Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 439 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №405. Милые Персики.


Рекомендуемые сообщения

Bogun
Это не было самоубийством,так как мы себе это представляем, это практически обычная смерть, уставшая от страданий мира и горестей душа уходила в залы Мандоса. Не было никаких повреждений ни телесных, ни отравой, ни чем ещё.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 853
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Дромангорг И тебе того же. За стикеры гениев мне и аксе по плюсу, я предоставил, Акся ввел

[AVA]http://www.frenchgeekmovement.fr/wp-content/uploads/2013/09/tumblr_mshpqjzhOK1rfjb50o1_500.jpg[/AVA] он устарел и не соответствует современным трендам в искусстве

Анайрэ Привет, ненаглядное солнце. Не выспался просто сегодня о_о Главное, настроение от этого туфтовое, а спать не хочется. Бюрократы! Пидорасы! Самодуры! Безразличники! Лентяи!

Анайрэ
Это было самоубийство. Главная же трагедия самоубийства, что человек сдался и отказался от борьбы. Это и делали эльфы. Телесные повреждения - самая малая проблема этого

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Дамрод
Я вотчитаю.)) Вчера Трандуил посоветовал автора теперь не могу оторваться.)) Сейчас дочитаю немного потом рисовать буду.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, у меня тоже выходной, но день всё равно не очень. ._.

 

не очень - это еще мягко говоря ._.

всем утра

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трандуил
посты...да. и мне надо ._.
что собрались смотреть? =)
Анайрэ
ужасно, если честно  http://src.lotrrol.ru/forum/sml/vk/lol2.png еще и погода...с ночи дождь льет, как из ведра. Но жить можно ^^
вы как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Элледель
У тебя тоже дождь? Да сегодня погода решила орошить землю питательной влагой.)))
Gandalf, Здорово.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то ты не веселый.

 

мы с 11:00 до 20:00 развлекали туриков на турнире Святого Георгия в Коломенском, фотка (учитывая, что я уже снял подшлем и койф) в районе 5-6 вечера. Догадайся почему я такой =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анайрэ
И развезти всю грязь  :D хотя, я очень люблю дождь)) и гулять под ним...но не под таким х)

Стрела.


приятного просмотра! =)

выездной сезон (хоть и в мини формате) открыт


отличное фото ,поздравляю с открытием сезона)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это что-то с историей связанное?))

 

ну тут как: ехали мы по реконструкции, хотя само мероприятие, по-честному говоря - чисто коммерческий проект

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gandalf, реконструкция - это круто.)) просто моя первая ролевая была на историческую тему
Элледель
Ага, именно такой.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Элледель
Вот у меня погода один в один. Дождь, хмуро, сыро... Брр!
Привет, Фейшество, привет, Борода. Весело тут у вас. *уныло косится на кипу дел* Надо было заранее задание узнать, балбес... Хотя, все равно сел делать в последний день. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамрод
вот-вот ._.
хотя, для выполнения дз - самое оно. необидно, что нельзя особо идти гулять х) я тоже в последний момент все делаю..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...