Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 410 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №397. Во имя узурпатора Мглистых!


Рекомендуемые сообщения

Аксель
Добрых снов, Аксель :) я рада, что вам понравилось)

Bogun
*улыбнулась чуть смутившись от благодарностей мужчин* Вас не переспоришь, Богун. Просто в моей голове все происходит совсем по другому)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 846
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Зул'джин будет отмщён!

Элледель А ты, кстати, яойщица?

Гилнарниэль
Я очень рад что вы  это поняли *довольны-довольный* Именно, со мной спорить нельзя, ибо не переспоришь *Погладил девушку по волосах* А что у вас в голове?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Bogun
Язык показывать нельзя, спорить нельзя - сплошные запреты у этих орков *наигранно бурчит при этом улыбаясь* в моей голове персонажи хаотически живут своей жизнью, и порой делают вещи, с которыми я, как автор, совершенно не согласна, НО... я ни разу не примеряла эти образы на себя. Ролевые игры предполагают полное погружение, а у меня с этим не очень, потому что не могу вжиться в роль. Хотя сейчас я путаю форумные игры и ролевые игры живого действия. А тех персонажей, что живут в моей голове, я вообще вряд ли когда буду описывать, за ними не угонишься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гилнарниэль
Не, ну чисто теоретически со мной спорить можно, но бесполезно *склонил голову набок, сдерживая улыбку* А я вот на олевых живого действия не бывал и врятли буду, за то вот с форумками проблем вообще нет. Я прекрасно отделяю образ и себя, свою роль и свои действия и мысли. И хоть сравниваю себя с персонажем, для попытки описания своих действий как можно ближе к реальности, но большинство моих ролей со мной имеют не так много общего, и вживаться в роль по этому нет смысла)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Bogun
Ну... да, все таки форумные и живого действия друг от друга отличаются, здесь особо не нужно вживаться, главное это персонаж) Когда я пойму и приму эти негласные правила, там и посмотрю что делать)
Думаю, что пора идти спать) Добрых и пушистых Вам сновидений)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гилнарниэль
Не надо смотреть, надо писааать)
Спокс... Видимо я Рэйчел сегодня не дождусь =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Простоя я итак тяну все фракции СБ своего региона. Плюс мастеринг. Тянуть весь СБ - боюсь это слишком даже для меня...

 

для любого)

 

Не, тут дизельпанк) Стимпанк круто, но ретрофутуризм мне больше нравится.

 

да оно все интересно, если копнуть)

 

Тут еще концепт такой...

 

какой? хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Ну так-то да.

 

А ещё, ну лично для меня... было бы с кем обсудить,  то в одиночестве оно (опять таки, лично мне) скучновато =(

 

Такой хд)

 

В точку, лучше и не скажешь хД

Кстати, псто чудесен просто, поставил бы два плюса, можно было бы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Что это за вакханалия?  Элледель, душа моя, мне крайне прискорбно наблюдать твое поведение.
А менструэли порадовали, да. Это должно войти в анналы истории

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мирра
Я вчера уже щёлкал. И привет. И не говори, что у меня мало золота, его просто украли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго утра всем. Доброго утра драконам. *вваливается в кабак, ложится на скамью и накрывается с головой плащом*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Албусангуис
http://memesmix.net/media/created/pgnqvo.jpg
Гилнарниэль
Ну, привет. *косится на шевелящийся плащ* Что, перебрали вчера? Правильно, нечего кумыс бочонками хлебать... Да ещё и не делиться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мирра
*от слов драконицы вдруг собралась и села, как это о ней могили подумать такое??* ничего подобного... это... просто недосып *протяжно зевает*

Саруман
И Вам здравствуйте)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...