Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 437 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Рекомендуемые сообщения

Ребята, во-первых свои теоретические обоснования во флуд, пожалуйста, они тут не в кассу. Во-вторых война как бэ кончается. Хватит совершенствовать вооружение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

да не - я про то, что считают, что один Акс это делал. Воть. Держи за свою статью тоже плюсик)

ох гена..)) ты чтоже корыстный какой?) мне вот се арвно... лишь бы людям понравилось.. на тебе от меня плюсик в репу))

не - ну это песпредел - мы там с Саруманом тож пахали (а Блок юмора кстати вообще мной стыбрен), а плюсики главному редактору... Аксель, ну ты обурел     сразу видно, что на раздел "последняя ст

Ключевое слово из Википедии. А самому написать никак? Это реторический вопрос, который не обязывает отвечать.

 

Могу и сам , но это не про Средиземье . Нечего сказку портить , как уже было сказано .

 

В смысле ссылку?

 

Да , ссылку на описанное ранее , хочу почитать , как оно было - не застал того момента в игре (вроде бы пришел сразу после ), интересно очень .

 

А тут и создавать не надо... Надо правильно перефразировать и желательно написать, как ты до этого додумался, ато врят ли изобретатели 15-18 веков из интернета брали данные.

 

Из интернета или из истории - разница лишь в потерянном на поиск материала времени . Вы , в-общем то , предлагаете вещи , человечеством изобретенные несколько ранее вашего поста :) Хотя поиграть в научную работу - это классно и интересно , главное с результатами не переборщить . И да , Леонардо , гениальнейший человек эпохи , не смог добиться воплощения в жизнь большей части своих  изобретений .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из интернета или из истории - разница лишь в потерянном на поиск материала времени . Вы , в-общем то , предлагаете вещи , человечеством изобретенные несколько ранее вашего поста  Хотя поиграть в научную работу - это классно и интересно , главное с результатами не переборщить . И да , Леонардо , гениальнейший человек эпохи , не смог добиться воплощения в жизнь большей части своих  изобретений .

 

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1

такого много где не хватает к сожалению...и вообще мы творим историю Арды, а не чего нибудь. Ее история-это только события( войны, смена правителей и т.д.) то не значит что можно именно только и делать что вводить новые изобретения и т.д.

 

Это уже флуд. и почти всё выше написанное. Я порос задал, я ответ получил. За этим можно закрыть эту тему разговора в этом разделе ролевой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но мой вам совет, хотите играть - играйте человеком, эльфов судящих о своей расе по ДнД и прочим игрушкам у нас и так навалом.

 

ММ АЯ ВОТ ТОЖА ММ ПРЕКРАСНАЯ ММ АЛЬФИЙКА БЛЯНДИНКА оО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • 6 месяцев спустя...

Отыграла бы я себя, если бы моя биография не была бы не заточена под Ч.Э... Отыграю харадскую купеческую делегацию, приехавшую за конями ага щщас что мы совсем что ли по поводу зерна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лауфен, есть несколько вариантов.
1- я была не в Рохане, я была у Цапы. А Цапа со мной так и не играл, я играла сама с собой, поэтому можно считать, что это не считается.
2-  если Цапа дезертировал на момент игры в квест, то он меня с собой забрал и шансов поиграть вообще нету, что не есть гуд.
3- поэтому пусть лучше я ни в Рохане ни у Цапы не была никогда.
4-  неплохой вариант чтоб не делать откатов по персонажу - если Цап еще в Рохане и честно и благородно меня тебе продаст. Только Цап же не играет, поэтому пусть вариант 3.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киркан, указание мастера видели? про краткую квенту, я имею в виду. я так думаю для начала  надо указать хотя бы национальность играемого вами персонажа и "официальную" цель визита.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Элрохир, на мой взгляд всё клёво, только народу с вами дюже дохренища. оно нонятно - по статусу положено, но где их расквартировать - это пусть будет ваша головная боль =) если надо, вам это по-игре объяснят =)

кстати. тащмастер, у нас какое время года ? война зимой была... а теперь ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...