Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 429 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №400. Праздничная! Гундапати!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 826
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Аксель Могу вам другую кучу оставить, коль так желаете.

Трандуил Пфф. Истина все равно в том. что эльфы - пьянеют. А ты отпираешься, как алкоголик)

В футбол нет, у нас мяча. В прятки нет, меня никто никогда не находит. В города и реки? Возможно... Турнир? Вы правда хотите? Я люблю турниры... правда лошадка пока не подошла *оглядывается по сторонам, и замечает Трандуила, смотрит странным взглядом секунд двадцать* нет, это точно не она. Я даже не помню у себя такой игрушки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ладно, уговорил... *берет игрушку за лапу и вытаскивает из-за стола, второй рукой сует подмышку заварочный чайник* Уважаемые друзья, прошу не теряйте нас, мы с ежиком только метнемся в туман и поищем нашу скромную белобрысую подругу, до скорого *покачиваясь шагает к двери и выходит из кабака*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*вылез из-под груды игрушек*
Привет всем. ._. Чо происходит?
Богун, звиняй, меня весь день дома не было. :( Так что псто только завтра. Я ещё и приболел, кажется... *хлюпает носом*
Гена, ты опять свои косяки на видном месте оставил? *косится на Гиль*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трандуил
*берёт косячок, делает несколько затяжек, кашляет, делает ещё тягу, блаженно выдыхает дым*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трандуил
*развалился на золоте, подложил под голову Богуна, медленно затягивается и мечтательно смотрит в потолок*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[NIC]Доктор[/NIC][sTA]Кто?[/sTA][sGN]Джеронимо![/sGN][AVA]http://cs9351.vk.me/v9351980/1aec/kfdx4t5G0_Y.jpg[/AVA]проба

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Трандуил
Столы прикручены у меня? Прикручены? При... круче... ны... Прикручены... *прыснул со смеху, но сдержался. Пару секунд обдумывал слово, после чего разразился смехом, завалившись на бок и дёргаясь в конвульсиях*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*протёр слезящиеся от смеха глаза и шумно выдохнув, свернулся калачиком и тихонько хихикает* [AVA]http://sg.uploads.ru/t/tCpJI.jpg[/AVA]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...