Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 436 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №400. Праздничная! Гундапати!


Рекомендуемые сообщения

Нормальная жизнь, такая же как и в остальные дни, что вы начинаете?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • Ответов 826
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Аксель Могу вам другую кучу оставить, коль так желаете.

Трандуил Пфф. Истина все равно в том. что эльфы - пьянеют. А ты отпираешься, как алкоголик)

Привет, Акс. Как жизнь?

Ах да, сегодня же понедельник, какая, к черту, жизнь.

Ты чертовски прав, мой южный друг.

Хотя я на удивление бодр. Пинаемся дабы наладить жизнь, так сказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамрод
Ты ведь совсем недавно выздоровел? *прищурилась и говорит строго*

Да, доброго утра всем) Утро может быть добрым! И понедельники по-своему хороши)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аксель
Ну, я вон музыку включил, пободрее тоже стало.
Bogun
Ага, хоть что-то хорошее. Осталось найти, куда это время деть.
Гилнарниэль
Обычно, когда я говорил, что, мол, приболел, я имел в виду мигрень, что у меня очень частое явление. А сейчас я именно заболел. С соплями и прочими прелестями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogun
Я б сыграл, только я вот до кучи, с братом сижу.
Да, в больном ссостоянии. :D
А вот насчёт поста за Эомера можно сварганить. Притащу планшет, подключу клаву и вперёд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трандуил
Ты прям как этот мэм, я кот и я не хочу ничего решать, я хочу мяу хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Bogun
Я сегодня ночью отпишу) честно-честно) а орков для Трандуил отыграет, если что?

Дамрод
Я даже не знаю которая из этих болезней хуже( В любом случае выздоравливай скорей, не время болеть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, народ, пара вопросов. Таки какое время года у нас сейчас? Хроника обрывается на весне, но?...
И да, раз уж тут есть Транди. Ваше Вашество, ты не помнишь, Эдорас с военного положения был снят? После битвы-то. Я упоминания об этом не нашёл, так что, по логике, Эдорас пустует, жители в Хельмовой Пади, а в столице только войско и собственно Эомер, верно? Ну плюс-минус ещё какая-то горстка людей, придворные там, врачи и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем вы девушку-северянку в ТБ записываете?( Может она стремится к свету? Хотя, в душе она видимо нейтрал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У средиземья 23 голоса, у нас 20. Если поднажмем, будем в топе) Ну, какое то время. Еще я поняла, что если зайти с мобильного интернета не логинясь и голосовать, то тоже голос добавляет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трандуил
Ну, я это и подразумевал под горсткой людей. Кто-то пожелал остаться, помочь в восстановлении.
Объективно у нас сейчас угроза есть со стороны Дунланда, т.е. могут прийти со стороны Врат Рохана, и неизвестно, что творится в северных регионах, ибо армия как раз оттуда пришла в последний раз, если ничего не путаю. Восток "прикрывает" Гондор. Всё так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем вы девушку-северянку в ТБ записываете?( Может она стремится к свету? Хотя, в душе она видимо нейтрал)

 

Мы не записываем, по логике она из руна, и не может говорить что орки плохо, это для них норма. Она просто может недолюбливать их, а в душе вообще в фей верить) Просто логику выравниваем :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Bogun
Орки не могут быть нормой)) Не в обиду тебе) Это тоже самое что жить с дикими зверями бок о бок, ожидая, когда же тебя съедят Оо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гилнарниэль

Почему из Руна. Северо-восток, она может и у железных гор жить - там людей по логике немного, но они с гномами в дружбе, и явно не варвары тогда уж. Либо еще северо-восточнее, что кстати тоже уже не обязывает ее быть темной, ибо далекова-то от Руна и Мордора.


Там была фраза такая, что она из варварских племен - это раз, а второе, что её племя шло воевать в Дэйл, вот я и предположил, что это они делали не для защиты. Но вообще, дождемся девушку для начала, а? :)
Гилнарниэль
Ну, кое какие люди жили :playful:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Вопрос закрыт. Вастак. Или истерлинг, как нравится.

 

а я что говорил? :dontknow:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...