Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 441 гость (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №400. Праздничная! Гундапати!


Рекомендуемые сообщения

Bogun
Какая паника , босс ? У тебя Карн-Дум не отстроен, севера до самого Керуэля (тьфу на их ушастые названия) пустуют ... Город гоблинов, в Серых горах куча оставленных гномами городов не хуже БоГундабада ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 826
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Аксель Могу вам другую кучу оставить, коль так желаете.

Трандуил Пфф. Истина все равно в том. что эльфы - пьянеют. А ты отпираешься, как алкоголик)

Багрык
ну, сотри сам как хочешь, но я тебе в своем клубе был бы очень рад :dontknow:
А того игрока я найду куда привлечь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

"Хорошие условия"

Социальный пакет, страхование, жилище в Гундабаде, возможности карьерного роста, да?

 

 

а то) для своих все лучшее)

 

А зарплату вы платите? *заспанная вдруг показалась из-за кресла*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гилнарниэль
И тебе привет, милсдарыня. Транди кинуть решила? :D Если у вас уши похожи, не значит, что вы сработаетесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зарплату вы платите? *заспанная вдруг показалась из-за кресла*

 

от выработки зависит :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Багрык
ну, ты так намерился н уход в другие даали, что я прям не знаю хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Дамрод
Уши?... Чего? *сфокусировалась на юноше и смотрит задумавшись* Да  нет, это я так... *махнула рукой* Добрый вечер, ага)

Bogun
Какие же это хорошие условия? Это премиальные дают за выработку, а зарплата должна быть ста... *зевает и поворачивается на другой бок снова укрываясь плащом*... стаааабильной...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сдельную  Доля в добыче , никакого оклада

 

Вот это уже разговор... господин новый орк умеет вести дела) да и БоГундабад, кстати, звучит не плохо, я зеценила)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гилнарниэль
*почесал в затылке* Ты какая-то странная в последнее время, мазелька. (Или милсдарыня? Нет,скорее милсдарыня, хоть и выглядишь, как мазелька). *подошёл, укрыл ещё и следопытским плащом, холодно же* Спи, эльфийка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамрод
мм... *открыла глазки* Благодарю, Дамрод, а чем милсдарыня от мазельки отличается? Ты уж прости, в моем глухом лесу меня так еще не величали)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogun
У камина-то ?:)
Гилнарниэль
Я не новый , персонаж с 2009 года ,играл им много, сейчас из архива достал. И если про дела - доля соразмерно умениям и вкладу в процесс , результаты которого делим:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гилнарниэль
Это одно и тоже, по сути. Вежливое обращение, а-ля мадмуазель, только более... славянское, что ли. И разница в возрасте - девочку-подростка скорее будут величать мазелькой, а девушку посолиднее - милсдарныей. И от титула ещё, наверное, если большой титул - милсдарыня и так и так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Багрык
Я поняла, почитала анкету, просто..ээ.. для меня Вы новый орк^^ не в обиду Вам, я знаю, что Вы опытный игрок) а про дела, буду иметь в виду) но пока моя душа принадлежит свету) хотя с этой головной болью уже второй день, я точно скоро остервенею

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...