Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 200 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №395. Для Милдред


Рекомендуемые сообщения

И не надейся, пост!

 

Ах, вот оно что! Даже мудрейшим не дано все предугадать... *улыбается*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • Ответов 861
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Трандуил *приоткрыл один глаз* Нет, просто почему-то захотелось написать "За Императора!", а дальше ничего не помню.

1. Зарегистрироваться на лотрроле 2. Поприставать к Богуну 3. Вконец достать Акселя 4. Вычеркнуть сделанные дела 5. Пойти флудить. Ну...это...всем привет. Тем, с кем я уже виделась хотя бы раз в

Ура, мне включили электричество! А теперь минутка саморекламы. Фалхад, если ты это прочитаешь, я подумала, и поняла, что зря парюсь, и готова подкинуть тебе смертников в любом количестве. Равно

О, кстати, я в общем-то тоже. Люблю учиться, в целом. Изучать) Не зря я взял именно Сарумана. В итоге мы переплелись характерами в реальной жизни, мне кажется.

 

Это здорово! Будь моя воля, я бы только училась и училась))) Жалко, что иногда нужно делать однообразную работу, за которую всё-таки платят))

А вообще, мне кажется, мы каждого персонажа так или иначе лепим с себя)

 

Да-да, кстати, второе!..

А из-за чего вы так стойко обходило его стороной, если не секрет?)

 

Да вот сама не знаю. Несколько раз был неприятный опыт на ролевых по ВК, или мне некомфортно было с соигроками. Я уже года 4, наверное, играла (опять же, игры, за которые мне платили - не в счет)) только с ограниченным количеством проверенных соигроков. Всё-таки в играх хочется отдохнуть, а не злиться, мол, так не бывает и не давать детским комплексам "почему ты все за меня решаешь" и "не относись ко мне так же, как к моей роли" повода помешать.

 

И, кстати, присоединяюсь к поздравлению и скажу, что мы вам очень рады, непременно)

 

Спасибо, это очень приятно)

Аксель, спасибо, что пригласил.) Я поначалу поиграю, чуть освоюсь, что как, потом только буду думать о новых идеях. Нужно сначала понять, что у вас и без меня придумалось)))

Мысль заманчивая, но он мне все же нужен.

 

А зачем он вам? Все равно же (осторожно, спойлер))))

Свернутый текст

уплывет за море

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я поесть хотел и пост написать

 

я часов до 11 не лягу сегодня. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Да вот сама не знаю. Несколько раз был неприятный опыт на ролевых по ВК, или мне некомфортно было с соигроками.

 

У нас тут особые отношения. Кому-то нравится, кому-то не очень. Первых, все-таки, больше. Надеюсь вы к ним себя отнесете в итоге)

только с ограниченным количеством проверенных соигроков

 

У нас, по сути, игроки здесь все очень проверенные временем. Так что на этот счет, думаю, волноваться сильно не стоит. Но, вообще, бывает разное, конечно-же.

потом только буду думать о новых идеях. Нужно сначала понять, что у вас и без меня придумалось)))

 

В этом мы, кстати, очень и очень нуждаемся. *всхлипывает*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

О, Радужный! *поглаживает кнут за спиной* Кажется ты еще не вступил в игру? Почему же?

 

Жду пряника, хехе =) А, вообще, скоро-скоро подготовлю квестик и вступлю *сделал глазки кота из Шрека*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Ну сейчас... сделаю кой-чего и напишу в скайпе.

 

Отлично, буду ждать! :) не торопись сильно, планируй где-то через часок, если тебе удобно такое время.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Отлично, буду ждать!  не торопись сильно, планируй где-то через часок, если тебе удобно такое время.)

Самый начало разгара творчества начнется - ночь с воскресенья на понедельник  :crazyfun:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственное в чем мы нуждаемся это в активности мастеров, я итак уже почти за всеми стулья ношу

 

Это, кстати, крайне удручающее состояние дел. Надеюсь, что оно решится в ближайшее время. Господа эти пинаются крайне не просто. Даже мой волшебный голос бессилен =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Самый начало разгара творчества начнется - ночь с воскресенья на понедельник

 

Вообще, думается, любая ночь для того прекрасно подходит. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Саруман, да, я знаю, что все хорошие и проверенные. Это тоже привлекло (правда это вызывает ряд вопросов на тему "а подойду ли я"))

Э, кажется я не совсем понял о чем Вы.


я временами участвую в проведении игр живого действия для развлечения школьников и некоторых взрослых. Типа...ммм...своеобразного аниматора. Это по-своему интересно, хотя вовлечь людей в игру не так и просто, и не все вовлекаются, и действительно сильно выматываешься. Но за это платят, поэтому временами я так подрабатываю))

почти за всеми стулья ношу.___.


Я поняла, что это какое-то устоявшееся выражение, но не поняла, что оно значит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ночь перед понедельником ты стараешься урвать от выходных побольше, и отсрочить приближение рабочей недели подольше

 

Золотые слова! Точно, именно так и происходит где-то на бессознательном уровне, эх...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

действительно сильно выматываешься. Но за это платят, поэтому временами я так подрабатываю))

 

Но очень интересная работа, кстати! Крайне творческий процесс. Думается - вам нравится )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Саруман, да, нравится, хоть и требует большой энергоотдачи. К тому же, не нужно "отрываться от семьи". Мой муж - весьма неплохой игрок, но наиболее ценен обычно, как строитель и инженер баллист, пушек и других больших осадных "игрушек")

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой муж - весьма неплохой игрок, но наиболее ценен обычно, как строитель и инженер баллист, пушек и других больших осадных "игрушек")

 

Нам здесь такие тоже нужны *улыбается*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

за игру на форумах платят.)

 

Я бы платил, были б у меня деньги, вообще *смеется*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Богуну ничего не говорил.

 

А потом ещё и накричал, что я её пригласил =.=

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Просто моя извращенная фантазия представила, что за игру на форумах платят.)

 

Ну, такое тоже бывает. Копирайтинг называется. Но нынешние расценки Вам не понравятся)

Хотя до сих пор жалею, что недавно отказалась от потрясающей работы: художественное описание прохождения квестов в Драгон Эйдже последнем. У меня его нет просто( А так не работа - мечта же.

 

Вы читали комикс "Повелитель Табуреток"?

 

Да, было дело. Это с туканами который?

 

Нам здесь такие тоже нужны *улыбается*

 

Я уже работаю над этим. Он всей душой орк, но играет "по вдохновению". И дай бог пост в неделю. И это если постоянно старательно пинать. Так что на данный момент я не очень уверена, что действительно он тут будет полезен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы работал.

 

А у меня уже возникала безумная идея приглашать мастеров таким способом: он набирает себе ведомых игроков, и за каждого игрока платится, допустим, 100 рублей в месяц .____.

Это конечно, смешные деньги на сегодня, но привлекло бы людей, мне кажется ._.

Смотрите, какую милоту нашел

 

Свернутый текст

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он всей душой орк

 

Сейчас тебя Богун будет пинать *щурится в предчувствии*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Единственное в чем мы нуждаемся это в активности мастеров, я итак уже почти за всеми стулья ношу.___.

 

аллилуйа, здесь есть здравое зерно... без бреда даже. Ты ой любимый мастер, ты в курсе :rolleyes:

 

"а подойду ли я"))

 

тут подойдет любой, в данный момент, и пусть кто-то против только слово скажет, я его отпинаю по причинному месту и без админских прав =.=

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Сейчас тебя Богун будет пинать *щурится в предчувствии*

 

ноуп, мы уже это обсуждали, и Куесси сказала что постарается... А я хороший :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Трандуил, да почти все примерно так и происходит. Но Ваши заботы героичны, да.
Bogun, я прям вот сейчас чувствую, какое же ты чудо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...