Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 407 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №400. Праздничная! Гундапати!


Рекомендуемые сообщения

Дралин Аркеборг
Ну так. Я о вас только слышала, интересно же мифы и легенды вживую узреть)

Дамрод
Пффф, предрассудки. В любом платье можно влезть на коня.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • Ответов 826
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Аксель Могу вам другую кучу оставить, коль так желаете.

Трандуил Пфф. Истина все равно в том. что эльфы - пьянеют. А ты отпираешься, как алкоголик)

Трандуил
Не уверен, что чисто его. Ибо я и ещё где-то встречал подобные обращения. Да и потом, мир Сапковского лично мне дико славянским кажется. Польша или Украина. Или западная Россия. Что-то такое, родное чувствуется. Не европейское точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милдред
Не сомневаюсь в твоём искусстве верховой езды. Ты бы и в паранже ездила бы спокойно, наверное. Ну, другой вопрос, что ты бы её не надела...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милдред
Так приезжайте на восточный берег Долгого озера , я там лежу связанный . Там трое ваших и куча бандитов, а еще гастроли известного в Рованионе скальда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамрод
О, спасибо, что разъяснил) И если так подумать, то все таки милсдарыня, мне все таки уже 1073 года)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogun
А что там на севере? Тундра же? или http://sh.uploads.ru/t/Ad9hH.jpg
http://sg.uploads.ru/t/gM2AD.jpg
смущает ?:)

Око
Читаем , и более того, скоро планируем составить компанию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамрод
А паранджа то чем мешает? Оо)
Но вообще, проверено - даже в узком платье можно влезть на лошадь. Другое дело - долго ли оно проживет, и как быстро станет мягко говоря.. кокэтливым)

Дралин Аркеборг
Я бы с удовольствием, да вот владыка медного таза уже почти месяц как не пишет мне пост, из-за которого я почти месяц не могу никуда пойти

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Кстати, судари модераторы-админы, сделайте с этим что-нибудь. Я реально хочу играть и реально устала ждать соигрока.
Я честно прописывал человеку пинки почти месяц, и я заебался, уж извините за некультурность

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Милдред
Владыка медного таза ручной работы неизвестного мастера может и сам подойти , раз уж недуг свалил его на целый месяц?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дралин Аркеборг
Он может пойти куда-нибудь... Но только в чертогах своего разума

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Кстати, судари модераторы-админы, сделайте с этим что-нибудь. Я реально хочу играть и реально устала ждать соигрока.

Я честно прописывал человеку пинки почти месяц, и я заебался, уж извините за некультурность

 

Шоу Бенни Хилла! [AVA]http://www.theplace.ru/archive/benny_hill/img/Benny_Hill_9007.jpg[/AVA]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай с тобой обговорим это. Просто придумаем куда тебя мог таз послать, и так чтобы было с кем играть, и чтобы было интересно.

 

один стулоносец, другой таз, третьего сам в чайник превратил... прям не форум, а натюрморт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аксель
Ну, скоро придет соигрок и будет интересней)

Нравится, когда во флудилке много народу ) аж 7 человек)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gandalf
Не смищно) Я правда приперся сюда играть, а не во флуде сидеть))
Еслиб не флуд, ябы вас уже покинул)

Дралин Аркеборг
Оно должно дать мне приказ)

Трандуил
Он отправит меня в Рохан. Все это решено уже давно и стопроцентно. Бождженьки-боги, я уже предлагала - давай, скажи мне человечьим языком как примерно пройдет встреча, и я уже своим постом все это опишу - и тишинааааа.
Мне уже играть, честно говоря, особо и не хочется. Ну не умею я столько посты ждать, у меня идеи и желания испаряются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Милдред
Так ты ж вождь в вашем таборе, кто может приказать кочевнику , ничего не приказывая? Тем более уже даже известно, где лежит в ожидании связанный гном, готовый к приключениям :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...