Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 194 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Рекомендуемые сообщения

Не всегда. Тем более гнаши мнения слишком разные.

 

Компромис - великое изобретение человечества.

 

Не лучший выбор...

 

Основания?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

да не - я про то, что считают, что один Акс это делал. Воть. Держи за свою статью тоже плюсик)

ох гена..)) ты чтоже корыстный какой?) мне вот се арвно... лишь бы людям понравилось.. на тебе от меня плюсик в репу))

не - ну это песпредел - мы там с Саруманом тож пахали (а Блок юмора кстати вообще мной стыбрен), а плюсики главному редактору... Аксель, ну ты обурел     сразу видно, что на раздел "последняя ст

Давай я тебе пива куплю.    А ты за это мне расскажешь, как сшить драную рубаху и пышную юбку из лоскутков.

 

давай.

про чат не забываем )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если сделать Элладана ГМом? будет сам разруливать ситуации на которые всегда жалуется?

 

мне нравится ))))

я и предлагала взять 4х сделать их админами и пусть они уже распределять обязанности сами.

 

как сказал сегодня кто-то, не будем называть имен, а почему все должны делать так как хочешь ты  :D

и кого же можно взять и сделать админами ? кто эти 4 ? и кто их возьмет ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

будет сам разруливать ситуации на которые всегда жалуется?

 

В чью пользу? ГМ надо ставить человека, который способен встать над схваткой и посмотреть на ситуацию глазами противника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Лайквамир

А если сделать Элладана ГМом? будет сам разруливать ситуации на которые всегда жалуется?

 

Неплохо конечно, но против будет другая сторона.

 

Основания?

 

Наглый О_о хотя в знаниях канона можно не сомневаться)) тем более он может устроить обе стороны)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я и предлагала взять 4х сделать их админами и пусть они уже распределять обязанности сами.

как сказал сегодня кто-то, не будем называть имен, а почему все должны делать так как хочешь ты  :D

и кого же можно взять и сделать админами? кто эти 4 ?

 

Ну начнем с того, что я не в категоричной форме ( как некоторые, на которых не будем показывать пальцем) это предлагаю, к тому же кандлидатуры скажем так не мной придуманы. Эти 4ро - Торин, Йаххи, Лотиэль, и Элрохир, как вариант еще Лайквамир.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наглый О_о

 

Это плюс для такой работы. :)

Кстати у нас еще одна проблема, самоотвед называется. Никто не хочет лезть в эту кашу и я их понимаю. Поэтому и хотел оставить новому правительству чёткий алгаритм действий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В чью пользу? ГМ надо ставить человека, который способен встать над схваткой и посмотреть на ситуацию глазами противника.

 

Ну тут же есть и темный ГМ, вот между собой они и должны договариваться и решать, мы же не одного ГМа видим на форуме а 2х, темного и светлого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы же не одного ГМа видим на форуме а 2х, темного и светлого.

 

И постоянную ругань между ними. ГМ по определению нейтрален. Кстати, что мы вообще уперлись в число два неясно. Хотя вдвоем проще. С другой строны у нас еще лидеры есть.

 

Оставляй...

 

Оставлял. Но для этого нужно правительство и изменения в правилах. И еще неплохо бы изменить отношение к игре и к людям, но это фантастика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Лайквамир

Оставлял. Но для этого нужно правительство и изменения в правилах. И еще неплохо бы изменить отношение к игре и к людям, но это фантастика.

 

Да. Ну правительство само собой не появиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти 4ро - Торин, Йаххи, Лотиэль, и Элрохир, как вариант еще Лайквамир.

 

насколько я помню, торина и йаххи предлагают в мастера, совмещать категорически нельзя.

по остальным кандидатурам мне сказать нечего.

Вееееер ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати у нас еще одна проблема, самоотвед называется. Никто не хочет лезть в эту кашу и я их понимаю. Поэтому и хотел оставить новому правительству чёткий алгаритм действий.

 

Да мне вообще кажется что в эту кашу мало кто захочет полезть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И постоянную ругань между ними. ГМ по определению нейтрален. Кстати, что мы вообще уперлись в число два неясно. Хотя вдвоем проще. С другой строны у нас еще лидеры есть.

 

вот-вот, вдвоем проще, да и лидера тоже могут не все решить, конечно видеале можно бы было бойтись и дним ГМом, но он вообще тогда тут не должне иметь друзей, знакомых и игры. Иначе опять будет что-то в стиле "ты емоу подсуживаешь потому что вы друзья"

И еще неплохо бы изменить отношение к игре и к людям, но это фантастика.

 

А такая ли уж фантасткиа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но он вообще тогда тут не должне иметь друзей, знакомых и игры.

 

Опять же, давайте откючим паранойу. Нармальным людям ГМ для игры не нужен вообще, они сами договорятся. Ой, простите, забыл, что это преступление.

 

А такая ли уж фантасткиа?

 

Глядя на настроенья некоторых граждан, не будем тыкать пальцем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, простите, забыл, что это преступление.

 

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif 

счастье так близко ))) дуй в чат ))) и вобще - не выходи оттуда, пока я не свалю  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять же, давайте откючим паранойу. Нармальным людям ГМ для игры не нужен вообще, они сами договорятся. Ой, простите, забыл, что это преступление.

 

Ты же сама прекрасно знаешь как тут ко всему относятся.

Глядя на настроенья некоторых граждан, не будем тыкать пальцем...

 

не надо на меня переводить стрелки, я в отличии от некоторых всегда готова нормально что-то обсудить, забыв про старую вражду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТОрин и Йаххи вполне могу справиться с ГМством.

 

Наиболее вероятно что Торин снимет с себя все полномочия, когда будет избран новый администраторский состав (а скорее всего и раньше, т.к. этот самый новый админ состав не предвидется).

Радушка прав, я нихрена не делаю, и желанием что-то делать никогда не горел. А стал ГМ просто потому что Денна не нашел лучшей кандидатуры.

Так же как сейчас, ГМ станет непонятно кто, и непонятно из-за чего, только потому что больше вообще никаких кандидатов нет.

Может прекратим это обсуждение?

 

Куда лучше прекратить ругань, а обсуждение продолжить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...