Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 301 гость (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №394. Потому что я могу!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 900
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

А я все чаще замечааааююю... Что меня буд-то кто-то подменил...[AVA]http://s1.maminklub.lv/cache/c2/f3/c2f38416f8a841edc714c15aa76f78fb.jpg[/AVA]

Пришла в голову мысль, что из всех региональщиков Транди самый активный и ответственный. ._. Трандуил, респект тебе.

какие все милые, когда танцуют... *исполняет танец маленьких лебедей, плавно перетекающий в конвульсии* Око А как танцевать брейк, если у тебя ни рук, ни ног, а один глаз... Ты ж даже ресницами

Аксель
Чувак, ты тут? Там всплывающую вкладку Игра в шапке верхней подредактировать не надо? Арагорн-то есть теперь. Надеюсь, я не слишком плохо объяснил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамрод
Ага.

Как так-то, вы же только недавно женились-то? О_о


А уже пилит))
Мне моя говорит: ты поиграйся-поиграйся в свои стрелялки с друзьями, а я пока книжку почитаю  ^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogun
Просто я же в отпуске, а потом уеду в часть и она будет у меня одна сидеть. Вот и обижается, когда я сижу в интернете, а на неё внимания не обращаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто я же в отпуске, а потом уеду в часть и она будет у меня одна сидеть. Вот и обижается, когда я сижу в интернете, а на неё внимания не обращаю.

А, ну тогда другое дело.  http://forum.fanpub.su/public/style_emoticons/default/sorry.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аксель
Лол) Я смотрел его, у меня в дневе о нем даже написано) Очешуенный фильм, почти во всех аспектах)
Gandalf
Харе выделывься. Мы в курсе что у вас там в Москве круто =.=

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Катрия
Видимо, мне придётся вам отвечать, не дожидаясь Энвера, ибо мне уже неудобно Арагорна задерживать. Надо только придумать, что ответить, а то предложение ваше, конечно... кхм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамрод
Я ток проснулся О_о
И да, пора бы пивыкнуть, что выходные - дни для бухания большей части форума =.=

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...