Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 458 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №404. Нашествие казад.


Рекомендуемые сообщения

Гилнарниэль
А... что с ними, чувствами-то?

Да что опять... Жизнь такая, пока не пьешь, мерещится всякое *отмахнулся*

Чего не спим?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 970
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Ответил на все вопросы по анкете а майбб, вместо того, чтобы отправить сообщение - СТЕР ЕГО О_О -_-

Саруман Ну хоть кто-то спросил о_о Кароч. Прилетаю я в Гавану, и первое что вижу этот 15-ти метровую картину Ленина, целующего Че Гевару. Не успеваю получить вещи и пройти таможню, а тут ко мне уже

Bogun Предлагай. Уважаемые дамы, даем аукцион по поиску женихов подсадных на свадьбу... *фыркает* Денгара Мир изменился... я чувствую это... в географии!

Аксель
Не поймешь их... Женщины, что уж с них взять *всплеснула руками* :dontknow:
Мерещиться может и с другого *вспоминает недавний разговор* Может все не просто так?)
*наливает чашку зеленого чая и пододвигает к Акселю, пытается отобрать форменосовку* Жасминовый...
Мне бы спалось... Но пока нельзя((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гилнарниэль
Ну-ну, загадочная душа... Мне кажется или там могут быть замешаны тонкие чувства рептилий? :)
*поглядел на чай, на форменосовку, снова на чай*  :dontknow: Чаем тут не обойдешься, сегодняшней ночью *решительно отодвинул чашку чаю, но поклонился, выражая благодарность*
Почему нельзя-то?  :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аксель
Я просто очень забочусь о драконах)) В душе они маленькие и беззащитные, а их сегодня даже съесть хотели О_О
Снова рабочая ночь? *вздохнула и махнув рукой уселась рядом и налила себе чаю* А во сколько ты обычно ложишься?
Потому что я очень хорошо поспала с утра... а дела за оставшийся день сделать не успела...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гилнарниэль
Ну да, ну да... драконов у нас мало, о них заботиться надо... Не то что о людях или хоббитах каких-нибудь, их же дохрена... *уставился в бутылку* Как сказали где-то в далёких землях, названия которых я даже и не знаю, "дельфин будет жить, а я умру..."
Не то чтобы рабочая, я праздную восстановление домена и возможностям, что открылись предо мной сейчас) Уже есть чёткий план, как и что делать, и как это выглядит... А без бутылки тут не разберешься. :)
Да-да, кстати, хорошая практика. Лично мне работается либо до позднего утра, либо с раннего утра, хех. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аксель
Ну что поделать)
Точно) Домен ведь работает) И уведомления тоже *опасливо оглянулась по сторонам и налила себе немного форменосовки в чашку с чаем, спрятав бутылку обратно под стол* Ну это просто грех не отпраздновать) *чокнулась своей чашкой с бутылкой Акселя*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гилнарниэль
Хех, хитрюга) И то верно, выпьем *склонил голову в знак почтения эльфийке и выпил*

Анайрэ
Мы тебя видим, выходи) Как там дела на Дальнем Востоке, солнце уже встало?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аксель
*Кивнула в ответ и пригубила чашку, будто пробовала вино, и едва не поморщилась. Стараясь себя не выдать залпом допивает свой чай, делая вид, что просто торопливо пьет. Выдохнула и, посмотрев на спокойный вид Акселя, улыбнулась* Ну теперь буду ждать от тебя новых свершений)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анайрэ
А успеха:)

Гилнарниэль
Мне кажется, столь эльфийской особе, как ты, следует пить что-нибудь благороднее, нежели это адово пойло *кивает на бутылку форменосовки, и достаёт из-под бара запылившуюся бутылку с чем-то кроваво-красным*
М, а? *подмигнул и ловко открыл бутыль с вином*
Не поверишь, в Дол Гулдоре есть живые винные погреба) Это вино, видимо, еще от папки Трандуила осталось...) *налил эльфийке в освободившуюся кружку благородного напитка, а себе плеснул форменосовки*

Читаю сейчас значит Дол Гулдор и чувствую, что просто так с замка не съеду... %)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анайрэ
Леди)) *отсалютовала чашкой*

Аксель
Благодарю, я думаю, этот напиток действительно будет приятней *поднесла кружку к губам, но пока оценивая вдыхает аромат* Да, там все не так просто и очень весело) Особенно с последними постами) хотя я еще не успела дочитать их все *пробует вино*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гилнарниэль
Уведомления - жуткая вещь, реакция моментальная))

Там... в общем ничего хорошего для наших любезных... всех. Что орков, что гномов, что людей, что Эовин...
Тем интереснее читать) Саурон, конечно, даст всем прикурить.. боюсь, мне придется просто скрываться всё время, пока Саурон в крепости и пока не откроют ворота.
Как вино? Я отсюда чувствую его аромат, при том, что у меня всё давно залито форменосовкой)) Твоё здоровье, красавица *выпил еще раз, одобрительно кивнув*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аксель
Отличное вино *похвалила довольным голосом, смакуя сладковато-фруктовый букет* Здорово, что тебе удалось пронести его сюда *Эльфийка улбынулась* Подожди... уж не в винном ли ты погребе прячешься в Дол Гулдуре? *вдруг поняла очевидную истину и удивленно смотрит* И ты серьезно думаешь, что Саурон тебя там не найдет?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гилнарниэль
Ну-с, следопыты своих секретов не рассказывают, не мне тебе об этом говорить *подмигнул*

Ну теперь буду ждать от тебя новых свершений)


Постараюсь не подвести, кстати. ^^

Долго еще спать не будешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я предлагаю научиться правильно готовить орков, их много:)

 

https://vk.com/images/emoji/D83DDE11.png хорошо-хорошо, я тебе припомню это

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Вот пришли Богун и Албуша и навели подозрительности и скептицизма. А я уж обрадовался, думаю, в кои-то веки приличная беседа в кабаке, всё чинно-мирно.
Утра всем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...