Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 184 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №395. Для Милдред


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 861
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Трандуил *приоткрыл один глаз* Нет, просто почему-то захотелось написать "За Императора!", а дальше ничего не помню.

1. Зарегистрироваться на лотрроле 2. Поприставать к Богуну 3. Вконец достать Акселя 4. Вычеркнуть сделанные дела 5. Пойти флудить. Ну...это...всем привет. Тем, с кем я уже виделась хотя бы раз в

Ура, мне включили электричество! А теперь минутка саморекламы. Фалхад, если ты это прочитаешь, я подумала, и поняла, что зря парюсь, и готова подкинуть тебе смертников в любом количестве. Равно

Если не считать твоих родственничков, то ещё Транди и Гена, и Элледель..

 

Увы, нет, я не московская, но град мой светлый близко от родимой столицы =) так-то я приехала бы на день святого Патрика, меня уже звали, но у меня завтра четыре пары и тренировка, а потому мне надо просто сосредоточиться и постараться не сдохнуть ._.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogun
Кстати, офигенный отзыв дал на рпг топе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Саруман
Всегда пожалуйста... Надеюсь это не сарказм был О_о

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Саруман
А вообще, больная голова на меня сегодня странно действовала... И Посто огромный написал, и отзыв немаленький Оо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Саруман
Ну тогда я рад :) Не хотелось бы никого оскорбить, но перечитав все отзывы подряд, замечаешь, что иногда Администрация на нападки отвечала ничем не лучше, чем сами истерики в комментах. Захотелось просто описать всю нынешнюю ситуацию как можно адекватнее и объективно, что бы просматривающие не думали: "себя нахваливают, а все замечания игнорируют" и тому подобное. Просто сейчас я в форум стараюсь вкладывать и свой труд, впервые за все время, и хочется что бы это видели, что ли =.=

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Трандуил
Транди, я, конечно, не угрожаю, но поиграй со мной, или я сожру твоего лося, всю твою семью и твою верхнюю левую боковую конечность. И подвески отниму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трандуил
*с клыкастой улыбкой до ушей кивает* Я же тебя насквозь вижу, жадный остроухий наездник на лосиках...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня мы сделали великое! За пару часов дельно поговорили и поняли, что делать. А все почему? Не пили, не обсуждали Ваху или ролевые байки, а попили чайку и все встало на свои места. И вывод: кто не пьет цай, тот цмо.

 

Это ж что ж такое за чудо случилось? И где ваш запал делся за ночь? И кто вам истерику устроил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...