Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 432 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Вопросы


Гость Норианна

Рекомендуемые сообщения

У меня новое предложение.

Фродо уж слишком "Настырный администратор" (это на момент писания мною - его "статус"), предлагаю отстранить его от полицейской и цензорской функции, возложив лишь функции технического администратора, ибо церебральный секс - развлечение не для слабонервных
:disappointed:

да, я знаю, что ЭТО для меня чревато тягчайшими последствиями, тем не менее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 996
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

На берегу озера, это определенно, т.к. Озерный город сжег Смог. Частокол... Ну, думаю, что есть. Вот именно, хотя бы банальный А хотя, если посудить обоими полушариями, то торговому городу как раз ну

да, а ещё давай сделаем по книге "несметные полчища Мордора", где то, что было при Минас Тирите "лишь коготь всей мощи..."? Угум, тогда даже я сразу пафосно умру застрелившись из лука. НЕЛЬЗЯ во всё

если вы за этой системой следить не будете, она накроется - так что читать вам придется много впредь

 

я ко всему готова, скажите только - в каком разделе создать тему "Календарь игрового времени" ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю тебе нужно админство? На данный момент я не понимаю зачем оно тебе. Шапку можно и через других админов вывесить а проверять, как фродо сказал: Локально. У себя в "оффлайне".

 

ДЛя того что бы отладить и не коряво повесить ту шапку, которую я задумала, мне нужен онлайн форум, и постоянный доступ, ибо я задумала не просто банальную картинку повесить. Но похоже никому здесь кроме меня эта идея просто не интересна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Боромир / Тевильдо

всем, кому 23-е не нравится и у него другая точка зрения - лично к Эовин или в эту тему.

 

Мне не нравится.

В Гондоре еще только-только 2 декабря. Ибо:

 

01.12 - Ночной штурм Кеир-Андроса.

 

Теперь в КА утро после этого штурма.

В Эреборе число этак 10-11-е на вскидку. (три дня игровых - моих от пленения до смерти, плюс еще пока Моро со своими троллями пришел, пока Эсгарот взял, и так далее)

Насчет других локаций понятия не имею, ибо мало за ними слежу.

Разброс дат слишком большой, нэ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для того что бы отладить и не коряво повесить ту шапку, которую я задумала, мне нужен онлайн форум, и постоянный доступ, ибо я задумала не просто банальную картинку повесить. Но похоже никому здесь кроме меня эта идея просто не интересна.

 

Нариэль, учите хтмл, и не говорите, что нельзя отредактировать страницу в оффлайне, или не утверждайте, что прекрасно знаете хтмл и вешали тут шапки уж незнамо когда - вешали, но это еще не значит, что вы хтмл и цсс знаете(аналогично использовать готовые скрипты - не значит знать яваскрипта). А из ваших постов видно незнание основ сетевых технологий и того как работает браузер, но незнание незнанием, этого не знает большинство форумчан и это нормально, но большиство форумчан не считают, что они это знают, а если что, обратятся за помощью к тем, кто знает.

Я Гене объяснил, как менять шапку в оффлайне локально, и он может, я полагаю подтвердить, что это ПРОЩЕ! Одним словом, тема закрыта, либо делаете локально и возможно узнаете, как это делать у Гены, либо хватит флудить -тема закрыта (и не нужно говорить, что это не нужно нам - это не нужно ВАМ, если было б нужно, уже давно бы сделали, а не болтали).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нариэль, учите хтмл, и не говорите, что нельзя отредактировать страницу в оффлайне, или не утверждайте, что прекрасно знаете хтмл и вешали тут шапки уж незнамо когда - вешали, но это еще не значит, что вы хтмл и цсс знаете(аналогично использовать готовые скрипты - не значит знать яваскрипта). А из ваших постов видно незнание основ сетевых технологий и того как работает браузер, но незнание незнанием, этого не знает большинство форумчан и это нормально, но большиство форумчан не считают, что они это знают, а если что, обратятся за помощью к тем, кто знает.

 

Кхм, у меня диплом по этому делу, так что расслабься, использовать готовое можно, если оно есть, а полностью в оффе сайты и коды никто не пишет, ибо это бесполезно, все-равно где-то косяк вылезет. К тому же в непогрешимость собственной работы верит только законченный идиот.

 

(и не нужно говорить, что это не нужно нам - это не нужно ВАМ, если было б нужно, уже давно бы сделали, а не болтали).

 

Вот именно если бы вам это было нужно, вы бы не кочевряжились, а отдали бы все в руки профессионала.

Короче понятно что шапка качественная вам не нужна, за сим считаю тему закрытой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые товарищи, я чёт не поняла.

- При нажатии кнопки "Администрирование" происходит что-то странное. Вернее, не происходит ничего, что происходило при этом раньше.
- И еще. Ссылки в посты в последнее время не всегда адекватно вставляются. То есть например, я вставлю - а  она не отображается.

Это проблемы форума или майбба ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эовин, я думаю, что проблемы не и майба и не у форы - у меня всё норм 0_о Мб у тебя с компом чего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что можно поиграть и в нацистов, и в космодесант, и в звездные войны...
Ну раз поприкалывались, ну другой...
НО НАДО И МЕРУ ЗНАТЬ !

Может, всё же стоит ввести ограничение на аватары ? Хотя бы не правилами, а одобрением данной конкретной аватары администрацией...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эовин
да помоему и размеры аватаром нужно ввести. А то у кого на пол страницы аварат, у кого манипусенький. Жутко некрасиво

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирэн
я б вообще, будь моя воля, ввела строгое ограничение на 150Х200, чтоб как положено - классика жанра.

но размер пока не так ужасен, как маскарады. хочется видеть лица из Средиземья. :'(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Эльдормион.

хочется видеть лица из Средиземья. :'(

 

ППКС!

А размеры... 200х300 для майбб в самый раз, по-моему.. Я все свои авы под этот размер подгоняю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, всё же стоит ввести ограничение на аватары ? Хотя бы не правилами, а одобрением данной конкретной аватары администрацией...

 

Не надо одобрений администрации - просто аватарки только отображающие персонажа(а не нечто иное).  Размеры... Да по-моему за исключением очень длинных аватарок вроде и так неплохо.

Только давайте уж и подпись ограничим. Три строки текста на нее или скажем 50-ти пикселей в высоту (для изображения) вполне хватит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, извините что влез со своим...но не знаю с чего начать...хотел прибыть первым делом в Эребор и Дэйл, но там вроде боевые действия, мне пока рано... Направте меня...посоветуйте откуда начать...А дальше соориентируюсь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы несмотря на военное положение посоветовал из Эребора начать - единственное гномье поселение, где игра идет.
Из других локаций начинать вроде как нелогично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тут что у каждого своя армия?Каждый занимает какуюнибуть правящую позицию?(просмотрел пока только Эребор и Дейл) Одним персонажем ктонибуть играет вообще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даин железноступ и Моргомир развернули в дейле нихилую баталию с приминением одних армий нпс...или они Избранные главнокомандующие?Я понимаю так даже интереснее играть когда задействованы огромные массы народу(нпс) и происходят полномасштабные действия...Я так быстро некоторые посты глянул и заметил что Моргомир на одной локации сам лично, а на других его армии...))Вот я и думаю какбы этак втиснутся во все эти баталии, что бы не вышло это мне боком...к примеру они описывают бой друг с другом (нпс против нпс) даже ежели я выступлю за одну из сторон, то буду просто мешать развитиям боевых действий...или не успевать за развитием...по причине того что я 1 а они описываю целую армию... ИМХО надо описывать баталии от лица самого воина...как он её видит и как отдаёт приказы САМ...так как есть тоже написано очень хорошо...но вот только найти своё место в таком 1 воину...не нпс...будет сложновато...вы так не считаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясно, тогда прошу прощения...правила читал...но по видимому не обратил внимание...перечитаю...и ещё не совсем понял как двигаться по локациям...Я могу предположим отписывать посты в Эреборе(всех топах в этом разделе) хоть сколько за 1 сутки?А при прохождении к примеру из Локации Эребор в другую локацию Чернолесье надо подождать пока персонаж перейдёт из одной в другую?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перечитал правила, второй раз(первый перед регистрацией) и понял всё то на что не обратил существенного внимания при первом прочтении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда в старый пост вставляеш ссылку на следующий...внизу пишут Отредактировано Глоин (Сегодня 21:47:02)...не красиво получается((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...