Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 432 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №400. Праздничная! Гундапати!


Рекомендуемые сообщения

я запомню эти слова

 

Да ладно?

 

Я могу прийти туда с армией. Поболтаем о том, о сем...

 

дезертиров сажаю на кол ^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • Ответов 826
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Аксель Могу вам другую кучу оставить, коль так желаете.

Трандуил Пфф. Истина все равно в том. что эльфы - пьянеют. А ты отпираешься, как алкоголик)

Она только посты приходит написать, когда я говорю, что ее очередь.

 

Эх-эх... не понравились мы ей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

ерьёзно блокируешь меч рукой?

 

 

ависит от качества оружия и доспеха

 

Световые мечи таким способом успешно блокировались)) думаю с железякой Геральта проблем не возникнет. Но решать Богуну, конечно.

дезертиров сажаю на кол

 

Че дезертиров-то? это будет твой приказ) во имя мира в Лориене

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, у нее время сильно ограниченно.

 

понятно, жаль, конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Световые мечи таким способом успешно блокировались)) думаю с железякой Геральта проблем не возникнет. Но решать Богуну, конечно.

 

У нс примерно равные шансы, а не звездные войны =.=

 

Че дезертиров-то? это будет твой приказ) во имя мира в Лориене

 

покамест туда нет смысла идти, там же ошметки эльфов которые даже до двух сотен не дотягивают при самых оптимистичных подсчетах, а то и на десятки пойдет счет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Собственно тогда - вотъ.

 

:stupor: если я захочу провести бой без шансов на победу, я пойду драться с драконом зубочисткой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Светошашка, как бы это выразиться, не материальна. Я имею в виду, что не имеет массы - свет же. А тут всё таки масса, клеймор. Руку не отобьешь, нет?
Я не спорю, чисто теоретическая беседа, если что. Никаких претензий или попыток повлиять на мастера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу прийти туда с армией. Поболтаем о том, о сем...

 

Не торопитесь особо, мы тут пока порядок наведем, стол накроем... успеется в общем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денгара
Все честно, я просто физику помню, а ты нет. :D
Шутка. Кстати, Фетт правша или левша?
Твоя атака, вроде, сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я просто физику помню, а ты нет

 

Шутка в том, что это цельный доспех, а не накладка на руку) попробуй засунуть руку в трубу и ударить молотком - не отобьешь)

А эти мечи разве не лазерные? Лазер то прорежет, что угодно почти, или доспех использует функцию "зеркала - отражателя"? Я просто в бэке ЗВ не особо

 

Бескар и кортозис - два единственных металла в ЗВ, которые способны выдержат удар светового меча. Но, если кортозис хрупкий и от нескольких ударов все равно развалится, то бескар из которого изготовливалась броня мандалорцев держал удар светошашки превосходно. Экзар Кун молотил гробницу из бескара своей светошашкой несколько часов и лишь поцарапал ее)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трандуил
Световые. Как бы это сказать... Внутри светового меча есть кристалл. Луч проходит через него, преломляется и замыкается на определённой длине. Они режут все. Почти. Есть пара металлов, которые при контакте со светошашкой тупо вырубают её. И есть один редкий, очень который останавливает даже включенную светошашку. Но урон породе все равно наносится.т.е. металл такойпрорубить можно, но ооооооочень долго пилить надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шансы есть всегда, и даже в случае с зубочисткой.

 

ага, он подавится мной и задохнется, а я потом вылезу из пасти дохлого дракона, да?)

 

иди) признайся, Дамрод подкупил тебя))

 

Ноуп, старюсь объективно судить =.= При равных шансах)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Денгара
В смысле цельный? Комбинезон, что ли?
Это же наруч, насколько я вижу по картинкам. Сунь голову в ведро/кастрюлю и ударь. Приятные ощущения обеспечены.
О, пойду читану.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда я теряюсь в догадках, как мандалорц получил урон.

 

Будет бой только по ЗВ, я буду учитывать особенности брони :Р

 

Один из вариантов.

 

Ага, или зубочисткой в глаз, ага

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Денгара
Читану. :)
Кстати, ты случаем опять два действия не отписал? Особенно с припиской про струи. Взлетел (1) и выстрелил (2). Ну да ладно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамрод
Фактически это одно действие, ибо я там написано что можно считать, а можно не считать. На мое усмотрение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Вот и создаешь еще больше взрывоопасную на холивары ситуацию - это уже не бой, а аттракцион для мазохистов какой-то, где могут не учитываться плюсы и минусы персонажей, по воле случая или левой пятки судьи.    Играли бы из одного фэндома, тут было бы все более объективно и и продуманно.

 

:tired: Это бой на пробу, я изначально писал, что это проба, стоит в таком русле продолжать работать дальше или нет. Если это так опасно, и нежелательно, закрывай тему и ну нафиг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

холивары

 

холиваров не будет) мы с Дамродом вполне адекватны))

Если это так опасно, и нежелательно, закрывай тему и ну нафиг

 

Ну че начинется-то опять? играем дальше) и, первое предложение на будущие бои: мастеру использовать кубики при решениях. Так оно интереснее будет  :idea:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денгара
Крутяк, я адекватнен! :D
Кубики, думаю, следует использовать не всегда, ибо они часто херят логику напрочь. Например, когда ты - здоровенный тролль, бьешь огромной дубиной-деревом связанного хоббита и промахиваешься... а он берет прутик и делает тебе критический урон на все хп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...