Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 384 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №394. Потому что я могу!


Рекомендуемые сообщения

Дамрод
Сейчас не о том) Милдред тоже уже написали, но сколько ждала-то? Говорим о том, что организация хромает-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • Ответов 900
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

А я все чаще замечааааююю... Что меня буд-то кто-то подменил...[AVA]http://s1.maminklub.lv/cache/c2/f3/c2f38416f8a841edc714c15aa76f78fb.jpg[/AVA]

Пришла в голову мысль, что из всех региональщиков Транди самый активный и ответственный. ._. Трандуил, респект тебе.

какие все милые, когда танцуют... *исполняет танец маленьких лебедей, плавно перетекающий в конвульсии* Око А как танцевать брейк, если у тебя ни рук, ни ног, а один глаз... Ты ж даже ресницами

Албусангуис
А ты мог бы скинуть в личку ресурсы, где можно порекламить возможность поиграть девочкой-драконом в мире Толкина? Где сам обитаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аксель
Да я как бы и сижу только здесь и на том драконьем форуме, который Транди показывал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Албусангуис
А ты бы написал анкетку на нее в моей темке, Сару ней порекламил бы на других форумах...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Bogun
Анкета как бы есть Мирра, так что кто хочет, может её слегка изменить под свой лад. Там же Милдред я уговаривал, она сказала, шо подумает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...