Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 405 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Рекомендуемые сообщения

А так намного лучше вижу тебя на должности лидера больше

 

Лидер должен иметь возможность прямо влиять на политику локации. А саурон властью не делится.  :dontknow:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

да не - я про то, что считают, что один Акс это делал. Воть. Держи за свою статью тоже плюсик)

ох гена..)) ты чтоже корыстный какой?) мне вот се арвно... лишь бы людям понравилось.. на тебе от меня плюсик в репу))

не - ну это песпредел - мы там с Саруманом тож пахали (а Блок юмора кстати вообще мной стыбрен), а плюсики главному редактору... Аксель, ну ты обурел     сразу видно, что на раздел "последняя ст

Я с некоторых пор не могу спокойно смотреть на то как девушки отыгрывают мужской пол

 

у тебя предубеждение, ты не видела качественных отыгрышей. Вера на форуме играет роскошно, а я видела шикарную кросспольную игру на полевках. ты не видела - мне жаль. но не надо из-за своих стереотипов мешать играть другим, это невежливо.

Так где еще кандидаты?

 

Денна, и он хотел, как я знаю.

ролились в реале? Оо

 

я один раз попросила уже не переходить на личности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с некоторых пор не могу спокойно смотреть на то как девушки отыгрывают мужской пол

у тебя предубеждение, ты не видела качественных отыгрышей. Вера на форуме играет роскошно, а я видела шикарную кросспольную игру на полевках. ты не видела - мне жаль. но не надо из-за своих стереотипов мешать играть другим, это невежливо.

 

не угадала рино, все дело в нее и в ее гире в диму призракова, после этого у меня то отношение которое есть. Кроме того, вот где ты увидела что я вам мешаю?

Денна, и он хотел, как я знаю.

 

Темным светлым?

я один раз попросила уже не переходить на личности.

 

Да что ты такая нервная, я просто спросила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроме того, вот где ты увидела что я вам мешаю?

 

что значит - где увидела ? ты прокомментировала и мне это помешало. Я прошу тебя больше так не делать.

рино

 

у меня еще более веские причины ненавидеть кросспол. если интересно - два года назад покончила жизнь самоубийством моя лучшая подруга, вернее, мой лучший друг, которая была биологический транссексуал. она была реально мужчиной в женском теле, и на 33 году жизни не смогла больше с этим жить.

так что еще раз прошу - не комментируй кросспол, это некрасиво.

 

Темным светлым?

 

он один из немногих, кто не имеет предубеждений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что значит - где увидела ? ты прокомментировала и мне это помешало. Я прошу тебя больше так не делать.

 

Ну запретить ты мне не можешь так точ я буду поступать так, как захочу. Однако я постараюсь выполнить твою просьбу, хотя и обещать не буду.

у меня еще более веские причины ненавидеть кросспол. если интересно - два года назад покончила жизнь самоубийством моя лучшая подруга, вернее, мой лучший друг, которая была биологический транссексуал. она была реально мужчиной в женском теле, и на 33 году жизни не смогла больше с этим жить.

 

Это уже не кросс пол, это ошибка природы, из-за которой расплачивается человек. Тут совсем все по другому и вот такие вещи я никогда не комментирую. А кросс пол хорош в меру. Не всем приятно наблюдать такую картину.

он один из немногих, кто не имеет предубеждений.

 

Я спрашиваю на какое ГМство его предлагаете на темных или на светлых. Где он будет лучше смотреться))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я спрашиваю на какое ГМство его предлагаете на темных или на светлых.

 

ГМ - нейтрал. По определению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я спрашиваю на какое ГМство его предлагаете на темных или на светлых. Где он будет лучше смотреться))

 

Мое мнение по этому вопросу - не должно быть мастеров темных и светлых. все без исключения мастера должны быть беспристрастными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Лайквамир

Мое мнение по этому вопросу - не должно быть мастеров темных и светлых. все без исключения мастера должны быть беспристрастными.

 

Ещё главное, чтобы бесцветными они были не только по званию, думаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кросс пол хорош в меру. Не всем приятно наблюдать такую картину

 

кросспол хорош, когда он хорош. У Веры на форуме он хорош.

 

чтобы бесцветными они были не только по званию, думаю.

 

ок, негров и голубых в мастера не берем О_о   :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз скажу, он не всем приятен.

 

чем именно неприятен? Я например не видела, чтоб ты делала замечания Элладану, допустим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чем именно неприятен? Я например не видела, чтоб ты делала замечания Элладану, допустим.

 

Элладан не разыгрывает всякие глупые любовные отношения ни с кем на форуме, только если в смой игре, но не в оффе.

Так, ладно что у нас дин Дэнна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Элладан не разыгрывает всякие глупые любовные отношения ни с кем на форуме, только если в смой игре, но не в оффе

 

факта кросспола это не отменяет.

а любовь, согласись, лучше ссор.

Так, ладно что у нас дин Дэнна?

 

у нас ночь на дворе и нет кворума  :D

 

и я думаю, надо поудалять все что мы тут сегодня набезобразничали. душу отвели и ладно.

есть мнения у присутствующих?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думала ты меня дуришь

 

Раданг на вас плохо влияет, леди.  :D

 

а так что, переносить или как?

 

Переноси, шо здесь держать то. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, у нас есть еще один хороший кандидат на главадмина - Гэндальф.

 

Самоотвод, он же писал уже на эту тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...