Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 266 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №395. Для Милдред


Рекомендуемые сообщения

Аксель, хэй, дружба же не измеряется во времени знакомства? Все хорошо же. И ты очень хороший. И я тебя искренне люблю. И ты молодчина). Почему бы двум прекрасным молодым людям не быть по-разному неизмеримо прекрасными?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 861
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Трандуил *приоткрыл один глаз* Нет, просто почему-то захотелось написать "За Императора!", а дальше ничего не помню.

1. Зарегистрироваться на лотрроле 2. Поприставать к Богуну 3. Вконец достать Акселя 4. Вычеркнуть сделанные дела 5. Пойти флудить. Ну...это...всем привет. Тем, с кем я уже виделась хотя бы раз в

Ура, мне включили электричество! А теперь минутка саморекламы. Фалхад, если ты это прочитаешь, я подумала, и поняла, что зря парюсь, и готова подкинуть тебе смертников в любом количестве. Равно

Quessy
Добрый день! А вот я вас, кажется, не знаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Bogun, а я насколько понимаю, мне они могут быть не так нужны для игры, разве нет?
К тому же я пока не знаю, где я нужна.

Третий день читаю форум и материалы по игре, периодически падаю лицом в канон. Пожалуйста пусть я не взорвусь от объема информации!)
На самом деле напомиает времена моего обучения в универе. По-своему, передоз информации даже приятен и схож с мышечной болью после тренировки)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, дедуля.

 

Как жизня, чешуйчатый? =D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Дабы активировать интерес - Саруман может кто что знает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Третий день читаю форум и материалы по игре,

 

О, в этом состоит колоссальный интерес, на самом деле - он побуждает, в итоге, к вдохновению в игре)

Сам частенько занимаюсь тем-же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Саруман
вечер добрый!
а я тут читаю ваши стихи. Помимо того, что они необыкновенно хороши, они вызывают у меня ностальгию =)

всем еще раз доброго вечера. Сегодня флудилка особенно активна))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Албусангуис, и я рада Вас приветствовать, дракон. Спасибо, что не хотите меня съесть)))

О, в этом состоит колоссальный интерес, на самом деле - он побуждает, в итоге, к вдохновению в игре)


Пожалуй. Хотя я, признаться, читаю не интереса ради, а чтобы сообразить, с какой стороны я смогу войти в игру)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я тут читаю ваши стихи. Помимо того, что они необыкновенно хороши, они вызывают у меня ностальгию =)

 

О, спасибо большое! Бесконечно приятно. А ностальгия в каком акценте, разрешите спросить :)

с какой стороны я смогу войти в игру)

 

Но побуждение к вдохновению с точки зрения своеобразного исследования тоже присуствует. Во всяком случае, хм, для меня так получается.

Так откуда вы, разрешите спросить?) Я что-то не до конца понял)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

О, спасибо большое! Бесконечно приятно. А ностальгия в каком акценте, разрешите спросить

 

В ключе моего первого пребывания на форуме. Я и тогда, бывало, их читала =) сама не ожидала, что что-то такое вспомню, ан нет - память преподносит сюрпризы =)

Аксель

Здрааавствуйте  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Догадайся, что я от тебя хочу.

 

Детей? *косит под дурака*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

В ключе моего первого пребывания на форуме.

 

*растекся нежной белой глазурью от умиления*

Черт возьми, это прекрасно *заливается краской* и приятно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

*растекся нежной белой глазурью от умиления*

 

Саруман - Белый...глазурь - тоже белая...Черт возьми, логично! :crazy:

 

Детей?

 

*тихо ржет*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саруман, да, задумываться интересно. И мне нравится это - очень увлекает. (Я, наверное, единственный человек, который хоть и стонал от диплома, но делал его с невероятным удовольствием)))

Так откуда вы, разрешите спросить?) Я что-то не до конца понял)


И вновь не поняла вопроса.
Если Вы о моём месте жительства, то Петербург.
Если о том, как я нашла форум, то там вообще история длинная: я очень долго и старательно по даже для меня необъяснимым причинам обходила эту игру стороной. Но в этом году меня взялись отдельно друг от друга поздравить с Днем Рождения Аксель и Богун. И так же не сговариваясь (я думаю) одновременно пригласили меня сюда. Я решила, что это знак, и, наверное, мне действительно стоит отказаться от своего упрямства и попробовать тут зарегистрироваться)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черт возьми, логично!

 

У нас же тут почитается канон *смеется* =)

Нет, у меня уже есть один бессмертный спиногрыз.

 

Тогда, судя по настроению, просишь об усыновлении своего спиногрыза? =D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Саруман
Привет, Сару. :) Го делать рекламную кампанию. :)

Трандуил
Может, лучше таки детей?  :huh:

Элледель
Привет, доченька. :) Как у тебя дела? Пост я видел, шустрая у меня. Вся в папку (почти) ^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, наверное, единственный человек, который хоть и стонал от диплома, но делал его с невероятным удовольствием))

 

О, кстати, я в общем-то тоже. Люблю учиться, в целом. Изучать) Не зря я взял именно Сарумана. В итоге мы переплелись характерами в реальной жизни, мне кажется.  :confused:

стоит отказаться от своего упрямства

 

Да-да, кстати, второе!..

А из-за чего вы так стойко обходило его стороной, если не секрет?)

И, кстати, присоединяюсь к поздравлению и скажу, что мы вам очень рады, непременно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

И так же не сговариваясь (я думаю)

Правильно думаешь. :) Я знаю, что тебе нравится мастеровать или хотя бы пробовать это делать, а нам нужны свежие идеи по игре. :) Вот я и пригласил. :) Богуну ничего не говорил.  http://forum.fanpub.su/public/style_emoticons/default/rolleyes.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Го делать рекламную кампанию.

 

Да, давай. Можно в скуп обсудить :)

И, вот еще, у меня есть идея сделать обсуждения законченных локальных отыгрышей, как, к примеру своеобразный оффтоп и впечатления с голосованиями какими-нибудь.

Обратная реакция нужна и ее плюсы расписывать, думаю, не стоит. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...