Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 200 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №399. Почти-почти!


Гость Трандуил

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 802
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Аксель, зачем удалил?)  может это заготовка под анкету?)))  ЛГБТ теперь не только в ЗВ, но и на ЛотрРоле))))

Трандуил да, отвратительно, понимаю =.= Гилнарниэль И не надейся, в этом споре нет победителей, все равно в итоге каждый при своем) И Я утверждал и утверждаю, в Диснее работает какая-то адовая фемин

Ага)) А ты, поди, замкадыш? С псиглавцами обитаешь?)

 

Я бандера из Украины, вообще-то :suspicious: единственный в свое роде на ЛотрРоле, сейчас

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Вселенная Стивена Хокинга - заслуженный Оскар)

 

И все? Жаль :(  До него ещё не дошел

 

Самый великий враль Лож-Виля.

 

Тссс, не пали контору :suspicious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Ну так, Украина, она же за мкадом, вроде?)

 

Нет, перед :playful:

 

Остальное нет желания. Не богат Оскар в этом году на фильмы...

 

Что-что? =.= Ты Исчезнувшую смотрел? Просто мозговыносящий фильм в хорошем смысле этого слова. И тяжёлый что ппц... А Одержимость, просто ужас как хорош, особенно в монтаже музыки и картинки... А какой там джаз и барабанные партии, просто м-м-м... конфетка...

Игра в Имитацию попроще, но как исторический байопик в принципе неплох... Гортя ты что, оскар в этом году хорош, однозначно.

А я ещё Бердмена и Отель "Гранд Будапешт" не смотрел.  Ну и про хокинга

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Трандуил
Исчезнувшую глянь обязательно, но её пож нужный настрой надо смотреть. Она тяжкий фильм.
Одержимость - это про парня который хотел стать гениальным барабанщиком - и про его учителя, который был в своем смысле гениальным, но в то же время  сумасшедшим и жестоким. Что хочу отметить, напряжение в фильме создается чуть ли не на пусто месте и в отдельных моментах сердце просто замирает. Если бы сам не посмотрел, не поверил бы что фильм про музыку может быть таким напряженным как струна.  Это что-то с чем-то так снимать. Если хо, могу скинуть ссылку на свою рецензию, но она на укр.
Игра в имитацию - не шедевр, но смотрится легко и на одном дыхании. На фильме  я расслабился и получил удовольствие, плюс так как я не фанат 2МВ, то кое что для меня было открытием, и что-то в свою копилку знаний я кинул.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Когда Темный Рыцарь был участником - вот тогда было фильмов... Ммм)

 

это единичные случаи когда такие фильмы как ВК или ТР попадают на оскар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Исчезнувшую глянь обязательно, но её пож нужный настрой надо смотреть. Она тяжкий фильм.

Мой друг сказал про этот фильм "Обязателен к просмотру молодоженам". Ну что же, смотрели с девушкой... Кхм. Мде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, перед, оно же внутри - Москвааа. Так что фу, замкадыш)

 

https://vk.com/images/emoji/D83DDE11.png Не люблю тебя больше

 

Мой друг сказал про этот фильм "Обязателен к просмотру молодоженам". Ну что же, смотрели с девушкой... Кхм. Мде.

 

Мы тоже с малой смотрели, были в востоге от фильма... И нашли кое чо похожее у себя в отношениях... Было жутенько)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Скинь)

 

https://vk.com/wall-58286813?q=#рецензія&w=wall-58286813_21686/all

 

Я слишком в "этой теме" видимо...

 

может быть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Потому что замкадыш хДДДДДДД

 

Вот и иди к своему Транди и Гене, они у нас москвичи :suspicious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Меня "исчезнувшая" примирила с молодым человеком:) правда, ненадолго, всего на пару месяцев хватило

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...