Перейти к содержанию

За барной стойкой №394. Потому что я могу!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 900
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

А я все чаще замечааааююю... Что меня буд-то кто-то подменил...[AVA]http://s1.maminklub.lv/cache/c2/f3/c2f38416f8a841edc714c15aa76f78fb.jpg[/AVA]

Пришла в голову мысль, что из всех региональщиков Транди самый активный и ответственный. ._. Трандуил, респект тебе.

какие все милые, когда танцуют... *исполняет танец маленьких лебедей, плавно перетекающий в конвульсии* Око А как танцевать брейк, если у тебя ни рук, ни ног, а один глаз... Ты ж даже ресницами

*пожал крыльями*

 

Муж на гору, жена в нору?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Албусангуис
наоборот, вернее) Муж в нору - жена на гору =D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Албусангуис
Ну это отсылка к поговорке: Муж в дверь - Жена в тверь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Богун, есть мнение, что твоих нужных персонажей нужно поделить

 

А у меня есть мнение что кому-то, рааз такой умный, нужно самим делом заняться, либо своим делом. У нас новички и так ничего найти не могут, нужно все показывать-рассказывать, так не, они еще хотят тем понасоздавать? Пусть доделают то что сами должны. -.-

Дамрод

А жаль, так было бы интереснее знакомиться -.-

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Bogun
Это бы закончилось грандиозным погромом. Я ещё хочу видеть ЛотрРол и тебя конкретно живым, поэтому - нет. Поверь, у тебя ещё будет повод для веселья. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамрод
Пф, ЛотрРол и не такое переживал, не то что обычную драку орка и женщины хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Аксель
Кстати, Аксель! Ты же оформитель? В всплывающей вкладке Игра не нужно ли текст подредактировать? Арагорн-то теперь есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эомер
Вот напишешь анку - тогда и поговорим) и да, не маршал, а намесник, пока Теодреда нет :Р

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Bogun
Эм... Падаааажи. Эомер был Маршалом Рохана, потом Теодэн отошёл в мир иной, и он стал наместником. Но он же остался Маршалом? Или в одну должность входит другая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эомер
По идее нат, я, конечно, хз, но ему некогда заниматься маршаловскими делати и разьезжать по своим уделам, ему надо заниматься гос делами - это факт, да еще и кузена искать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Bogun
Ну или не искать, хе-хе-хе.
Хотя, ладно, это Лотр, а не ПЛиО, не буду такими политическими махинациями заниматься...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эомер
Маршалов было же три, Теодред, эомер и эльфхейлм, или как там его, у каждого свой удел, за которым он следил,по идеее. Но могет я чот не так понял. Напиши в личку княжне, она больше всех на лотрроле знает о рохане, и онатнетдаст солгать. Или у йаххи спроси контакты княжны, и поговори с ней лично. А ещетпорыщи в нашей библиотек лотррольмкой, может там о рохирим сть что-то важное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Эомер
Цитата от толкина "несмотря на то что Драконий язык хотел показать Теодену что Эомер завидует власти и судьбе Теодреда, Эомер всегда был дружен с сыном ярла, и никогда тому не завидовал" так что давай без осс, а то я лично буду против твоей игры этим персонажем -.-

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Эомер
О_о

эм... Мог ли я вас где-то видеть?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...