Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 393 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №397. Во имя узурпатора Мглистых!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 846
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Зул'джин будет отмщён!

Элледель А ты, кстати, яойщица?

*сидит в углу, покачивая в руках чашку чая и напевая что-то под нос*

 

*не переставая плясать, обернулась к следопыту* хватит там в углу скучать, иди к нам :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*пришла на шум и осторожно заглядывает в кабак, увидев пляски на стойке постояла недолго думая стоит ли заходить, затем все же прошла и села за один из столиков не отрывая взгляда танцующих*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гилнарниэль
*увидела свежую жертву, и соскочила со стола, танцуя приближаясь* Айда к нам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Элледель
Миледи, я не умею танцевать. :D Поэтому, я лучше буду наслаждаться... чаем и хорошей музыкой. :3 И получать эстетическое удовольствие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гилнарниэль
Доброго вечера, миледи. *отсалютовал чашкой* А я тут ваш чаёк пью, по вашему рецепту. Ну очень вкусно. ^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милдред
ээ... леди... леди, спокойно... *вцепилась в стул* я только посмотрю, я не могу танцевать *смотрит испуганно*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамрод
О, я очень рада, что Вам понравилось, и вам доброго вечера, сударь *посмотрела на него с надеждой*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милдред
Как не все гномы умеют искать руду, а хоббит не каждый курит табак, так и не все эльфы умеют танцевать, миледи. *нравоучительно воздел палец к потолку*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамрод
Ша, я на тебя обижена. Ты назвал меня непристойной *закатила глаза* По умолчанию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Дамрод
*кивнула* да, но вид пляшущего короля Лихолесья меня немного смущает

Милдред
Может быть я неправильная эльфийка *снова взглянув на Трандуила* мм... молоко? *принюхивается*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милдред
*пожал плечами* Жизнь полна маленьких разочарований и ироний. Пусть это будет самая твоя большая обида в твоей жизни, миледи. *полупоклонился, выпил за здоровье Милдред*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

назвал меня непристойной

Дамрод

Сударь, как вы могли? *переводит взгляд с одной на другого и обратно* Леди, я уверена, он совсем не это имел в виду

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамрод
*Продолжая плясать* эстетическое удовольствие? ах вооот оно что ^^

Ооо, я ее нашла, нашлааа!)) вторая по счету песня. Первая совсем жуть :D
http://ololo.fm/search/pekel

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамрод
Ша, говорю. В моей стране за подобное подвешивают за ноги и медленно вспарывают брюхо * Ласково долила ему чая*

Элледель
Леди. я все. Видите, меня тут сегодня не любят *состряпала расстроенное лицо, сверкая хитрыми и веселыми глазами*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Дамрод
а что такое? *пробует кумыс, делает пару глотков, сощурилась на один глаз* на молочко как-то совсем не похоже... не обычно, ни разу не пробовала *пробует еще*

Элледель
в контакте тоже есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милдред
*остановилась, слезла со стойки* мерси вам за идею ^^ давно я так не веселилась
Дамрод
Нет. НЕТ. Ты не понял. Просто ты вроде говорил, что не любишь ,когда на столах/стойках танцуют; а тут вдруг оказывается эстетическое удовольствие?  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гилнарниэль
Это муммачий кумыс. Вкусный, полезный, но крепкий, аккуратно. * Салютует чаркой* Ну и сидите леди. Вам, наверное, привычней плясать на лугах

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Милдред
А знаешь, что делают в моей стране с такими, как ты, миледи? *мило улыбаясь, достаёт нож и втыкает его в стол, рядом с собой* Лучше тебе не знать, милая. Поверь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Элледель
Ну вот, а без меня не пляшется? * Налила девушке воды* И вообще, я тут одна, или от кумыса я вдруг стала мы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Милдред
Дамрод
ццц! *садится между Дамродом и Милдред, воздевая руки вверх* мы тут мирно все живем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...