Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 380 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №405. Милые Персики.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 853
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Дромангорг И тебе того же. За стикеры гениев мне и аксе по плюсу, я предоставил, Акся ввел

[AVA]http://www.frenchgeekmovement.fr/wp-content/uploads/2013/09/tumblr_mshpqjzhOK1rfjb50o1_500.jpg[/AVA] он устарел и не соответствует современным трендам в искусстве

Анайрэ Привет, ненаглядное солнце. Не выспался просто сегодня о_о Главное, настроение от этого туфтовое, а спать не хочется. Бюрократы! Пидорасы! Самодуры! Безразличники! Лентяи!

Анайрэ
нифига, у нас снег идет... Как же мен задолбал уже снег!!! такое чувство, что этот белый гондурас до следующей зимы уже не растает https://vk.com/images/stickers/62/128.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Албусангуис
Зато послених вся растительность идёт вверх,что очень ценно.))
Теодред
да уж... ну если смотреть в природу снега, то это просто замороженный дождь.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анайрэ
К Дьяволу философию - я уже хочу облачиться в шорты и майку, оседлать своего педального коня и мчаться в атаку на ветряные мельницы! =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Анайрэ
у нас в прошлом году на 9е мая уже сухо было) а сейчас еще повсеместно сугробы полутораметровые) а местами и двух

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Теодред
Ну унас также когда холодное 9 мая, когда тёплое.)) Я помню ещё год,когда листья уже 1 зеленели.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анайрэ
вооот... с каждым годом вссе хуже и хуже)) скоро картоху сажать перестанем из-за холодов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Анайрэ
Корнеплод, скорее уж) ладно, то, что она выдержит - это хорошо... Но как ты ее выкапывать будешь из-под снега?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Теодред
Сначала сыграю на флейте что-нибудь весеннее, снег растает и можно будет потом лопатой выкопать.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трандуил
Спасибо, комрад!
Даёшь равенство Запада и Востока! Нет засилью Азии на форуме! Землю - крестьянам, фабрики - рабочим, посты - игрокам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Албусангуис
Хе-хей)) *кинулась обнимать дракона* Да, я так скучала и переживала очень)) Что у вас нового? я попробовала перечитать флуд, но получилось только 2 странички)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гилнарниэль
*остановился и просто сидит, позволяя себя обнимать* Не знаю, я тут не сидел. Без тебя скучно. Даже есть никого не хочется. *пожал крыльями*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Албусангуис
*раскинув руки пытается обнять дракона, хотя учитывая его размеры, кажется, буд-то эльфийка прижимается к белоснежной горе, в порыве чувств крепко-крепко обняла драконью лапу* Жаль... и очень жаль что я тебе отписать не успела, прости меня за это:/ Отпишу ночью)) как ты провел эти майские выходные? *с любопытством смотрит снизу вверх*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...