Перейти к содержанию

За барной стойкой №400. Праздничная! Гундапати!


Рекомендуемые сообщения

Ну че начинется-то опять?

 

Я не начинаю, я изначально всех предупреждал обо всем, что систем пробная, может вообще никому не понравится и дальше не будет работать. Плюс, если бы кто-то взял кощея бессмертного то что, его противник бегал бы искал бы кролик утку и т.п.? Что за детский сад =.=

 

мастеру использовать кубики при решениях. Так оно интереснее будет

 

Я категорически против кубиков, я лучше в дуэли введу цифры, скилы, и пр, нежели случай.

 

Пробу чего? Персонажей из разных миров брать и сталкивать? Это тоже можно круто сделать, но блин учитывайте их качества, так же интереснее. Или так и скажи, что это типа арены с препятствиями и нежданчиками, что тоже интересно будет, но тогда чтобы никто в заблуждениях не был.

 

Мать же ж вашу Пробу боя с активным мастерингом и решения результата боя третьим незаинтересованным лицом, что бы игроки с собой не сталкивались.

 

Фигушки, сам влез - сам и разбирайся.  Еще я за орком стул не носил...

 

Я не прошу за меня судить, а говорю, если все так не нравится и выглядит страшно и непривлекательно, смысл продолжать, закрывай тему (опять таки, я же не могу это сделать =.=). Не будем холивары устраивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • Ответов 826
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Аксель Могу вам другую кучу оставить, коль так желаете.

Трандуил Пфф. Истина все равно в том. что эльфы - пьянеют. А ты отпираешься, как алкоголик)

Или так и скажи, что это типа арены с препятствиями и нежданчиками

 

Он вроде так и писал)

Не надо ничего закрывать, не будет никаких холиваров, Дамрод и Фалхад согласились, что они подопытниые :D  На радость нам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, все круто. Мне аж интересно, как кто выкрутится. Конечно, я заинтересован в своей победе, но как её достичь для меня пока загадка. :D Есть паа вариантов, но очень узкие, только при оопределённом стечении обстоятельств. Тогда может быть победа.
Круто же..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он вроде так и писал)

 

я их ещё даже не вводил, теперь боюсь, ибо же "холивары" =.=

 

я спокоен, я спокое, пока что, не надо меня успокаивать) Пока что)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Трандуил Bogun
Может быть я неправильно поняла, но имела ввиду, что могут быть такие подлянки:
Нас сегодня ожидает не что-нибудь, а целое боевае поле из охотника на нежить1, так что в любой момент они могут начать сражаться не только своим оружем но и хилыми древками, но не будем раскрывать всех секретов, да, коллеги?
Что не вводил - понятно)

Трандуил
Я боюсь холиваров больше, чем тьмы и драконов вместе взятых Оо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трандуил
Сам ты скучный, я просто не вижу смысла спорить о том, что только тестируется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Трандуил
Не  могу, меня все накаляет сегодня просто, надо что-то делать, а у нас тут только флуд, и рассуждения, никаких действий :disappointed: В общем с этим надо в админку, а не сюда. Но меня с этим хренли кто поддержит :suspicious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

В старые добрые времена тут был бы уже адовый спор на 20 листов, с обсуждением квантовой физики скольжения меча по наручу... Эх, весело было.

 

Поверь, я еле сдержалась, чтобы не высказаться по этому поводу)) Но! по результатам этого первого пробного боя можно будет решать стоит ли учитывать разные качества персонажей. Хотя кого я обманываю?) конечно стоит. По логике, тогда и магия Геральта на меня не должна действовать, т.к. из другой вселенной))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По логике, тогда и магия Геральта на меня не должна действовать, т.к. из другой вселенной))

 

По логике вы голые галюцинируете. =.= Магия она в данной ситуации тотожна Силе. Сила на мандалорцев действовала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

По логике вы голые галюцинируете. =.= Магия она в данной ситуации тотожна Силе. Сила на мандалорцев действовала?

 

так-то да... но тогда я буду использовать полный арсенал (личный, естественно), чего до этого избегала, окей7)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так-то да... но тогда я буду использовать полный арсенал (личный, естественно), чего до этого избегала, окей7)

 

Списочек в лс   и  обсудим) Можно в вк)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Извращенец! *зашвырнул в мага плюшевым драконом*

 

На себя посмотри! *запустил ларповым чайником*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...