Перейти к содержанию

За барной стойкой №397. Во имя узурпатора Мглистых!


Рекомендуемые сообщения

То-то же)

 

Прости.. Мне самому этот отыгаш ппц как интересен *о*

 

Давай, Элронд слезно умолял...

 

Скажи ему раз нечего писать, пусть начнет заниматься моими разведчиками... А то я их сейчас домой приведу уже, я не обязан каждую шмакадявку ждать =.= И да, предупеди, что один варг таки сбежит, не все ж светлым на блюдечке преподносить :crazyfun:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • Ответов 846
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Зул'джин будет отмщён!

Элледель А ты, кстати, яойщица?

Bogun
*сделав чай для Акселя подошла к орку и положила его лапу себе на загривок* а что бы вы хотели, мистер орк?

Трандуил
*одобрительно подняла пальчик вверх* чай - лучший напиток, особенно для эльфа)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гилнарниэль
*обиделся и отвернулся* Вот так вот просто взяла и высвободилась

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

С Рэй я экспертом по механику стану.

 

Это ж хорошо)

Гилнарниэль

Уже не надо *хмыкнул*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Блин, флудилку никак не добить сегодня =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Кажется мне что командующие Ривендела слишком заняты, чтобы своих дозорных отписывать.____________.

 

а Вы не хотите потаскать за ними стулья?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот-вот. Давно такого ролевого удовольствия не испытывал.

 

А что, Транди не доставляет?)

 

Кажется мне что командующие Ривендела слишком заняты, чтобы своих дозорных отписывать.____________.

 

Ну я ж им не виноват, так и скажи. Я не собираюсь за каждым бегать и уговаривать "ну поймайте моих людей, ну попытайте их, постарайтесь испортить мои планы" =.=

Гилнарниэль

не подачки не нужны, я гордый орк)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Bogun
ну вот что ты обижаешься на неопытную в ролевых делах эльфийку, а? ну как хочешь...*села рядом* что я тебя уговаривать буду чтобы ты меня за шкирку держал? *отвернулась*
*повернулась обратно* ты чаю еще будешь? *думая при этом, что этот чай у орка уже на уровне глаз*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гилнарниэль
Почему бы и нет? *мило улыбнулся, словно и не обижался* Я люблю чай... Хотя и от кофе не откажусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Может мне еще за их основных персонажей стулья потаскать?

 

^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Трандуил
Видимо новая стезя, девочек же ты, наверное, не так часто играл) Плюс стимпанк, да и игра появилась сразу как появилась идея, это же хорошо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Bogun
хм... *отошла к стойке и роется там в поисках кофе* а как же спать после него? тут только растворимый...

Трандуил
эх, значит не хотите... жаль, что сб такой малоактивный...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гилнарниэль
А я и растворимый пью :) Это дурной тон, но нам ли оркам привыкать *пожал плечами* И сон меня не боится никогда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Bogun
*пожала плечами и насыпает в чашку две ложечки кофе, залипает кипятком из котелка* сахар? меня, кстати, тоже) засыпаю в считанные секунды

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гилнарниэль
Две ложки, я сладкоежка *Ухмыльнулся* Мне больше не дают спть ненаписанные посты, которые пишутся в мозгу, когда мне надо рано ложиться спать, а не играть х)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Bogun
*добавила сахар и размешала ложечкой темный напиток, подала орку за столик* вот Вам везет... хотя это не везение, а наверное, черта характера, или личное достижение) мне письмо дается нелегко

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гилнарниэль
Мне оно только в голове дается легко *приуныл* Когда начинаю выкладывать на бумагу, или клавыши - получается сплошной бред...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Bogun
И ничего не бред, все ладно да складно. главное ведь - это то, что происходит в голове, эмоции которые испытываете при этом) а текст это второе, хоть и немаловажное)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гилнарниэль
Ну, вы же не читаете все чо я пишу, леди, вы видите только то, что я выкладывю в пост *показал язык* Или в днев, а это ведь далеко не все

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гилнарниэль
Благодарю, прекрасная леди. За чай и за интерес. Пост перенесу на завтра, спать пора. Ваш чай благотворно влияет на меня, я это чувствую. Спасибо, и спокойной ночи. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogun
Увы, я сужу только о том, что вижу) Но ведь потому вы и не выкладываете что-то, а то что на ваш взгляд получилось удачно постите. А то, что не выкладываете ждет редакции)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гилнарниэль
Почти все что я пишу, я выкладываю, а я выкладываю мало, так что можете смело судить, что удачного у меня мало :Р *Показл язык, и надпил чая* Спасибо большое, леди :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...