Перейти к содержанию

За барной стойкой №395. Для Милдред


Рекомендуемые сообщения

А ещё девушки тут молодцы. Я чего-то разленилась и динамлю, в последнее время тренировки(( Ну то есть как. За день до я очень хочу, а в день тренировки сразу лень))

 

У меня тоже так частенько бывает) в феврале не ходила по состоянию здоровья, а теперь у меня совесть проснулась х)

Фалхад

Привет, чудо моё =) я вижу пост, пишу ответ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 861
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Трандуил *приоткрыл один глаз* Нет, просто почему-то захотелось написать "За Императора!", а дальше ничего не помню.

1. Зарегистрироваться на лотрроле 2. Поприставать к Богуну 3. Вконец достать Акселя 4. Вычеркнуть сделанные дела 5. Пойти флудить. Ну...это...всем привет. Тем, с кем я уже виделась хотя бы раз в

Ура, мне включили электричество! А теперь минутка саморекламы. Фалхад, если ты это прочитаешь, я подумала, и поняла, что зря парюсь, и готова подкинуть тебе смертников в любом количестве. Равно

Не очень дружу с теми, кого не знаю))

 

ПОнял, Дамрод, отвали :crazy:

 

Хии)) По-моему ты дольше) И я вас тоже очень люблю.

 

Не, оказлось что он, он тебя с 06 года, говорит, знает О_о А я только с 10-го) Но я победил, он первый сдался и обиделся х)

Албусангуис

Иди-иди, ВАрик - это круто)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Ну давай-давай... *поманил когтем*

 

Тааак... Объявляю набор в поход за драконьим мясом. Предупреждаю сразу - вернутся не все. Но выжившим больше достанется)))

Привет, чудо моё =)

 

Вайиии ^^

я вижу пост, пишу ответ))

 

:whistle:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quessy
Тьфу, излишняя вежливость даёт свои плоды... Я вообще внутриигровое амплуа ваше имел в виду, сударыня. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спортплощадке возле очень густонаселенного района

Леди, Вы и зимой на улице тренируетесь? О_О

 

Доброго всем дня:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леди, Вы и зимой на улице тренируетесь? О_О

 

я бы даже сказала, зимой мы гораздо больше любим тренироваться на улице) особенно когда температура от минус пяти до минус пятнадцати и до этого намело большие сугробы. Гораздо более неудобно тренироваться на улице в грязь и слякоть =) хвала богам, у нас уже все подсохло, поэтому, проблем пока нет)

И вам доброго дня, сударыня =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Элледель
Сурово то как :) Зато, наверное, действенно: не побездельничать на таких тренировках)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну, кто ж живых людей ест? Я ведь сначала откусываю верхнюю часть, жую, а там уже остальное ем. Этикет, осмелюсь заметить, и я его соблюдаю.

 

Но... ведь...

А мне всегда казалось, что лучше начинать с самого вкусного - а это именно нижняя часть.

 

ПОнял, Дамрод, отвали

 

Вот ведь придирчивая вредина! Я имела в виду, что у меня нет врагов)

 

Не, оказлось что он, он тебя с 06 года, говорит, знает О_о А я только с 10-го) Но я победил, он первый сдался и обиделся х)

 

Надо будет спросить его, откуда он меня помнит. Потому что я его помню где-то дай бог с 12-го. И я всю жизнь свято верила, что интернет у меня появился только в 07. А я и забыла, какая жуткая штука этот склероз!

 

Тьфу, излишняя вежливость даёт свои плоды... Я вообще внутриигровое амплуа ваше имел в виду, сударыня.

 

Я пока не знаю, честно говоря. Мне, как правило, интересно все, но мне слишком быстро надоедают роли. Почти никогда у меня не получалось стабильно интересоваться одним и тем же персонажем (нет, такое было, но это скорее исключение, подтверждающее правило). Я искренне надеюсь поотыгрывать НПС или каких-то других персонажей, необходимых на отрезок времени, продолжительностью не более двух-трех месяцев)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне слишком быстро надоедают роли

 

*взял на заметку* Создам злодея и буду убивать твоих персонажей. Ваххаха! тогда у тебя будет целая куча ролей)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фалхад, ах да - это моя вторая проблема. Я крайне не люблю убивать своих персонажей. Мой максимум был - превращение в одну из статуй в саду. Но можно торговаться: я не против вечного заточения, красочных, там, исчезновений (падение в бездну вместе с балрогом, быть утащенным драконом или орлом, быть отправленным на войну, не имея военных навыков) - это всё реально)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ведь придирчивая вредина! Я имела в виду, что у меня нет врагов)

 

А то ты не знала какой я хД

 

Надо будет спросить его, откуда он меня помнит. Потому что я его помню где-то дай бог с 12-го. И я всю жизнь свято верила, что интернет у меня появился только в 07. А я и забыла, какая жуткая штука этот склероз!

 

Вот оно как? Обмануть меня вздумал, гадкий тип? =.=

 

Фалхад, ах да - это моя вторая проблема. Я крайне не люблю убивать своих персонажей. Мой максимум был - превращение в одну из статуй в саду. Но можно торговаться: я не против вечного заточения, красочных, там, исчезновений (падение в бездну вместе с балрогом, быть утащенным драконом или орлом, быть отправленным на войну, не имея военных навыков) - это всё реально)

 

какая ты придирчивая, однако, а... хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

А то ты не знала какой я хД

 

Ну...я забыла

 

Вот оно как? Обмануть меня вздумал, гадкий тип? =.=

 

Да нет, может это правда мой склероз))

 

какая ты придирчивая, однако, а... хД

 

Вся в тебя, родной. Вся в тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не люблю убивать своих персонажей

 

А зря... Я б тогда разгулялся))

вечное заточение

 

это скучно и быстро надоедает)

красочное исчезновение

 

во вспышке света с брызгами крови ^^

падение в бездну вместе с балрогом

 

это уже было =/

утащение драконом

 

а что ему потом с тобой делать? все равно сожрет же)

отправление на войну

 

ну, тут без вариантов. Либо ты на войну, либо война к тебе))

Так что смерть - это прекрасно, подумай надосуге)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну...я забыла

 

как не стыдно)

 

Да нет, может это правда мой склероз))

 

мне вариант с моей правотой больше нравится хД

 

Вся в тебя, родной. Вся в тебя.

 

ты мне льстишь :rolleyes:

Фалхад

а ты кровожадный тип :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Фалхад, дык, я ж сказала, я против смерти "на моих глазах", а там уж оно как будет. Косвенные действия, приводящие к смерти - это можно в любом количестве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трандуил
Вы Арагорна в конце-концов отметили как занятого в списке персонажей? Я-то в своей теме это сделал, а вот в общем списке, смотрел, он не отмечен был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

По-моему ты дольше)

Эй!  http://forum.fanpub.su/public/style_emoticons/default/cray.gif

Вот оно как? Обмануть меня вздумал, гадкий тип? =.=

http://forum.fanpub.su/public/style_emoticons/default/A3.gif

Я когда пришел на Эвендим еще в первый раз поднимать игру, в самый первый (не в 13 году, раньше)... Тогда и познакомились. И по моим ощущениям это было жуть как давно. Прям ппц. Но хотя тут соглашусь - тут наверное я загнул про 06 год)) В 06 я сидел на Арде, потом 07-09 был на ЛР, затем выпадал из инета, и в 11 приходил на Эву. Так что да, Бонун, ты победил, поздравляю =_=

Ну и ладно  http://forum.fanpub.su/public/style_emoticons/default/dry.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я когда пришел на Эвендим еще в первый раз поднимать игру, в самый первый (не в 13 году, раньше)... Тогда и познакомились. И по моим ощущениям это было жуть как давно. Прям ппц. Но хотя тут соглашусь - тут наверное я загнул про 06 год)) В 06 я сидел на Арде, потом 07-09 был на ЛР, затем выпадал из инета, и в 11 приходил на Эву. Так что да, Бонун, ты победил, поздравляю =_=

Ну и ладно

 

Хе-хе-хе :rolleyes: Но вообще, мир-дружба-жвачка, Куесси с нами обоими дружит, и это главное ^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...