Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 196 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №395. Для Милдред


Рекомендуемые сообщения

Bogun
*надел шлем и включил визор* Что ж, я предупреждал! *наводится на стойку и даёт залп, превращая ту в небольшую кучку пыли*
Гилнарниэль
А, это я, оказывается, недалекий, раз не понял сразу. *усмехнулся и пожурил когтем*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 861
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Трандуил *приоткрыл один глаз* Нет, просто почему-то захотелось написать "За Императора!", а дальше ничего не помню.

1. Зарегистрироваться на лотрроле 2. Поприставать к Богуну 3. Вконец достать Акселя 4. Вычеркнуть сделанные дела 5. Пойти флудить. Ну...это...всем привет. Тем, с кем я уже виделась хотя бы раз в

Ура, мне включили электричество! А теперь минутка саморекламы. Фалхад, если ты это прочитаешь, я подумала, и поняла, что зря парюсь, и готова подкинуть тебе смертников в любом количестве. Равно

Фалхад
йо
Албусангуис
*Выскочил и начал стрелять по дракону, и забрасывать его гранатами* Лови, уродец, тебе не выжить в это мире!!!!1111расрасрас

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

*выдвинул из лапы силовые когти и принялся резать единорогов, не обращая внимания на рикошетящие от брони пули и взрывы* КРОВЬ КРОВАВОМУ БОГУ!!! ЧЕРЕПА ТРОНУ ИЗ ЧЕРЕПОВ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фалхад
По идее как и картинку...
Албусангуис
*запрыгнул на шею дракону, достал световой топор и начал кромсать броню* Твоя броня ничто по сравнению с Силой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

*разрезанные единороги вдруг осветились багрянцем... кровавые куски затрепетали и собрались... в МЕГАТРОНОРОГА!!! который вломил Албусангуису и ускакал в закат*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogun
*схватил свободной лапой орка со своего загривка и со всей силы запустил им в стену* МЕНЯ СМЕШАТ ТВОИ ЖАЛКИЕ ПОТУГИ! АХХАЗАЗАЗА!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фалхад
Тогда хз =.= Кстати, сам побовал, все жалуются что не отображается.  думал мои личные проблемы какие-то Тогда надо уточнять у техника.
Саруман
Бухает :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Приветствую всех! *наливает каждому по кружку форменосовки* - ну, за День рождение?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Фалхад. полагаю, вставляешь ссылку с VK? Он и не будет работать. Только грузить на файлообменник и по прямой ссылке.  http://forum.fanpub.su/public/style_emoticons/default/mda.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Албусангуис
*оттолкнулся от стеньі ногами и прьігнул на дракона занеся световой топор* Настал твой час, мерзкое создание тьмьі!!!!!!111111

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Ну, за День Рождения

 

*Чокается и выпивает залпом* -Еху!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Сару, наливай!

 

*наливает еще в бочку для дракоши*

Настал твой час, мерзкое создание тьмьі!!!!!!111111

 

Все же нормально было, вы чего начали?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Bogun
Пика-пика! *прыгает вверх и в сторону на фоне желтой херни и бьёт орка электрическим разрядом* ЧУУУУУУ!!!!!11

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все же нормально было, вы чего начали?)

 

А мы и не начинали *прячет оружие, восстанавливает барную стойку* мы так, пошалили чуток :confused:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Дамрод
Привет! С днём рождения! *хотел подарить моменту, на стало жалко и просто похлопал по спине* Здоровья тебе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...