гость Лайквамир

Целой паре? А кто вторая? О_о

 

Ну ладно, одной :dontknow:ох, флуд развели))

 

Подумайте.  Опираясь на логику событий игры и учитывая интересы всех сторон.

 

Мы? Я от себя говорил...

 

Кстати, вот тебе Эовин свидетель того, как я делаю дизайны, и что я требую взамен)

 

Подтвержаю))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не только о ЛР.

 

а, ну то да, талант не пропьешь :)

когда это делалось, это делалось с душой, а теперь времена изменились, как ко мне относятся так и я к ним.

 

да-да, значит и твои поправки к правилам можно отменить ? и вобще отменить правила - ведь те, кто их писал, уже не админы ?

 

так, давайте лучше по конструктиву.

Как присутствующие видят себе мастеров? какие это должны быть люди? что они должны знать, уметь ?

(Раданг, твое мнение я почти знаю, можно ты покуришь в сторонке? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подтвержаю))))

 

Лучше раскажи, а то тут меня считают алчным монстром жаждущим обожания и золотой надписи в мою честь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я от себя говорил...

 

В том то и проблма, что тут каждый думает исключительно о себе.

Вообще скажи мне, чего ты хочешь от данного разговора?

 

Раданг, твое мнение я почти знаю, можно ты покуришь в сторонке? )))

 

Не курю. Но ладно. Если ты все-таки пойдешь нас с Тео разнимать, а то мне интересно, как ты это делать будешь.  :P Да, и не забудь приписать, как ты меня любишь.  :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот тебе Эовин свидетель того, как я делаю дизайны, и что я требую взамен

 

не знаю, что ты имела в виду, но моей похвалы или благодарности ты не увидишь, потому что ты ее просто игнорируешь, как минимум - уже трижды за сегодняшний разговор. не надо делать из меня неблагодарного монстра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Лайквамир

Лучше раскажи, а то тут меня считают алчным монстром жаждущим обожания и золотой надписи в мою честь)

 

На рекламу будет похоже...) но я тебя такой не считаю, буду правдив.

 

В том то и проблма, что тут каждый думает исключительно о себе.Вообще скажи мне, чего ты хочешь от данного разговора?

 

Вообще. От того, что я хотел донести, уже отошли. Можно и закончить на этом месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но моей похвалы или благодарности ты не увидишь, потому что ты ее просто игнорируешь, как минимум - уже трижды за сегодняшний разговор. не надо делать из меня неблагодарного монстра.

 

Эх Эовин, Эовин, ничего тытак и не поняла, видимо прийдется прекратить этот раговор, за отсутствием перспективы.

вернемся к тому до чего так и не дорешались. МОжет все же попробовать ТОрина и Йаххи на роли ГМов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От того, что я хотел донести, уже отошли

 

Может надо было формулировать вопрос более чётко?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Лайквамир

Может надо было формулировать вопрос более чётко?

 

Сейчас точно не могу. Тем более если не понимаю некоторого, что на форуме твориться. Так что поднимать темы пока не собираюсь. Тем более, как вижу перепалки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лайквамир
На форуме происходит глабальное недопонимание.
Это не перепалки. :) Впрочем, если будешь ждать, пока они закончатся это надолго. с тобой то у нас перепалок нет, слава Мелькору.

но я надеюсь на днях купить ноутбук с йотой )))


Это будет праздник. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На рекламу будет похоже...) но я тебя такой не считаю, буду правдив.

 

Ладно)) просто скажи что от тебя такого я требую в ответ за мою работу))

А вообще для большей решаемости вопросов, надо ставить один допусти м вдень и решать его за один день. Активные люди и те, кому не безразлична судьба форума отпишуться, остальные ... на то они и остальные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Лайквамир

На форуме происходит глабальное недопонимание.Это не перепалки. :) Впрочем, если будешь ждать, пока они закончатся это надолго. с тобой то у нас перепалок нет, слава Мелькору.

 

Зато бывали. На счёт первого ты прав. Вот что понял - ЛР портит людей О_о

 

Ладно)) просто скажи что от тебя такого я требую в ответ за мою работу))

 

Ничего))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас точно не могу. Тем более если не понимаю некоторого, что на форуме твориться. Так что поднимать темы пока не собираюсь. Тем более, как вижу перепалки.

 

слушай.

мы начали разговор по конструктиву, давай его так и продолжать.

Нариель нас жестко отвлекла темой своих рассуждений о власти, о несправедливости всего-всего...

давайте вернемся к началу разговора.

Лайквимир, я не имела возможности общаться с тобой прежде, а сегодня вижу, что ты человек адекватный и с тобой можно и приятно иметь дело.

Насколько я знаю, ты играешь нормально., поэтому хочу узнать твое мнение:

что ты думаешь о мастере игры, каким он должен быть и какая бы тебе как игроку пригодилась помощь мастеров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что понял - ЛР портит людей О_о

 

Нет, людей портит недосып, нервы, плохая экология, неумения вовремя забить, неумение вовремя заткнутся, неумение вовремя сказать "родной, ты гонишь", так что б тебя услышали, мнительность и прочее. Но если не делать из этого трагедию все решаемо.

 

Зато бывали.

 

Они у всех бывали. Это издержки разговора людей с разными мнениями. Но в спорах рождается истина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это будет праздник

 

это будет праздник, но обмывать мы его не будем, потому что заначка на этом и закончится...

Раданг, в чат не забывай ходить ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нариель нас жестко отвлекла темой своих рассуждений о власти, о несправедливости всего-всего...

 

Эовин не переводи стрелки на других, я просто ответила на вопрос который соответствоал теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но обмывать мы его не будем

 

Давай я тебе пива куплю.  :crazy:  А ты за это мне расскажешь, как сшить драную рубаху и пышную юбку из лоскутков.  :crazy:

 

я просто ответила на вопрос который соответствоал теме.

 

иногда лучше жевать, чем говорить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МОжет все же попробовать ТОрина и Йаххи на роли ГМов?

 

присутствующие уже высказывали мнения по этому вопросу, другие кандидатуры есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Лайквамир

слушай. мы начали разговор по конструктиву, давай его так и продолжать.

 

Раданг прав. У него смысла уже нет.

 

Нариель нас жестко отвлекла темой своих рассуждений о власти, о несправедливости всего-всего...

 

Не только она. Кое-кто подхватил.

 

Лайквимир, я не имела возможности общаться с тобой прежде, а сегодня вижу, что ты человек адекватный и с тобой можно и приятно иметь дело.

 

Спасибо.

 

Насколько я знаю, ты играешь нормально., поэтому хочу узнать твое мнение:что ты думаешь о мастере игры, каким он должен быть и какая бы тебе как игроку пригодилась помощь мастеров.

 

Интересный вопрос. Опять же, так же и не скажешь. Тем более ЛР это отдельное дело. Ответственным, тот, кому ЛР по настоящему нужен, тот, кто бы укстраивал все стороны и т.д. Думаю, дальше без меня понятно мои взгляды на мастера. У меня просто мысли перемешались. На счёт себя не знаю. Отдалился от игры слишком.

 

Нет, людей портит недосып, нервы, плохая экология, неумения вовремя забить, неумение вовремя заткнутся, неумение вовремя сказать "родной, ты гонишь", так что б тебя услышали, мнительность и прочее. Но если не делать из этого трагедию все решаемо.

 

В некотором могу соглаиться.

 

Они у всех бывали. Это издержки разговора людей с разными мнениями. Но в спорах рождается истина.

 

Не всегда. Тем более гнаши мнения слишком разные.

 

Элрохир может быть.

 

Не лучший выбор...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

присутствующие уже высказывали мнения по этому вопросу, другие кандидатуры есть?

 

Определенных нет вот потому я и предлагала взять 4х сделать их админами и пусть они уже распределять обязанности сами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...