Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 407 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Вопросы


Гость Норианна

Рекомендуемые сообщения

Может стоит создать ещё одного перса?А то пока Даина в Эреборе дождусь....А поиграть то хотцца)))Посоветуйте где лучше начать, тоесть где сейчас идёт игра?И кого сделать?

 

У нас в Эдорасе свободен Эркенбранд.

Аккаунт есть, даже создавать не придется, только попросить чтоб админы пароль поменяли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 996
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

На берегу озера, это определенно, т.к. Озерный город сжег Смог. Частокол... Ну, думаю, что есть. Вот именно, хотя бы банальный А хотя, если посудить обоими полушариями, то торговому городу как раз ну

да, а ещё давай сделаем по книге "несметные полчища Мордора", где то, что было при Минас Тирите "лишь коготь всей мощи..."? Угум, тогда даже я сразу пафосно умру застрелившись из лука. НЕЛЬЗЯ во всё

Эркенбранд.

 

Вроде же это мульт Цапитара :)

А вообще, я бы предложил взять Теодена, знаю, что сможете потянуть, судя по вашим постам. Он сейчас очень нужен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денна,
Цап сказал, что Эркенбранд ему надоел.
А Гендальф сказал, что по Теодену как раз наоборот соскучился.
... Так что вот так вот )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз сделал то пускай.
Хотя анкету  может и зря, я б тебе пароль отдала...

Кстати, а ты ТОЧНО сможешь играть короля Теодена? Какой у тебя опыт вообще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(В списке нужных теоден всё ещё числится...)

 

Вы уж простите, я с фанатичной скрупулезностью списки обновлять не собираюсь даже (особенно накануне зачетной недели). Если хотите, могу предложить этим заняться самостоятельно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут прикинула.
У нас есть что-то (хотя я не помню что именно) на тот случай, когда человек не может посещать форум и задерживает игру.
Но у нас ничего нет на тот случай, когда человек при регулярном посещении задерживает игру.
Так например (при всем моем уважении к нему) Рундагор создал ступор для игры Блейза (но с этим вроде разобрались- пока что, не знаю как будет дальше) и Эльдакара (с этим еще предстоит разбираться).

Я считаю, что надо и для такого случая - когда игрок и играет, но в своей игре оставляет прорехи, задерживая игру другим - тоже что-то придумать.

Хочу узнать мнение администрации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Вейрайндо

Nightmare
Чесно говоря, я ничего не вижу О_о
Так, что за *растение из которого приправу делают, ее еще с холодцем класно употреблять*, почему Эарнил в Серых Гаванях, когда он туда пришел? И почему так быстро?
Да и к Эшлин тот же вопрос, она же в Эдорасе была, как она на землях Беорнингов оказалась?
ЗЫ Такое ощущение, что я на неделю пропал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вейрайндо, вопросы о том: кто где - наверное пишутся в соответствующие офтопы.

А я все еще жду админской реакции на моё замечание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопросы о том: кто где - наверное пишутся в соответствующие офтопы.

 

да мне проще было здесь отписаться, чтоб и админы увидели)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Уважаемая Администрация !
Можно я перемодерирую тему "Просторы" в разделе "ИстЭмнет", разделив сообщения на те, что в лагере орков и те, что где-то на просторах ? Я никаких постов не потеряю, честно !
А то некрасиво :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Галдор 1

Незнаю, я туда написал или нет. Можно ли мне изменить им с Гэлдора на Галдор. Это два моих имени, и меня в Гондолине именовали именно Галдор и ни где не встречаеться Гэлдор. Нигде не встречаеться Гэлдор Гондолинский. только потом меня начали называть Гэлдор. Поэтому сильно прошу вас поменять всего лишь одну букву моего имени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эовин, на будущее - ты модер, для таких обсуждений есть админка, да и потеряется это с наиболее низкой вероятностью там.
По сабжу:
надо придумыавать. инициатива наказуема :) у меня пока идей ноль, но предлагаю дальше переместиться в админку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...