Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 476 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №394. Потому что я могу!


Рекомендуемые сообщения

Трандуил
Приветствую!.. Куда тебя забросило-то?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • Ответов 900
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

А я все чаще замечааааююю... Что меня буд-то кто-то подменил...[AVA]http://s1.maminklub.lv/cache/c2/f3/c2f38416f8a841edc714c15aa76f78fb.jpg[/AVA]

Пришла в голову мысль, что из всех региональщиков Транди самый активный и ответственный. ._. Трандуил, респект тебе.

какие все милые, когда танцуют... *исполняет танец маленьких лебедей, плавно перетекающий в конвульсии* Око А как танцевать брейк, если у тебя ни рук, ни ног, а один глаз... Ты ж даже ресницами

Рособрнадзор

 

Воу-воу... а ты чем занимаешься-то? О_О

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Трандуил
Ты и акся единственные прост, а я подумал что если что, он мне в аську стуканул бы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Милдред
Вечера, мазель *щелкнульпо носу* скучал)
И эомер - эт Дамрод) не хо взять Теодреда или дракона?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Трандуил
Без обид, но вам надо бы переосмыслить админские обязаности. Если у Гены ув.причина и он в отпуске, скажем так, то я Йаххй и и Сау надо чот делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Переоформление образовательных программ, реорганизации вузов, лицензирование и куча всего...

 

Звучит, конечно, сурово, но, наверное бумажная волокита чисто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

адо бы переосмыслить админские обязаности.

 

Ну их надо трясти и пинать, хотя, они не пинаются =D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Трандуил
Ваше Вашество.

Bogun
Покусаю я его. Но над Теодредом подумаю.))
Драконы же типа, все, кончились - нет?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Албусангуис
Запустим с Сару в самое ближайшее время, не чахни.

Bogun
Я как благоразумный человек из администрации, сначала сказал об этом в чатике вконтактике, чтобы увидеть своих единомышленников или противников, плотно всё обсудить и затем уже о чем-то конкретном говорить. И что думаешь я увидел? Болт такой... большой. Ваще никак не отреагировали))

Иногда ощущение что как будто с ботами сижу в чате))

Милдред
Привет. А я раньше играл Эомера, здесь же, на ЛР  :shine:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Йаххи вроде с работой устаканилось все, значит скоро будет уже стабильно, а активность Сау прямо пропорциональна активности Йах.

 

да?.. Надо за нее тоже взяться.

Запустим с Сару в самое ближайшее время, не чахни.

 

Думаю, что нужно устроить еще какие-нибудь мероприятия на форуме. (ну раньше бывали). А для оного нужно немного новичков и активных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Милдред
Есть два, Мирра и Албу же) Мирра ки ула нас как игрок, так что ище м замену)
Меня лучше покусай 8-)

Саруман
Да вот их уже несколько дней нет в вк, как пинать? Бесит такоео ношение -.-

Аксель
Конечно болт, они на обязаности ложат болт, а то еще отвечать что-то... пф...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Конечно болт, они на обязаности ложат болт, а то еще отвечать что-то... пф...

Я знаю что делать! Мы ищем активного новичка с кучей идей и технавыками, пускаем его в админку, он вливается в неё, потом начинает склоняться к Тёмной стороне пытаться сделать что-то новое, протолкнуть свои идеи, потом начинаются возражения старой админки, потом начинается войнуха за админство, Дарт Фродо новичок  наносит удары, выпиливая неугодную администрацию, революция, бах, бум, ЛотрРол снова в пепле зато все довольны  :crazyfun:  :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Йаххи вроде с работой устаканилось все, значит скоро будет уже стабильно, а активность Сау прямо пропорциональна активности Йах.

 

Ты знаешь, я люблю Йахх, но она чот в последнее время по отношению к форуму вообще безответственна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Ребята, у кого есть какие идеи по поводу рекламы в соц сетях? вот, ей богу, на ум ничего "сверхоригинального" никак не приходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Думаю, что нужно устроить еще какие-нибудь мероприятия на форуме. (ну раньше бывали). А для оного нужно немного новичков и активных.

 

Конкурсы, да7

 

Завтра отпинаю в кабаке.

 

Ну-ну. Я вчера весь вечер его ногами и змеей била, чтоб пост писал. Сау только говорил "щас сяду" ХД

Bogun

Ыых. Я подумаю, вобщем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Думаю, что нужно устроить еще какие-нибудь мероприятия на форуме. (ну раньше бывали). А для оного нужно немного новичков и активных.

 

Конкурсы, да7

 

Завтра отпинаю в кабаке.

 

Ну-ну. Я вчера весь вечер его ногами и змеей била, чтоб пост писал. Сау только говорил "щас сяду" ХД

Bogun

Ыых. Я подумаю, вобщем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

У меня давно в голове бредит идея бала-маскарада. Мы такое на Акаллабет устраивали. Вот ту самую кнопку с сменой аватара и остального могли даже гости использовать  - была тема большая. Можно было  быть собой или кем-то еще, такой мини-отыгрыш в дружеской полуфлудильной обстановке.

 

Что-то вроде такого, верно, но "позаковырестей" даже можно. Что-то типо квеста\загадок еще чего-нить там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...