Перейти к содержанию

За барной стойкой №395. Для Милдред


Рекомендуемые сообщения

Да, всем выпивки, закусок и веселья за мой счёт! Гуляем, народ!
Эх, сейчас Милдред- она бы тортик подкатила...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 861
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Трандуил *приоткрыл один глаз* Нет, просто почему-то захотелось написать "За Императора!", а дальше ничего не помню.

1. Зарегистрироваться на лотрроле 2. Поприставать к Богуну 3. Вконец достать Акселя 4. Вычеркнуть сделанные дела 5. Пойти флудить. Ну...это...всем привет. Тем, с кем я уже виделась хотя бы раз в

Ура, мне включили электричество! А теперь минутка саморекламы. Фалхад, если ты это прочитаешь, я подумала, и поняла, что зря парюсь, и готова подкинуть тебе смертников в любом количестве. Равно

Фалхад
Извращенец =.=
Дамрод
Ещё раз з этим днем тебя... И прекрати эксплуатировать мою женщину, сам хоть чото сделай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Bogun
Она сама себя так пропозиционировала. xD Так что, ни чо ни знаю, хата с краю. :D
Ладно, пойду торт принесу, что ли. ^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамрод
Я те пропозиционирую... Вот прояви с вами доброту, на шею повылазите =.= :canthearyou:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Трандуил
*следом налетает, отрезает эльфу ухо и со злым хохотом бежит к своей груде золота*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гулянка в трактире! Тащие сюда форменосовку, трандуиловку, ром, эль, вино и вообще все! И жаренных кабанчиков!

 

ЯЯ уже пиваса вдул за здоровье именинника)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Дракона галлюцинации какие-то. Грибочков у Радагаста брал?

 

Потного орка нанюхался :crazyfun:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Bogun
Слушай, бро, а у меня есть маркетинговая идея. Заодно фитнес. Короче, открываем тренажёрку, где ты будешь главным тренером, показывая всем упражнения. Будешь, естественно, потеть. А с твоего пота будем гнать настойку! Потесним Транди и Гену на рынке, выйдем с новым продуктом - Богуняшка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саруман
Ага. Это ещё что, умельцы и мотоциклы, и ЗВшных штурмовиков делают в полный рост. А это обычный плоский торт. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Богуняшка!

 

Богуняшка - Богун няшка =D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

А это обычный плоский торт.

 

не обычный) он волшебный =D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Слушай, бро, а у меня есть маркетинговая идея. Заодно фитнес. Короче, открываем тренажёрку, где ты будешь главным тренером, показывая всем упражнения. Будешь, естественно, потеть. А с твоего пота будем гнать настойку! Потесним Транди и Гену на рынке, выйдем с новым продуктом - Богуняшка!

 

Я вижу в этом здравое зерно бреда!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...