Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 195 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №395. Для Милдред


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 861
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Трандуил *приоткрыл один глаз* Нет, просто почему-то захотелось написать "За Императора!", а дальше ничего не помню.

1. Зарегистрироваться на лотрроле 2. Поприставать к Богуну 3. Вконец достать Акселя 4. Вычеркнуть сделанные дела 5. Пойти флудить. Ну...это...всем привет. Тем, с кем я уже виделась хотя бы раз в

Ура, мне включили электричество! А теперь минутка саморекламы. Фалхад, если ты это прочитаешь, я подумала, и поняла, что зря парюсь, и готова подкинуть тебе смертников в любом количестве. Равно

я его отпинаю по причинному месту и без админских прав =.=

 

Думается у нас всегда были за и старались найти подход к каждому)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Думается у нас всегда были за и старались найти подход к каждому)

 

Я ни на кого конкретного не намекаю, конечно, но Гена в последний раз, когда Фродо попытался что-то новое предложить, был весьма и весьма не дружелюбен :sceptic:

Quessy

Ещё бы, ты же меня знаешь :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Милдред
Бедняжка :(

Трандуил
При всем уважении, у нас всем форумом с Фродо были проблемы, но тем не менее он никогда не хотел форуму плохого или зла, особенно в том случае. И его грубость была не оправдана. Точно так же как и резкий банн Арагорну прошлому. Он и меня напрягался иногда, но тем не менее, сложилось впечатления что Гена просто разряжается тут. И повторюсь, мне нравится Гена, и я его уважаю как человека, но тем не менее, эти прецеденты весьма тревожны, и мне неприятны, при том, что ко мне никакого отношения не имеют :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Мой моск странная штука. Я персонажей придумываю, как щелкаю орешки... Меня нужно назначить придумывателем анкет О_о

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Добро пожаловать в наш мир. У меня что ни день, то концепты персонажей. Приходиться себя сдерживать и откладывать их. Про нпс молчу...

 

Вот у меня в мозгу мой нпс шут, который был создан для того что бы не скучно было играть самому окзлся на столько жив, что я решил его в заявку кинуть О_о

 

Мм, поэтому чуть не удалил его полностью?

 

не помню такого... Видимо это было когда я отсутствовал О_о Во всяком случае, это не отменяет другого сказанного мной

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Это все же было в некотором роде коллективное решение.

 

не знаю, кем оно было принято, но это было неправильно и поспешно. Будь я в админке, я был бы против. И вообще, мы сейчас не о них двоих, а о том, что так поступать с Куесси я не дам :)

 

К слову мы с тобой же  славно закусили им.

 

Ну вкусный был,признаю *стыдливо облизнулся*  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Думаю тоже уже наконец кинуть заявки...

 

Пока ты думаешь, я делаю :stupor:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Пока ты думаешь, я делаю

 

И надо это прекращать, а то все заполнено моими заявками... А я ещё Траффи подумываю взять... Он у меня опять начал писаться хорошо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Что-то я не понял к чему это...

 

Разговор этот изначально начался с того, что есть кто-то будет что-то Куесси плохое говорить, или выступать против нее, тому я настучу по причинному месту и без админских прав. :)

 

А еще гайд по Рованиону...

 

Я бы помог, если бы в чем-то из этого разбирался О_о

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Бери.

 

Да я наж эим задумался, тк намечается пати в Умбар, и он был бы к месту, но я боюсь что с тремя не справлюсь)

 

Да мне просто надо настрочить свою концепцию в документ, надеюсь это сделать в ближайшее время...

 

Звучит легко)

 

А с чего бы? О_о И как-то звучит, что тут только все подобным и занимаются...

 

:stupor: Ох как я люблю такие разговоры, когда в конце приходится пересказывать то, с чего все начиналось... В общем, попорядку. Куесси сказала, что надеется, что её ругать и выгонять не будут. Я её заверил, что этого не допущу, в шутку, без задней. Сару это воспринял так серьезно как и ты. Я ему привел примеры, когда случались нехорошие случаи, не что бы показать, что у нас жопа, а так просто. А потом ты... И в итоге что бы не грузиться разговорами я хотел все завершить. Потом тебя задело все это чуток, и я начал все обьяснять...

Вот так все было с этой веткой разговора... Фух :x

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Ну ты смотри.

 

Не надо меня соблазнять, я и так на другой ролке играю аушку по ВК Трафом, и соблазняюсь на полноценную роль хД

 

Ладно, проехали.

 

Вот и я так же думал, а пришлось пересказать все  ^^

 

Эх, пойду на ночь фильмец гляну, что ли и спать. Всем ночи)

 

Споки :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Великий я написал пост, теперь пойду спать.

Как я уже сказал: лол)))

Cкачать Албусангуис Пост в Серых Горах бесплатно на pleer.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекламная компания в стадии открытия, практически. =D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...