Перейти к содержанию

Вопросы


Гость Норианна

Рекомендуемые сообщения

Когда в старый пост вставляеш ссылку на следующий...внизу пишут Отредактировано Глоин (Сегодня 21:47:02)...не красиво получается

 

Чтоб было не так некрасиво, делай после того как отредактировал что-нибудь после текста поста, например вот так :

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 996
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

На берегу озера, это определенно, т.к. Озерный город сжег Смог. Частокол... Ну, думаю, что есть. Вот именно, хотя бы банальный А хотя, если посудить обоими полушариями, то торговому городу как раз ну

да, а ещё давай сделаем по книге "несметные полчища Мордора", где то, что было при Минас Тирите "лишь коготь всей мощи..."? Угум, тогда даже я сразу пафосно умру застрелившись из лука. НЕЛЬЗЯ во всё

Глоин, а чтобы не редактировать пост можно вообще сначала ссылку скопировать, а потом ужо пост писать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gandalf, так не получится. мамой клянусь.
все равно в одном посте из двух редактировать придется.

Вопрос не знаю к кому, но может быть, кто-нибудь поможет.

На главной странице к локации *Итилиен и Южный Гондор* прилеплена карта. Кусочек карты Средиземья с изображением восточного Гондора. Товарищи, а нет ли этой карты с целиком Средиземьем ? (ну или с Роханом... :blush: ) Уж очень она подробная и классная.
.

.

.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Реклама

Здравствуйте, вас беспокоит Администрация форума .[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ]
Мы подавали заявку на взаимный баннеробмен, но вы так и не поставили нашего. Надеемся, что это всего-навсего глупое недоразумение.
К сожалению, но мы не можем больше продолжать держать ваш баннер у себя и нам придется его удалить.
Если все же захотите устроить взаимный баннеробмен, то приходите по данному адресу: http://adyes.rolka.su/
п.с. Мы не требуем, но все же хотелось бы получить извинения за такое недоразумение, ведь ваш баннер стоял у нас определенное время. Извинения можете оставлять по этому адресу: http://top.roleplay.ru/comm/3533/1.htm
п.с.2. У вас неправильный код. Надо добавить в конце
Приносим свои извинения за потраченное вами время.
С уважением Администрация форума .[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как в игре пробраться незамеченным??? Допустим крадется эльф, но ведь об этом все знают. Даже голум. И как быть???

и вообще, я не понял, когда в игре день, а когда ночь??

и еще 1 вопрос. Допустим команда игроков пошла в Морию, кто им будет устраивать всяких монстров и ловушки??? Админ???

И еще. Допустим, игроки пошлиза сокровищами, Допустим ониполучили их. И что с ними делать??? в игре вроде нет валюты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как в игре пробраться незамеченным??? Допустим крадется эльф, но ведь об этом все знают. Даже голум. И как быть???

 

описываете, как вы крадетесь. =)

и вообще, я не понял, когда в игре день, а когда ночь??

 

я это и сам точно не знаю)

и еще 1 вопрос. Допустим команда игроков пошла в Морию, кто им будет устраивать всяких монстров и ловушки??? Админ???

 

это уж как договоримся...

Допустим, игроки пошлиза сокровищами, Допустим ониполучили их. И что с ними делать??? в игре вроде нет валюты.

 

а зачем что-то на него покупать? лучше из него что-нить делать... в игре нет валюты и вртяли будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Margil написал(а):и вообще, я не понял, когда в игре день, а когда ночь??

я это и сам точно не знаю)

 

Сару, админу стыдно такое говорить )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эммм. еще вопросы.

1) Допустим у одного черного рыцаря мифрил, у белого кожанный доспех, это какнибудь влияет на Исход битвы????
2) Могут ли быть в игре, ну допустим меч, который огнем или льдом может бить при касании???
3) есть ли здесь карта, а то мне пока сложно ориентироваться, как путешествовать. Ну там перевалочные пункты и все такое.
4) Можно ли гденибудь в лесу делать привалы около костра??? И если да, то на вас могут напасть какиенибудь НПС???
5) Здесь какиенибудь пещеры предусмотрены мс кладами??? Мы допустим с другом хотим пойти куданибудь, наподобие Мории, и что то оттуда достать. Например старый гномий топор. Или старые доспехи. Эпические, если можно так выразиться..... И с кем надо говорить, чтобы ктонибудь делал всякие неожиданные ситуации, или квесты по ходу....
6) где и как можно найти коня?

Сории за такие вопросы, но я просто не совсем еще ориентируюсь тут)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Леголас.

1) Конечно! Мифрил крепче.
2) Нет!
3) Нажми снизу локации карта местности.
4) Можно! Как? Берешь и описываешь! НПС ради тебя никто не будет отыгрывать, если только ты не договришься или ты сам сделаешь!
5) Пещеры нет! Та же история! Берешь, придумываешь и описываешь!
6) Берешь и описываешь, как получил коня!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Margil
Вы, мне кажется, в РПГ переиграли :)
Это не РПГ, а Форумная Ролевая Игра! Посмотрите, как играют другие игроки.
И помните: в дальнейшем ваши односложные посты будут удаляться, ибо МИНИМАЛЬНЫЙ объём игрового поста - пять полных строк!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НПС ради тебя никто не будет отыгрывать

 

Может и будут, просто очень многое зависит от желания МИСов отыгрывать конкретные ситуации, кроме того, тут отыгрыша не на один пост и все же это возможно (хотя и маловероятно). Как правильно заметил Леголас с МИСами лучше договориться, хотя мы тяжелы на подъем :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Вейрайндо

МИСами лучше договориться, хотя мы тяжелы на подъем

 

пусть опишет то что он желает, я немного преукрашу и постораюсь помочь,

если что напишет в ЛС

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может стоит создать ещё одного перса?А то пока Даина в Эреборе дождусь....А поиграть то хотцца)))Посоветуйте где лучше начать, тоесть где сейчас идёт игра?И кого сделать?Яб не против стать злым орком....или добрым хоббитом...или нейтральныи горлумом(если не заняты персонажи)Вообщем жду, кто что посоветует?Кто меня(нового персонажа) может куда взять в игру!(эльфом вообще быть не хочу...человеком- даже не знаю...тоже както не очень нравится...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может стоит создать ещё одного перса?А то пока Даина в Эреборе дождусь....А поиграть то хотцца)))Посоветуйте где лучше начать, тоесть где сейчас идёт игра?И кого сделать?Яб не против стать злым орком....или добрым хоббитом...или нейтральныи горлумом(если не заняты персонажи)Вообщем жду, кто что посоветует?Кто меня(нового персонажа) может куда взять в игру!(эльфом вообще быть не хочу...человеком- даже не знаю...тоже както не очень нравится...)

 

Если за хоббита, то бери не какона.:) Канонические орки заняты вроде, Смеагол занят.:) Лучше начинай в Эдорасе.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...