Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 274 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №398. Во имя Света, Земли и Огня!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 710
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Смотри.  Свернутый текст    

Гундабад вводит дополнительные санкции в отношении Драконьих Гор за агрессию, повлекшую за собой смерть полномочных представителей Средиземносоюза. Отныне никакой торговли между Гундабадом и Драконьим

*Влепила подзатыльник Богуну* Вождь, опомнись! Твой народ нуждается в тебе, а ты тут развел гомосятину с листоухим

Мирра
Я тот мультик и не смотрел, как и Дэвида Блэйна, но сам видос понравился. И, кстати, пост.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати. Аксель, ты тут, поэтому вопрос к тебе. А чего моя тема с анкетой в принятых приобрела статус "важной"? О.о

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага, и ты тут многое пропустила.

 

увы и ах :( случается. как жизнь, многоуважаемый орче?

Дамрод

Если что, я не тороплю =) у самой вынужденный неписец на сегодня х) хотя, несмотря на него, пытаюсь соображать насчет квеста, который двинул бы следопытский сюжет. тоже организовать разведочку, штоле...в Могильники, за оружием  :crazyfun:

Как твои дела? =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

увы и ах  случается. как жизнь, многоуважаемый орче?

 

отвратно, откровенно говоря =.=

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Эомер
Сегодня все днем было нормально, пока не пришли "проверяющие" =.=

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Bogun
Ой да ладно тебе, придирки и придирки. Тебе не основного персонажа критикуют, а так, наработку, которой ты не факт даже, воспользуешься или нет. Смотри на это проще. Чаю, а? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эомер
Меня не придирки раздражают... Точнее конструктивная критика меня не раздражает, а придирки... Я со злости готов с говном сожрать этих проверяльщиков. И да, ты думаешь, с кем бы вы в умбаре играли, при пересечении с кем-то... Скорее с этим бы вот самим персонажем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Bogun
Хм. Ну.... понимаю, в принципе. Но надо просто успокоиться и забить, а чуть позже попытаться разобраться в ситуации. А пока, ты на мой вопрос так и не ответил.
Чаю? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эомер
Я уже пью *Поднял полупустую кружку*
И поверь, я достаточно разбираюсь в ситуации, сам был проверяющим, и знаю, где придираются, а где нет. И знаю, где по делу, а где что бы показать свою крутость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Bogun
Понимаю. Сама в такой ситуации, скорее всего, тоже бы сидела и дулась. Но...не конец же света, сударь мой х) забей и попей чаю =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Элледель
А вы присоединяйтесь, уважаемая, к нашей чайной церемонии. :D *отсалютовал чашкой*
Bogun
Вот и молодец. ^^ *налил себя тоже и устроился рядом с камином* Эх, хорошо-то как, уютно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эомер
с превеликим удовольствием *налила себе чашку чая и уселась в кресло, неподалеку от роханца* что может быть лучше подобного времяпровождения после тяжелого дня? ^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Элледель
Увы, но нет, моя ситуация слегка другая... Я этого  персонажа создавал не для себя, а что бы разным людям в умбаре, кханде, руне и т.п. было с кем сыграть. Я хотел согздаь серию персонажей, готовых помочь игоком без партнеров. Но не как мастер, который создае персонажа на пустом месте, а с поднагодной... И я воплощаю перса который мне интересен, и партнеру есть с кем поиграть, и Транди разгружу, который зашивается.  А тут появляется кент, который дже не могет отписать охрану ривенделла, и типа весь аткой про, давай говорить что не английский всеобщий, а вестор какой-то, и что видители "никогда не говорится что крокодилы существуют в Средиземье... Штаны у Арагорна тоже не существуют? А коты существуют? Чот сколько Тильдов видел, все в котов превращаются, но как-то этот вопрос никто не задал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...