Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 345 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №384


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 910
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

30 правил форумного ролевика 1. Фэнтези - единственный в мире жанр. Научная фантастика? Ну-у-у, это про бластеры, я в такое не играю. 2. Придумай свой мир и расскажи об этом всем. Они точно захотят

Тьелпэринвен Aiya, mane vane.

Ahem. Тебе в довесок дочка, если она будет.

Амбарусса
*взвесила нож в руке, улыбнулась странной улыбкой, обычно не свойственной маленьким девочкам и нарезала кекс, как велели* Знате, милый принц, я просто уже жажду свалиться к вам на голову в вашем рейде.
Око
Бедное, бедное Око. Я бы предложила вам кекс, но понятия не имею, чем вы его будите есть. О.о

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.к. в таких сюжетах у меня точно никогда не будет хороший соигроков, решила напишу в стол коротенькую зарисовочку про Гару и Азога киношного. И поняла, что понятия не имею, о чем эти двое могут РАЗГОВАРИВАТЬ.   %-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Око
У нас вроде пока другого кино, где есть орк по имени Азог не сняли) А жаль, я бы поглядела, люблю фактурных мужиков, даже если они похожи на Воландеморта.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я слегка отстало просто от нынешних трендов. Скоро же будет фактурный мужик Беорн? Говорят, он оркам во время Битвы Пяти Армий неплохо так задал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Око
Не знаю, в трейлере он пока только на гномов лаял.) А до битвы еще долго.) И светлые редко бывают фактурными мужиками, уж не знаю почему.  :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, я кажется сформулировала почему так. По настоящему фактурными мужиками бывают либо конченые маньяки, либо очень-очень умные дядьки с далеко идущими целями. А положительные персонажи почти всегда середина на половину. Поэтому и не дотягивают. 
Феаноринги, кстати, вполне себе дотягивают.) А в Третью эпоху перевелись великие герои.(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Феаноринги, кстати, вполне себе дотягивают.)

 

Рада слышать))

 

В общем, с прошедшим Днём Рождения ЛотрРол вас, друзья!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

О_О Отлично. Заметил, как преобразился форум?

 

да. Чертовски здорово. Как и за окном... осень. И я здесь потому, что соскучился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Да я сморю, тут многие сегодня заскочили. Отчего-то.

 

Особая магия Средиземья :)

Все стало гораздо компактно-удобнее. О_о

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Намного.  Два дня лопатили.  Ты чего там, выздоровел?

 

сегодня первый день, когда меня почти перестал мучить кашель :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...