Перейти к содержанию

За барной стойкой №394. Потому что я могу!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 900
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

А я все чаще замечааааююю... Что меня буд-то кто-то подменил...[AVA]http://s1.maminklub.lv/cache/c2/f3/c2f38416f8a841edc714c15aa76f78fb.jpg[/AVA]

Пришла в голову мысль, что из всех региональщиков Транди самый активный и ответственный. ._. Трандуил, респект тебе.

какие все милые, когда танцуют... *исполняет танец маленьких лебедей, плавно перетекающий в конвульсии* Око А как танцевать брейк, если у тебя ни рук, ни ног, а один глаз... Ты ж даже ресницами

Катрия
Здравствуй.
Око
Она тоже предлагала, чтобы её кокнули.
Bogun
Эт кто ж любит драконами играть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамрод
я знаю. Вот пытаюсь дать возможность моему персонажу сказать твоему персонажу то, зачем, собственно, она пришла к нему за столик)

[think=http://www.kolobok.us/smiles/standart/facepalm.gif]гениально[/think]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катрия
Да прошлый же мой соигрок сказал, что не будет играть, а если найти кого-нибудь другого, можно было бы продолжить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Албусангуис

А есть ли у тебя другие знакомые? Может, найдешь на форуме драконов со-игрока? Давай пустим акцию?

На самом деле - это опасное дело, дракон в Средиземье, на приеме ты уже это заметил, наверное.

Поэтому эта акция будет актуальной, я думаю, и мы быстро найдем посредством рекламы тебе подругу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катрия
Доброго времени суток :)

Албусангуис
Привет, дракон. Это ж за что тебя так бросили?
Может, найдется еще соигрок. Лично знаю девушку, которая обожает играть драконов... Только она в последнее время занята и сюда не придет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogun
Привет!

Арвен
*низкий поклон*

Дамрод
Трям еще раз)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Поэтому эта акция будет актуальной, я думаю, и мы быстро найдем посредством рекламы тебе подругу.

 

А это идея. Вот и начнем рекламную компанию - сразу двух зайцев убьем. нужны красивые арты, описание... и спа-а-а-ам! =D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...