Перейти к содержанию

В гостях у Гилнарниэль!


Рекомендуемые сообщения

О_О

Есть ли моменты в жизни, которые хотела бы пережить снова, или наоборот, изменить?


Да, много и тех и других. Я человек, который живет по принципу хорошо/плохо, хотя и стараюсь в себе это помненять) Для меня есть правильные решения и не правильные, которые я хотела бы исправить))

Помнишь первую любовь?


Очень хорошо помню, но иногда хочу забыть)) Она по сути была одна в моей жизни, я так-то не влюбчивая)

Какое самое яркое воспоминание связано у тебя с друзьями или другом?


Отдых на базе с друзьями:)

Как далеко забиралась от Лихоказанья? :)


В другие страны: Турция (Стамбул) и Венгрия, так чтобы именно жить и гулять там, а в других была проездом, почти ничего не видела) А по России - Питер)

Есть ли у тебя давние друзья по переписке и какие чувства с ними тебя связывают?


Да, есть друг, познакомились в чатах) Теплые дружеские) Правда получалось так, что общались периодами, но сейчас общаемся хорошо) У человека необычное мировоззрение, хорошее воспитание и сильный характер, я порой ему просто удивляюсь)

Сидела ли ты в чатиках?


Сидела по молодости :) Может с 14 до 16 лет)

Какое мороженное любишь, и когда будешь снова его есть?


Обычный пломбир - самое лучшее мороженное:) Но вкусный и качественный найти трудно:/ А есть может быть буду сегодня)

Каким ты видишь своего героя через триста лет? Есть ли ему место в Средиземье?


Смотря как сложится ситуация в мире конечно) Если Саурон все же захватит власть в Средиземье и если не удастся уплыть за море, то это будет печальная отчаявшаяся эльда, которая тем не менее будет пытаться выжить и приспособиться, находить маленькие радости, ожидая своего рокового часа. Ну, если конечно не испустит дух раньше положенного срока:)

Гуляешь ли ты по ночам, если да - то в дождь? Если нет - то хотела бы?


Гуляю, но после 12 ночи меня уже не выпускают Оо И в дождь гуляю) Но к любой прогулке нужно свое настроение

Это еще только четверть вопросов Оо

Каких домашних животных любишь помимо своего кота и каких бы хотела завести?


В общем то я кошатница, и люблю только этих самодовольных эгоистичных существ. А завести, наверное, тоже никого бы не хотела. Боюсь, что не смогу дать должной любви питомцу. А этот кот у нас вообще оказался случайно)

Что лучше - всё же одиночество или друзья, каким боком в эти вещи идут отношения? Можно ли их сравнивать с дружбой?


Ооо, сколько у меня мнений на этот счет. Лучше безусловно друзья:) Отношения сюда входят со скрипом, потому что друзья (парни) отдаляются, а подруги начинают расспрашивать) Отношения сравнить с дружбой можно, но они будут схожи лишь в общих чертах) Хотя в идеале: любовь - та же дружба, только с физическим влечением. У меня одно мнение противоречит другому) Еще я склонна думать, что у меня была любовь-дружба)

Веришь ли в гороскопы, астрологию, нумерологию, соционику?


Нет, да, да, и не знаю)

Какие языки ты хотела бы изучить или изучаешь? Куда хотела бы поехать, чтобы их использовать?


Не изучаю, но подучить английский бы не мешало, всегда пригодится. Честно? Мне нравится латынь:) Но я без понятия куда с ней поехать и как использовать))) Сама мысль выучить латинский язык кажется мне бредовой)

Какое Чудо Света тебя завораживает?


К основным общепринятым равнодушна, разве что Пирамида Хеопса вызывает интерес.

В ролевую по мотивам какой вселенной ты бы хотела сыграть? Кто тебе будет в напарники или противники?


Уже играю :) Арда - самая любимая. А так, может быть вселенная ЗВ или Стартрека, но я настолько плохо разбираюсь в этих мирах, что вряд ли буду. Просто сама идея и атмосфера мне нравятся:)

Итак, где же или кем же ты работаешь? Есть ли удовлетворение от работы, и насколько?


Работаю в маленькой общественной организации в должности юрисконсульта, правда на меня возложили обязанности секретаря и кадровика, и в итоге делаю и то и другое и третье:) Скучно не бывает, разве что только при монотонной работе, но и в ней есть свои плюсы) В общем-то да, мне нравится моя работа, но удовлетворение бывает только тогда, когда сделаю что-нибудь значимое, а это не так часто)

Уф... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хорошо помню, но иногда хочу забыть)) Она по сути была одна в моей жизни, я так-то не влюбчивая)

Я чуть-чуть был невнимателен, думал, что у каждого сначала была школьная любовь... Спрашивал про неё. Извиняюсь. :)

Что до других вопросов? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поехали дальше :)

Книга, которая запомнилась с того времени "как я научилась читать"? (у меня - Дети Капитана Гранта Верна и сказки Лингред, Сетона Томпсона рассказы)


"Джек - сумасшедший король!" Андрея Белянина. Это первая книга, которую я прочла целиком, и через нее полюбила чтение. Где-то лет в 10, до этого времени читала по принуждению:) Еще из детских "Алиса в стране чудес".

Играла ли ты в восьмибитку?


Да, у меня была приставка "Сюбор" и картриджи) Правда доставали мы ее в основном по праздникам Оо

Что запомнилось из тв-ящика с детства, какие передачи или фильмы, мультфильмы?


эм... Все как у всех наверное Оо Геракл, Зена - королева воинов, утиные истории, Чип и Дейл. Другие зомбомультики. По тв не было ничего стоящего, но я любила пересматривать диснеевские мультики через видиомагнитофон)

Помнишь ли ты празднование Миллениума (2001 года)?


Да, помню, мы сидели дома и никуда не пошли, потому что боялись террактов  :sceptic: Смотрели все по телику:)

Ходила ли ты на дискотеки и какая самая запоминающаяся песня играла для тебя тогда?


Ходила под влиянием социума не получая никакого удовольствия от процесса, поэтому нет, ничего запоминающегося(

Как ты относишься к курению и/или чему-нибудь "помощнее"? :О


Оууу... С переменным успехом курила в 11 классе и будучи студенткой, хотя понимала, что это ая-яй как плохо, и всегда боялась, что меня кто-нибудь увидит Оо Бросила больше 2 лет назад, сейчас отношусь негативно.  "Помощнее" никогда не пробовала, хотя хотелось, просто никто не разрешил:( Сейчас уже не хочется.

Любят ли тебя деньги и любишь ли ты их? Можешь копить или сливаешь всё сразу как я?


Денег всегда не хватает, сколько бы их не было)) но копить я могу, радует, что зарплата стабильная, хоть и не высокая. в 2013 накопила на хороший комп) Сейчас пока не копятся, т.к. в семье финансовые трудности:(

Какой любимый напиток?


Сложно сказать, не выделяла их особо... но от вишневого компота вряд ли когда откажусь:)

Марка телефона, Андроид или Оська или не дай божЕ форточки?))


HTC Radar и да, он таки на форточках  :tired: Хотя сам по себе мне нравится: надежный и долговечный:) не сглазить бы...

Хотела бы порыбачить?


Хотела бы, правда последняя моя рыбалка была неудачной и потому скучноватой.

А переплыть речку на весельной лодке?


А вот это уже "экстрим", думаю, хотела бы))

Когда в последний раз видела радугу? (я - очень давно  )


Ну если не считать зиму, то недавно, осенью. А так, часто вижу, при соответствующей погоде.

Как относишься к машинам? Умеешь водить, хотела бы научиться?


в 20 лет получила права, но не водила с тех пор, боюсь и не на чем. Кажется, что все уже позабыла(

Что тебе нравится в Казани больше всего?


Что город чистый и что есть метро:) Нравится район в котором живу, лес неподалеку)

Ты религиозна? В чём для тебя проявляется религия и что она для тебя значит?


Не знаю, честно, неоднозначна) Религия - своего рода средство управления людьми, которое в свою очередь дарует людям защиту, этакий оберег. Сама я верю, молюсь, но не придерживаюсь правил и запретов. Вот такое лицемерие( Скорее просто верю в высшие силы.

Хотелось бы всё же увидеть свежих фоток.


Почти не фоткаюсь http://forum.fanpub.su/public/style_emoticons/default/pardon.gif , если будет что-то - выложу)

Любишь ли ты фантастику, звезды, космос, корабли, бороздящие просторы галактики? Влечет ли тебя такая романтика - колонизировать звездные системы, ступать там, где не ступала нога человечества, изучать новые планеты?


Люблю, смотрю, но для меня это остается фантастикой :) Влечет, но опять таки в рамках фантастики) Больше все же интересует реальная вселенная и ее секреты, которые нам, наверное, не узнать ни в этой, ни в следующих жизнях :/

Пританцовываешь, когда играет заводная для тебя музыка?


Редко и разве что чуть-чуть)

А подпеваешь?


А это могу, да) Если рядом никого нет:)

Аксель, спасибо за вопросы, это было целое интервью)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оу, тут много уже вопросов назадавали.. Отмечусь и я: в гости приедешь?

 

В Николаевск-на-Амуре?) ээ.... Ну если жизнь закинет, то куда ж я денусь, но это вряд ли :) Лучше ты приезжай в гости к нам в Казань:)

Я чуть-чуть был невнимателен, думал, что у каждого сначала была школьная любовь... Спрашивал про неё.

 

А, ну так в школе я до 9ого класса училась в классе где одни девочки:) Специфика гимназии разделять классы по гендерному признаку :/ Короче говоря, не в кого было влюбляться :)

Все хорошо, нормальные вопросы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гилнарниэль
Эх жаль... Но мы постараемся приехать. Фалхад хочет Аксю повидать) Но будет это не ранее, чем через полгода, а скорее всего, намного позже)

И теперь вопрос от меня: какую из фэндомных вселенных ты бы хотела воплотить в глобальную реальность?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денгара
Мы будем вас ждать^^
Я знаю не так уж много фэндомных вселенных, но скорее фентези, чем фантастику)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денгара
Нет, не очень:/ Мечтаю о мультиварке:) Готовлю всегда самые обычные блюда, но иногда изощряюсь в салатах) коронное, наверное, овощное рагу, просто потому что сама люблю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Айре и Сарумана ты упомянула, а кого еще из менестрельника слушаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гортхаур
Тэм Гринхил, Йовин, Ден Назгул (пара песен). Менестрелей слушала раньше, вроде были еще, но сейчас уже не вспомню, остались только полюбившиеся, Тэм больше всех) О, Потаня еще)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogun
Мой спиногрыз и возможно временный постоялец, Феликсом зовут еслиб он еще отзывался)
http://sh.uploads.ru/t/py0Lv.jpg
http://sh.uploads.ru/t/4Akhf.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogun
Он к нам пришел жить в ноябре 2014, а сейчас очень просится на улицу. Мы долго думали кастрировать или нет, в итоге решили не портить кота, а сделать ему прививки, нацепить ошейник и выпустить на улицу. Поэтому временный - это в том случае, если он не найдет дороги домой, и уйдет насовсем)

Аксель
Что же ты кушаешь?Оо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аксель
Я в своем доме только кота отлавливаю, но это чревато, он сам меня подгрызает иногда))
А вообще плохо, мультиварка же чудо-вещь: закинул и ушел, а еда готовится :) Хотя я верю, что у тебя и на это нет времени...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гилнарниэль
Нет, почему, обычно всё так и работает. Чаще всего не лень, а време... блин, оговорка. Кхм. Ну да.
http://forum.fanpub.su/public/style_emoticons/default/pardon.gif

Расскажи подробнее о планирующейся полёвке? :) С какими ожиданиями туда поедешь?
еще раз для тупых т.е. для меня

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аксель
:)
Это будет игра по Вестеросу (Игра престолов, Песнь Льда и Пламени). И ее начало приходится как раз на начало первой книги. Я с этим миром знакома только по сериалу, поэтому еще плохо разбираюсь, и пока читаю кучу текстов, чтобы не сесть в лужу. На самом деле мне очень страшно. Я, можно сказать, никогда не брала себе именные роли, или роли требующие детального отыгрыша (а здесь должна буду проводить обряды), и сейчас я примерно представляю как это будет, но меня бросает в дрожь :) Возможно потому, что к игре пока еще ничего не готово, есть только мыслишки.
А детально лучше по приезду расскажу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гилнарниэль
Хорошо, будем (буду) с нетерпением ждать отчёта. :) И удачи тебе там, не бойся, ты - умничка, со всем справишься и в удовольствие поиграешь. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Продолжаем разговор  :kote3:

 

Расскажи-ка нам про свои алкогольные предпочтения а то я в пьяном угаре не упомнил  :devil: 

хотя я помню что вино и ром капитан морган душистый

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Расскажи-ка нам про свои алкогольные предпочтения а то я в пьяном угаре не упомнил :devil:

хотя я помню что вино и ром капитан морган душистый

Все правильно запомнил:) но еще пиво люблю, да, хоть это не совсем по-женски:) так что обычно пью пиво, вино, ром с колой. От пары бокалов шампанского не откажусь:) крепкие напитки не люблю

Ты поешь в душе? Тебе это нравится? Как часто? Что поешь? :wow3:

В душе очень редко, там такая акустика, что кажется будто никто не слышит, а на самом деле слышат все домочадцы и еще пара соседей Оо поэтому я пою дома, когда никого нет:) нравится, несмотря на то что частенько фальшивлю:) пою не часто, и как правило мельницу или менестрелей)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...