Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 373 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №394. Потому что я могу!


Рекомендуемые сообщения

Видите ли, мы уже взрослые люди и заниматься такой фигнёй - нет.

 

Хм, ну, может, ей понравится?.. Она же не пробовала. мы тоже взрослые люди. Тут практически все взрослые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • Ответов 900
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

А я все чаще замечааааююю... Что меня буд-то кто-то подменил...[AVA]http://s1.maminklub.lv/cache/c2/f3/c2f38416f8a841edc714c15aa76f78fb.jpg[/AVA]

Пришла в голову мысль, что из всех региональщиков Транди самый активный и ответственный. ._. Трандуил, респект тебе.

какие все милые, когда танцуют... *исполняет танец маленьких лебедей, плавно перетекающий в конвульсии* Око А как танцевать брейк, если у тебя ни рук, ни ног, а один глаз... Ты ж даже ресницами

Саруман
Да я её как только не уговаривал, мы даже с ней пробовали играть. Не привлекло её.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трандуил
Не грусти. Иди лучше вместе посидим в этой тёмной холодной пещере. *подозвал к своей свечке*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogun
О, точно. *почесал когтем нос* Позже напишу что-нибудь.
Трандуил
А ты чего грустишь? *смотрит на огонёк*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Албусангуис
Ага, Дамрод точно так же говорил в субботу, и чо ты думаешь? Хоть один написал? Неее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Bogun
Я не Дамрод.
Трандуил
А у меня отпуск закончился. *вздохнул, не отрывая глаз от огонька*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый о финских солдатах на войне 1939-1940 гг. Атмосферно, мне понравилось. А второй о немецких подводниках в Битве за Атлантику. Тоже очень интересен - будни экипажа подлодки, подводная война т.д.

 

Приветствую, Ваше Величество. "Зимнюю войну" мне очень рекомендовали как прекрасный фильм, но я все никак не посмотрю, забываю. Надо записать себе куда-нибудь и приклеить на лоб х) у Вас какие впечатления?

Доброго вечера всем ^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трандуил
средневековье, античность)
Элледель
какие люди, и без охраны о_о

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Отличный и правдивый фильм о тех событиях. Я остался доволен.

 

еще один плюс в копилку положительных рекомендаций о данном произведении ^^

 

какие люди, и без охраны о_о

 

ну лааадно тебе...люди как люди. И вообще, вечер добрый =) весьма рада видеть, между прочим

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечера всем. -_- Привет, Элледель! Прелестно выглядишь, должен отметить.
Транди, не спился я! Хотя морально к этому близок. -_-
Привет, дракон. Всё чахнешь над златом и женушку охраняешь?
Привет, Богун. Да, с постами не пошло. :( Обидно и стыдно за себя. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арагорн
Видел я. *стыдливо опускает глаза* Не получается пока отписать тебе, уж извини. :( Но как только, как только будет хоть малейшая возможность - сразу отпишу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамрод
Мерси  :blush: как поживаешь, кстати? Как выходные прошли?
Арагорн
*поклонилась, сложив на груди руки в знак приветствия и уважения* доброго вечера  :flag: рада, что у нас появился наш вождь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Элледель
Да нормально поживаю, в принципе. Только как-то устало. ._. В последнее время усталось копится и копится, копится и копится... Слоем наслаивается это всё одно на одно и как-то гнетёт. Короче говоря, тленнота. Мызли всякие дурацкие в голову лезут, в себе копаешься от нефиг делать..
А, не важно. А как ты поживаешь, дунаданка наша?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Викингов смотришь?

 

Да, начал недавно)

 

ну лааадно тебе...люди как люди. И вообще, вечер добрый =) весьма рада видеть, между прочим

 

Вечер, вечер) Люди знатные, редкие, стоит отметить) Скучаем за вами, а вы вот так вот)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Дамрод
Ну, как же не важно...мне знакомо такое состояние. Особенно тяжелым оно становится, если в его основе лежит ситуация-катализатор. Надеюсь, у тебя не так; просто изредка случающееся депрессивное состояние. Его лучше сбивать работой и общением =) мне, по крайней мере, помогало. Если что, я в тебя верю!) У тебя получится победить тленноту в мыслях,обязательно)
А я поживаю...да более-менее. Со здоровьем траблы, а в остальном относительно нормально =)
Арагорн
Благодарю  :blush:
Bogun
*виновато опустила глаза* учеба заедает-с, сударь Богун. Но это не говорит о том, что я за вами не скучала =) как твои дела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...