Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 405 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №405. Милые Персики.


Рекомендуемые сообщения

Албусангуис
Еда... *глаза вдруг загорелись нездоровым огнем, но спустя пару секунд эльда моргнула и вновь осознанно глянула на дракона* А свободное время у тебя бывает? и много ли его?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 853
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Дромангорг И тебе того же. За стикеры гениев мне и аксе по плюсу, я предоставил, Акся ввел

[AVA]http://www.frenchgeekmovement.fr/wp-content/uploads/2013/09/tumblr_mshpqjzhOK1rfjb50o1_500.jpg[/AVA] он устарел и не соответствует современным трендам в искусстве

Анайрэ Привет, ненаглядное солнце. Не выспался просто сегодня о_о Главное, настроение от этого туфтовое, а спать не хочется. Бюрократы! Пидорасы! Самодуры! Безразличники! Лентяи!

Гилнарниэль
Да, бывает, но я в это время обычно сижу за ноутом. *оглядывается, подыскивая жертву*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Албусангуис
Играешь за ноутом? Я бы книжки читала:) Хотя кому я вру? Тоже бы играла наверное:) *тоже зачем-то оглянулась*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гилнарниэль
Да нет никого, попрятались все, гады... *недовольно скривился* Да нет, обычно просто в других местах играю или просто в интернете зависаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Албусангуис
А что, у тебя аппетит проснулся?) *легонько ткнула ящера локотком в бок* Или ты меня покормить хочешь? Здорово, что вам там можно ноуты при себе иметь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogun
Опачки...
Гилнарниэль
Тебя... Ты же с дороги устала, да? *разводит костёр* Орки они не вкусные, конечно, но всяко лучше, чем ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogun
Богуняшка)) *повисла на шее у орка и душит в обьятиях*

Албусангуис
Да, я последний раз ела вчера вечером... Непонятно почему Оо *глянула озадаченно и с беспокойством* только... давай не будем готовить орков? Да и никого живого тоже?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гилнарниэль
Внезапно *засмущался заобнимал эльфийку в ответ*

Албусангуис
И тебе того же)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Албусангуис
нууу... кашку, например, или овощной суп... или у тебя из ежедневного пайка потырим мясо) Тебя, кстати, Транди кормил уже сегодня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogun
*достаёт рюкзак охотников на привидений, наставляет дуло устройства на летающую вокруг сущность* Ghost Busters! *включает поглотитель, на фоне играет подходящая музыка*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*отобрал Трандуиловку, вылакал опять убежал, выбросив бутылку за стойку*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...